принимайте алкаша

eugene_

Активный участник
Не пьет 5 лет 6 месяцев 24 дня
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
30
Пол
мужской
Привет. Случайно попал на сайт, задержался тут на пару часов. Хотя, на самом деле не случайно я тут оказался, все началось с гугла "как бросить пить"...
В кратце о себе, стаж плотного пьянства - около 5 лет. каждый день, через день, пиво-вино-водка-текила-абсент - все это мне очень нравится, и последние полгода начал замечать что это _действительно_ приносит удовольствие, и находишь любой повод выпить. т.е. даже не выпить а нажраться, т.к. удовольствие доставляет именно "нажирание" и творение всякой х*йни в полубессознательном состоянии. за последний год доза выросла до пугающих меня 0.7 водки за вечер. пить меньше чем поллитра за вечер уже просто не интересно, и когда есть предложения выпить порядка 0.7 на двоих - уже стараешься отказаться, т.к. это не доставит удовольствия. Хотя что врать, после этой 0.7 на двоих неминуем поход в ночник за 0.5. Как ни странно, нет проблем ни с работой, ни с семьей - но боюсь что это временно. Последнее время очень сильная апатия ко всему, кроме мысли о очередной поллитре вечером. Осознаю что нужно прекращать, но не могу - круг общения в большинстве своём такие же "успешные" пьяницы, и пропало всякое желание что-то делать, чего-то добиваться. просто хочется бездельничать и пить, пить, пить. вот это доставляет удовольствие. Почитав форум вполне очевидно что бросать нужно... На этом форуме хочется найти поддержку, общение, чтобы вечерком пообщаться с людьми которые уже перебороли свои слабости и могут поддержать морально, а не бежать в ночник..
 
Привет, eugene.
Видимо, сейчас трезвый? Похоже у тебя крепкий организм и или возраст позволяет употреблять в таких количествах каждый день без видимых последствий.
К сожалению или к счастью, это очень временно. Так что правильно, что задумался.
Пиши, развивай тему, походи по форуму, информации масса.
Удачи.
 
Привет, eugene.
Видимо, сейчас трезвый? Похоже у тебя крепкий организм и или возраст позволяет употреблять в таких количествах каждый день без видимых последствий.
К сожалению или к счастью, это очень временно. Так что правильно, что задумался.
Пиши, развивай тему, походи по форуму, информации масса.
Удачи.
да, сутки уже трезвый. То что на форуме есть что почитать - факт. Похоже как и все тут сталкиваюсь с проблемой что пьянки неизбежны, на этих выходных годовщина моей свадьбы, свадьбы друга, и день рождения друга, боюсь что меня просто не поймут. как же надоело каждую неделю откладывать завязывание на следующий понедельник...
 
Привет. Случайно попал на сайт, задержался тут на пару часов. Хотя, на самом деле не случайно я тут оказался, все началось с гугла "как бросить пить"...
В кратце о себе, стаж плотного пьянства - около 5 лет. каждый день, через день, пиво-вино-водка-текила-абсент - все это мне очень нравится, и последние полгода начал замечать что это _действительно_ приносит удовольствие, и находишь любой повод выпить. т.е. даже не выпить а нажраться, т.к. удовольствие доставляет именно "нажирание" и творение всякой х*йни в полубессознательном состоянии. за последний год доза выросла до пугающих меня 0.7 водки за вечер. пить меньше чем поллитра за вечер уже просто не интересно, и когда есть предложения выпить порядка 0.7 на двоих - уже стараешься отказаться, т.к. это не доставит удовольствия. Хотя что врать, после этой 0.7 на двоих неминуем поход в ночник за 0.5. Как ни странно, нет проблем ни с работой, ни с семьей - но боюсь что это временно.
Это ты правильно подметил-это пока нет.
Я тоже начинал так же выпивать.Ходил на разные тусники не ради решения,обсуждения каких-то нужных вопросов-а ради того, что бы выжрать-это явный признак начала зависимости.А там что начинается😝 самодозволенность,снимаются все запреты,показываешь какой-ты якобы крутой и умный.Постепенно скатываешься в эту илюзию и начинаешь жить виртуально.Реальность уходит!В конце можешь оказаться в полной @опе.А от туда потом очень сложно выбраться.Некоторые так там и остаются.
Я тебе говорю вполне серьёзно- это всё испытано на собственной шкуре.По этому завязывай совсем-пока не поздно.
 
Похоже как и все тут сталкиваюсь с проблемой что пьянки неизбежны, на этих выходных годовщина моей свадьбы, свадьбы друга, и день рождения друга, боюсь что меня просто не поймут. как же надоело каждую неделю откладывать завязывание на следующий понедельник...
А не ходи. Что, не укладывается такое в голове? Можешь ты заболеть в конце концов 😉
Раз решил трезветь - чего сразу идти в такие места, где сплошные провокации будут.
Ложным патриотизмом не прикрывайся. Пообсуждают (если будут ещё обсуждать) - и забудут.
Ты ж не Родину предал, никого не сдал, подляны никакой не учинил.
Поначалу, правда, дико себе представить - как так - ДР друга, а я не пойду?
Со временем трезвления начинаешь понимать, что это не основное в отношениях, очень не основное.
 
А не ходи. Что, не укладывается такое в голове? Можешь ты заболеть в конце концов 😉
Раз решил трезветь - чего сразу идти в такие места, где сплошные провокации будут.
Ложным патриотизмом не прикрывайся. Пообсуждают (если будут ещё обсуждать) - и забудут.
Ты ж не Родину предал, никого не сдал, подляны никакой не учинил.
Поначалу, правда, дико себе представить - как так - ДР друга, а я не пойду?
Со временем трезвления начинаешь понимать, что это не основное в отношениях, очень не основное.

да, все просто и логично. Думается что настоящие друзья поймут, а тех, с которыми встречаешься сугубо ради пьянок лучше вообще вычеркнуть из жизни. Пересмотреть, так сказать, круг общения.
 
да, все просто и логично. Думается что настоящие друзья поймут, а тех, с которыми встречаешься сугубо ради пьянок лучше вообще вычеркнуть из жизни. Пересмотреть, так сказать, круг общения.
Привет! Почитай форум, найдёшь здесь много советов как отмазаться от выпивки в первое время. Практически все отмечают, что остаются настоящие , понимающие друзья, а шушера сама отваливается где то через 2-3 недели. Вообщем круг общения складывается исходя из твоего образа жизни. У меня так и вышло. Зато теперь хожу спокойно на различные мероприятия. Я не пью потому что это надо мне и только мне, а не кому то. И мне наплевать, что говорят по этому поводу окружающие, т.к. это моя жизнь и моё здоровье. Первое время конечно помуслякали эту тему - как же, ведь никогда не отказывался от выпивки, а теперь морду воротит, не хочет со старыми корешками выпить-не уважает. Потом забыли, причём быстрее чем я думал. Ещё познакомился со многими хорошими порядочными людьми. Если есть желание - сможешь жить трезвым, а форум поможет. Удачи!
 
Привет. Случайно попал на сайт, задержался тут на пару часов. Хотя, на самом деле не случайно я тут оказался, все началось с гугла "как бросить пить"...
В кратце о себе, стаж плотного пьянства - около 5 лет. каждый день, через день, пиво-вино-водка-текила-абсент - все это мне очень нравится, и последние полгода начал замечать что это _действительно_ приносит удовольствие, и находишь любой повод выпить. т.е. даже не выпить а нажраться, т.к. удовольствие доставляет именно "нажирание" и творение всякой х*йни в полубессознательном состоянии. за последний год доза выросла до пугающих меня 0.7 водки за вечер. пить меньше чем поллитра за вечер уже просто не интересно, и когда есть предложения выпить порядка 0.7 на двоих - уже стараешься отказаться, т.к. это не доставит удовольствия. Хотя что врать, после этой 0.7 на двоих неминуем поход в ночник за 0.5. Как ни странно, нет проблем ни с работой, ни с семьей - но боюсь что это временно. Последнее время очень сильная апатия ко всему, кроме мысли о очередной поллитре вечером. Осознаю что нужно прекращать, но не могу - круг общения в большинстве своём такие же "успешные" пьяницы, и пропало всякое желание что-то делать, чего-то добиваться. просто хочется бездельничать и пить, пить, пить. вот это доставляет удовольствие. Почитав форум вполне очевидно что бросать нужно... На этом форуме хочется найти поддержку, общение, чтобы вечерком пообщаться с людьми которые уже перебороли свои слабости и могут поддержать морально, а не бежать в ночник..
Кучеряво вы однако в Минске живете. Текилки/абсенты попиватете... Программист небось?
 
да, сутки уже трезвый. То что на форуме есть что почитать - факт. Похоже как и все тут сталкиваюсь с проблемой что пьянки неизбежны, на этих выходных годовщина моей свадьбы, свадьбы друга, и день рождения друга, боюсь что меня просто не поймут. как же надоело каждую неделю откладывать завязывание на следующий понедельник...
Привет Eugene_, три пьянки подряд могу крышу снести основательно. На праздниках пьется бесконтрольно, типа праздник же , можно и нажраться. И отрубаться не охота, тусня нужна, праздник же 😄 Пардон себя вспоминаю 😄
Кстати замечал что как только собирался завязывать, сразу какието веские причины находились еще разок выпить..
А для жены, думаю лучшим подарком на юбилей будет твоя трезвость.
 
Кучеряво вы однако в Минске живете. Текилки/абсенты попиватете... Программист небось?

да, из этой области. Кстати есть мысль что продержался в таком ритме пьянства относительно долго и без последствий только благодаря качественным напиткам. Случаи когда пил простую водку (из дешевых) можно пересчитать по пальцам. но это так, теория.
 
Здарова, eugene. Я тоже лет шесть назад,попивал хорошее алко,текилы,коньячки там всякие,(я работал архитектором,дизайнером в хорошей строительной фирме),мог за день пропить среднестатистическую зарплату, денежки водились.Я сам не понял как потерял работу,все думал вот лохи ,такого таланта выгоняют,дальше больше,перешел на дешевую водку. Апатия,безделье,запои,депресуха,кодировки,все это было. А ведь могло быть иначе,спохватившись я раньше,так что думай,от текилы до разливухи совсем ничего.
 
Здарова, eugene. Я тоже лет шесть назад,попивал хорошее алко,текилы,коньячки там всякие,(я работал архитектором,дизайнером в хорошей строительной фирме),мог за день пропить среднестатистическую зарплату, денежки водились.Я сам не понял как потерял работу,все думал вот лохи ,такого таланта выгоняют,дальше больше,перешел на дешевую водку. Апатия,безделье,запои,депресуха,кодировки,все это было. А ведь могло быть иначе,спохватившись я раньше,так что думай,от текилы до разливухи совсем ничего.

почитав форум и ваши отзывы становится реально страшно. походу я сильно недооценивал возможные последствия злоупотребления алко...
 
Привет. Случайно попал на сайт, задержался тут на пару часов. Хотя, на самом деле не случайно я тут оказался, все началось с гугла "как бросить пить"...
В кратце о себе, стаж плотного пьянства - около 5 лет. каждый день, через день, пиво-вино-водка-текила-абсент - все это мне очень нравится, и последние полгода начал замечать что это _действительно_ приносит удовольствие, и находишь любой повод выпить. т.е. даже не выпить а нажраться, т.к. удовольствие доставляет именно "нажирание" и творение всякой х*йни в полубессознательном состоянии. за последний год доза выросла до пугающих меня 0.7 водки за вечер. пить меньше чем поллитра за вечер уже просто не интересно, и когда есть предложения выпить порядка 0.7 на двоих - уже стараешься отказаться, т.к. это не доставит удовольствия. Хотя что врать, после этой 0.7 на двоих неминуем поход в ночник за 0.5. Как ни странно, нет проблем ни с работой, ни с семьей - но боюсь что это временно. Последнее время очень сильная апатия ко всему, кроме мысли о очередной поллитре вечером. Осознаю что нужно прекращать, но не могу - круг общения в большинстве своём такие же "успешные" пьяницы, и пропало всякое желание что-то делать, чего-то добиваться. просто хочется бездельничать и пить, пить, пить. вот это доставляет удовольствие. Почитав форум вполне очевидно что бросать нужно... На этом форуме хочется найти поддержку, общение, чтобы вечерком пообщаться с людьми которые уже перебороли свои слабости и могут поддержать морально, а не бежать в ночник..
Привет. вливайся, читай
Тут большинство такие же, вроде под забором не валяется, все на работу ходят. Поначалу тяжело осознать что Я АЛКОГОЛИК. Пока рос, в школе там, в институте смотришь на синяков, полубомжей которые у подъезда сидят и портвейн с дешевой водярой глушат и думаешь во блин алкаши, я таким не стану никогда.....и в итоге стал
сначала потихоньку, потом еще потихоньку и потом чикушки уже прячу под ванной и в куче носков и тоска такая когда трезвый, а пьяный прям душа компании. (и компания соответствующая) .... ну че рассказывать, алкоголику не надо рассказывать что он алкоголик и что пить плохо, он и так это знает :)
во тут почитай 3-я сверху - как умирает алкоголик: notdrink.ru/forum/index.php?showtopic=10622 и ведь правда все, прям как про меня начало истории
если пришел на форум и искал "как бросить пить?" значит и твое время пришло задуматься - как жить дальше.
Почитай разные темки, кто как выбирался... мою почитай
Карра прочти, он меня вытащил "Легкий способ бросить пить"
+ поддержка на форуме, без егого никуда,
алкоголики очень чуткие и отзывчивые люди, готовые помочь брату по несчастью :)
пиши побольше, счетчик включи....
 
Ога, бойся. На начальном этапе это очень полезно, да и в дальнейшем страх лучше не терять. Но чем дольше трезвый, тем больше тебя внутренний алконавт бояться начинает.
Это втрое алонавтское "Я" ещё тот сцуко - умеет ждать, притворяться корешом, давит на жалость и больше всего боиться засохнуть без дозы. Чем дольше ты его держишь на голодном пайке. тем он слабее и наоборот.
Так что подумай о предстоящих праздниках, не этот ли гадёныш их ждёт?
 
Привет. вливайся, читай
Тут большинство такие же, вроде под забором не валяется, все на работу ходят. Поначалу тяжело осознать что Я АЛКОГОЛИК. Пока рос, в школе там, в институте смотришь на синяков, полубомжей которые у подъезда сидят и портвейн с дешевой водярой глушат и думаешь во блин алкаши, я таким не стану никогда.....и в итоге стал
сначала потихоньку, потом еще потихоньку и потом чикушки уже прячу под ванной и в куче носков и тоска такая когда трезвый, а пьяный прям душа компании. (и компания соответствующая) .... ну че рассказывать, алкоголику не надо рассказывать что он алкоголик и что пить плохо, он и так это знает :)
во тут почитай 3-я сверху - как умирает алкоголик: notdrink.ru/forum/index.php?showtopic=10622 и ведь правда все, прям как про меня начало истории
если пришел на форум и искал "как бросить пить?" значит и твое время пришло задуматься - как жить дальше.
Почитай разные темки, кто как выбирался... мою почитай
Карра прочти, он меня вытащил "Легкий способ бросить пить"
+ поддержка на форуме, без егого никуда,
алкоголики очень чуткие и отзывчивые люди, готовые помочь брату по несчастью :)
пиши побольше, счетчик включи....
почитал истории с notdrink.ru/forum/index.php?showtopic=10622, твою тему. жостка конечно. до Карра еще не добрался, но обязательно почитаю. в общем есть над чем подумать, спасибо за участие.
 
Ога, бойся. На начальном этапе это очень полезно, да и в дальнейшем страх лучше не терять. Но чем дольше трезвый, тем больше тебя внутренний алконавт бояться начинает.
Это втрое алонавтское "Я" ещё тот сцуко - умеет ждать, притворяться корешом, давит на жалость и больше всего боиться засохнуть без дозы. Чем дольше ты его держишь на голодном пайке. тем он слабее и наоборот.
Так что подумай о предстоящих праздниках, не этот ли гадёныш их ждёт?
вынужден признать что ты абсолютно прав. Нету ни одной обьективной причины, которая бы заставила меня там пить. Просто желание в очередной раз нажраться. ничего более.
 
да, из этой области. Кстати есть мысль что продержался в таком ритме пьянства относительно долго и без последствий только благодаря качественным напиткам. Случаи когда пил простую водку (из дешевых) можно пересчитать по пальцам. но это так, теория.
Привет! Вот мне, в начале алкогольного пути, было пофиг, что бухать качественное или нет-особо не задумывался.
И проблем не было, как со здоровьем так и в остольном, а потом как буд-то пружинка лопнула и ухххххх, как меня колбасило после очередных запоев, мама дорогая! На качество особо не надейся. Алкоголизм, он на качество напитков не смотрит, ему пос%?ть че ты пьешь! А накрывает будь здоров!
Так что удачи тебе и терпения в этой нелегкой борьбе! А здесь помогут, да и сам не плошай!
 
Привет! Вот мне, в начале алкогольного пути, было пофиг, что бухать качественное или нет-особо не задумывался.
И проблем не было, как со здоровьем так и в остольном, а потом как буд-то пружинка лопнула и ухххххх, как меня колбасило после очередных запоев, мама дорогая! На качество особо не надейся. Алкоголизм, он на качество напитков не смотрит, ему пос%?ть че ты пьешь! А накрывает будь здоров!
Так что удачи тебе и терпения в этой нелегкой борьбе! А здесь помогут, да и сам не плошай!
+1
да помойму у всех так
я блевал абсолютом до кровавой пены......мама не горюй
не важно в чем растворен алко и за каким вкусом он прячется. тут на форуме один товарищ усерался что если пить дорогое пойло ничего не будет, не сопьёшься...... ну-ну........
 
Один говорил:" Я хорошую водку не пью, так как хорошей водки я могу ведро выпить, вот тут мой конец и настанет! Я катанку пью. После одной бутылки я так блюю, что у меня даж на утро похмелья не бывает"
 
Назад
Сверху Снизу