Примите в ваши ряды...

Ты главное 21 один день выстой..
Когда алкота из организмы выйдет..
Потом я тебе ВСЕ сукреты трезвления поведаю!
Ща нельзя..
Срок маленький..
:smile:
И мне пожалуйста!!! Я с вами :-*
 
Ага, я читала сегодня твою темку, аж даже позавидовала, я то растыка и лентяйка по жизни :-D все мы разные, но все мы алкаши:scare3:
Ох, лапуля, завидовать нечему!!)))) Алкоголизм стирает перфекционизм и прочие радости жизни...)
 
Гыгыгы:)) это точно про меня O:-):-*
Ты очень похожа на одну мою подругу, вот прям один в один, там тоже нехорошая зависимость, только не от алкоголя, а от не нехорошего мужчины... Читала и так и хотелось спросить, Лена, ты ли это?
 
Ты очень похожа на одну мою подругу, вот прям один в один, там тоже нехорошая зависимость, только не от алкоголя, а от не нехорошего мужчины... Читала и так и хотелось спросить, Лена, ты ли это?
От мужчины тоже была))) зависимость - она видимо во всем зависимость:))
 
От мужчины тоже была))) зависимость - она видимо во всем зависимость:))
И вот, кстати, вспомнила один наш с ней разговор, как она говорила, что ей нельзя никогда к алкоголю и наркотикам приближаться, потому что курить бросить и то не может, а уж что-то тяжелее и вовсе не бросит. Т.е. осознание происходящего у нее, не в пример меня, гораздо выше было. Что впрочем нам не помешало втроем с ней и ее мужем как-то накуриться в хлам, потому что она захотела понять с чего он никак слезть не может и в чем кайф....
 
Ооо, только вчера про НГ у себя ныла) Что тут скажешь? До НГ ещё 2,5 месяца - это уйма времени на самом деле, многое в голове может перемениться
Ваши слова да Богу уши. У меня такие же мысли в голове крутятся, скоро НГ как я без алкоголя проведу
 
Ваши слова да Богу уши. У меня такие же мысли в голове крутятся, скоро НГ как я без алкоголя проведу
Главное настрой. Я тут побегала городским сумасшедшим, попричитала на каждом углу о близости НГ и вроде уже не так страшно) В общем я продолжаю верить, что за 2.5 месяца в голове может что-то поменяться)
 
Главное настрой. Я тут побегала городским сумасшедшим, попричитала на каждом углу о близости НГ и вроде уже не так страшно) В общем я продолжаю верить, что за 2.5 месяца в голове может что-то поменяться)
Я вот прошлый НГ встретила без алко, но правда только встретила. У нас традиция с мужем - НГ встречаем только дома и только вдвоем, ну и собачелла, а друзья гости уже после 1-го. В это раз решили чуть отойти от традиции и поехали за город на возвышенность на фейерверки смотреть. Муж уже прибухнул, пока меня с работы ждал, но в его случае это не критично в отличии от меня. Водитель из меня никакой, но ничего - чуть в кювет не съехала, чуть не перевернулась, но ничего заехали))) Боже, как же это красиво было!!! Я чуть голос не сорвала - визжала от восторга и скакала как дите на крыше джипа! Потом уже шампанское было, таки я всю бутылку допила, еще и у мужа коньяка отхлебнула, как обычно. Сейчас думаю, что разве стало бы мне тогда хуже или менее весело, если бы я и дальше не пила. Сомневаюсь.
 
Дамы и господа, подскажите, пожалуйста! Впадаю в дикий сон, ну просто кома какая-то. Встала полчаса назад и обалдела, что уже почти два часа:fainting: Я в принципе люблю поспать, но не до такой же степени.... Это нормально? Организму нужно сейчас столько сна или нужно поднимать себя и на зарядку становись?
 
Нормально!
Спи и ешь сейчас скока влезет, и хочется..
Организм лучше знает, что ему сейчас необходимо..
:smile:
Блин, у меня и так склонность к полноте, стараюсь всегда себя в рамках держать, а вчера в 9 вечера почесала за зефирками:-:-D
 
Назад
Сверху Снизу