Принимайте ещё одну..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Задумалась.. брожу по форуму, читаю. Часто у бросающих пить, у решивших отказаться от этой алкогадости, - страх: как это я никогда больше не выпью?
Этого нет. Прислушиваюсь к себе - нет.
Есть страх, что я могу сорваться, что сломаюсь, поддамся.. Ведь попыток бросить было ой сколько.. ((
И вот вправду помогает, очень! - "я не пью СЕГОДНЯ".
 
Добрый всем вечер.
Коллеги, объясните мне, пожалуйста, что значит - не бороться с алкоголизмом, а жить ПАРАЛЛЕЛЬНО?
Это как?
 
Добрый всем вечер.
Коллеги, объясните мне, пожалуйста, что значит - не бороться с алкоголизмом, а жить ПАРАЛЛЕЛЬНО?
Это как?
Ну он есть - есть, признала, ок. и ты есть, тоже признайся:-D вместе вас нет) он просто рядом.как то так у меня. И ты не его прокачиваешь, а себя
 
Ну он есть - есть, признала, ок. и ты есть, тоже признайся:-D вместе вас нет) он просто рядом.как то так у меня. И ты не его прокачиваешь, а себя
Привет, Тина!
Да что я алкоголик, это уж давно признала.
А вот как не бороться - не пойму. Я ненавижу свой алкоголизм, до рвотных спазмов. И слаба перед ним, и себя ненавижу за это.
 
Я вот тоже начала с борьбы. Типо он такой вражина, ща победю. В итоге он победил меня. Тоесть я думала, что можно его контролировать, как то избегать, ну и ваще говорить себе, ну я ж не валяюсь нигде, я не алкаш. Вот так мы и жили с ним не разлей вода. А когда я признала у себя алкоголизм, тоесть наличие зависимости, вот тогда все как то стало попроще. Да есть алкоголизм, и никуда он не уйдет, это мое личное мнение, я только могу не вступать с ним в контакт. Он идёт параллельно
 
Привет, Тина!
Да что я алкоголик, это уж давно признала.
А вот как не бороться - не пойму. Я ненавижу свой алкоголизм, до рвотных спазмов. И слаба перед ним, и себя ненавижу за это.
А вот нужно учится не ненавидить. Это и есть работа над собой. И вообще говорят, что многим алкоголизм дан как дар. Только не все могут им воспользоваться правильно.
 
Правильно - это как?
Ну кто-то тупо спивается ( а кто-то проделывает огромную работу над собой и даёт новую жизнь себе. По мне это как перерождение. Ну многим конечно не нужен для этого алкоголизм, но вот у меня он случился
 
Ну смотря КАК ты стараешься, если просто терпишь, то борьба.
Не терплю. Не тянет. Пока.
А начнёт тянуть - буду отвлекать себя любыми доступными способами.
А то и просто терпеть в какие то моменты с мандрой СЕГОДНЯ Я НЕ ПЬЮ.
 
Не терплю. Не тянет. Пока.
А начнёт тянуть - буду отвлекать себя любыми доступными способами.
А то и просто терпеть в какие то моменты с мандрой СЕГОДНЯ Я НЕ ПЬЮ.
Ну вот у меня так значит. Есть физика, а есть лирика.у меня нет физ тяги, да и не припомню чтоб была. Тоесть были просто мысли что вот хорошо бы в жару.....ни ломок никаких ничего. Болячки тока проявились хронические ибо отсутствие допинга. А лирика, это сложнее. Вот стала я себя разглядывать, сколько во мне г...злая, грубая, завистливая, и т.п. раньше все аокотой залить и я в домике) нет меня, я в ауте) а тут нужно как то с этим жить. Вот я выбрала методы аа. Стараюсь, как то так*PARDON*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу