Принимайте ещё одну..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня как раз физика рулит.
Тяга как просыпается - ооой. Вот ДАЙТЕ МНЕ, НАЛЕЙТЕ МНЕ!
И поехало.. на другой день похмелья особого нет, спокойно можно остановиться. Но мне НАДО, Я Ж НЕ НАЖРАЛАСЬ!
И вот ещё день, два, три, а то и пять шесть.
Потом всё прелести абстяги.
Глюков, ПА, всякого такого даже при очень сильном употребе не бывало, а вот внутри кучу болячек напила себе.
Плюс - стыд перед семьёй, они ведь на всё это любуются, я ведь пью строго дома , сам с собой.
Тьфу.
Надеюсь, все в прошлом.
 
И да, СЕГОДНЯ Я НЕ ПЬЮ.
 
У меня как раз физика рулит.
Тяга как просыпается - ооой. Вот ДАЙТЕ МНЕ, НАЛЕЙТЕ МНЕ!
И поехало.. на другой день похмелья особого нет, спокойно можно остановиться. Но мне НАДО, Я Ж НЕ НАЖРАЛАСЬ!
И вот ещё день, два, три, а то и пять шесть.
Потом всё прелести абстяги.
Глюков, ПА, всякого такого даже при очень сильном употребе не бывало, а вот внутри кучу болячек напила себе.
Плюс - стыд перед семьёй, они ведь на всё это любуются, я ведь пью строго дома , сам с собой.
Тьфу.
Надеюсь, все в прошлом.
Ну физику можно фармой поддержать. Мож спать себя укладывать или наоборот побегать там попрыгать.
 
Старайся уловить момент, когда ты начинаешь себя раскачивать. И дави его сразу на корню, не дай разрастаться. Я вот недавно дала себя раскачать, еле вылезла из депры. Тоесть в зародыше не убила эту тягу и слилась. Эмоциональную тягу. Потом правда брат мне напомнил про третий шаг, я препоручила все ВС и отпустила проблему. И сейчас все хорошо) но как же быстро все забывается (
 
20й день.
Тяга зашевелилась.
С утра мысли всякие. (((
Как всегда - к трём неделям. Надо мне, видимо, к АА. Русскоязычных групп здесь не нашла, (по русски оно роднее бы), расскажите мне, плиз, про скайпгруппы, а?
 
Привет. Здесь на сайте есть раздел. Все об анонимных алкоголиках. Там больше информации.IMG_20180514_192305284.jpg
 
Попробуй:
1. Перестать жалеть себя. Вообще.
2. Перестать жалеть упущенные в жизни возможности, как ты себе их представляешь. Несбывшиеся мечты, упущенные результаты. Поверь всегда найдется, у кого в разы хуже.
3. Перестать чувствовать сожаление, обиды и стыд за произошедшее, за былое. За все былое. Перед собой, перед родственниками, перед знакомыми.
Также понять, что для них ты просто безвольная и (подбери сама), так как они не понимаю психику алкоголика.
4. Понять, что запои не будут выходом, а просто убьют. Или успеют покалечить. И возможно именно следующий.
Ты на дне. И дно - это не когда уже инсульт, например, а когда ты к нему движешься. И тогда ты, возможно, поймешь, что ценна жизнь в принципе. Любая. И сама удивишься, как шаг за шагом она меняется.

Не надо держаться, чтобы не пить. Или ждать, что через месяц настанет момент, когда не захочется. Этого точно не будет. Захочется много раз, часто, можно сказать всегда. Но это просто как стрельнуть себе в голову и потерять все совсем.
Что то же ты любишь. Вот все что любишь - можно ценить и радоваться.
(с)
 
И сегодня я не пью.
Мыслишки гадкие появлялись, пока валялась после обеда, читала форум.
Встала, занялась домашними делами.
Куда что делось сразу!
Вывод - от безделья это было.
 
Не пью!
Ещё б не есть. :-D
Стройнеть надо, напила-наела 100 кило.:-[
В запоях ничего не жрала совсем, потом отходняк, ливер весь болит, рвота. Минус 3-4 кило. А следом жор, все ушедшие кг назад плюс ещё одно-два.
Вот и .. ((
Но голодать мне сейчас никак, сразу психовать начинаю, а это чревато .
Буду пока ходить пышкой. Зато трезвой! *PREVED*
 
Буду пока ходить пышкой.
Трезвого алкоголика должно быть много :-D На маленьких сроках пытаться худеть - только тягу гонять. Пару недель назад попробовал дробное питание внедрить в жизнь - рубануло так, что два дня потом прятался, успокоительные таблетки жрал.
 
Чутка попривыкнем к трезвости и будем стройнеть).
 
Трезвого алкоголика должно быть много :-D На маленьких сроках пытаться худеть - только тягу гонять. Пару недель назад попробовал дробное питание внедрить в жизнь - рубануло так, что два дня потом прятался, успокоительные таблетки жрал.
Доброго вечера!
Вот и я пробовала от сладкого отказаться. Так сразу раскачивать начинает. Ну его, боюсь я.
 
Доброго вечера!
Вот и я пробовала от сладкого отказаться. Так сразу раскачивать начинает. Ну его, боюсь я.
"Не быть голодным, злым, уставшим" - самая базовая рекомендация трезвеющим. На самых ранних сроках вообще рекомендуют носить с собой что-то сладкое, типа шоколадного батончика. С голоду сахар падает, и привет тяга. Не говоря уже о стрессе.

Плюс "алкогольное мышление" - все или ничего. Или жрать в три горла, или голодать.
 
С неправильным питанием борюсь 3 года. Надо наверное тоже какой то форум найти для поддержки))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу