Примите в ваши ряды...

Богдана

Ветеран
Не пьет 2 года 10 месяцев 11 дней
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
832
Пол
женский
Всем доброго времени суток! Меня зовут Алена и мне 37 лет. Мыслей много, говорить не могу. Хочу, но очень трудно. Говорю с вами здесь, потому что сначала не видела проблемы. Когда увидела, то решила, что справлюсь сама. Когда сама не справилась то решила, что близкие помогут. Близкие не поняли. Опять попытка "все сама", катастрофа, обида на близких или лучше близкого, и опять одна. Начинает доходить, что надо самой. Никто не поможет. Тут вы. Такие же как я... Ревела сутки. Просто от осознания, что я не одна такая. Беда. Как не умерла раньше просто загадка. Пишу тут потому что хочу завести дневник. выздоровления или падения время покажет. Понимаю,что бросать надо, но не уверена что получится. я с вами всего несколько
дней, мне еще читать читать. И мне страшно. И я буду рада всем вам и каждому.
 
Не хочу скрывать фото, бояться мне тут некого. Для меня шаг поставить реальное фото на аву , это выйти в мир. Надеюсь, что в реальный.
 
Не хочу скрывать фото, бояться мне тут некого. Для меня шаг поставить реальное фото на аву , это выйти в мир. Надеюсь, что в реальный.
Привет. Я тоже тут недавно, по этой эе проблеме. Тут классно!))))
 
Привет *PREVED* Фото клевое) Осознание проблемы уже начало. Ставь счётчик, пиши дневник, читай, изучай свою зависимость и давай вместе выздоравливать
 
Привет!
Красивая девушка на фото.
Расскажи о себе побольше.
Оставайся с нами. Не пить реально и трезвая жизнь хорошая)
Близкие не должны решать наши проблемы. И люди без зависимостей не поймут людей с зависимостями.
Когда-то давно я практически не пила, а мой молодой человек был алкоголиком. Это я сейчас понимаю. И я никак не могла понять зачем он напивается, неужели нельзя выпить один бокал пива и все) я просто не могла этого понять.
 
Привет. Лови поддержку. Расскажи больше что и как часто пила.
 
Не.. я к тому, ты каждый день киряешь, или так.. наплывами..
Хотя по большому счёту разницы никакой.
Алкаш, он хоть ЕУ, хоть запойник - всё одно алкаш!
Молодец, что решила завязывать с этой хренью
Нет ничего невозможного, при желании.
Есть желание - значит всё образуется потихоньку..@}->--
 
Привет *PREVED* Фото клевое) Осознание проблемы уже начало. Ставь счётчик, пиши дневник, читай, изучай свою зависимость и давай вместе выздоравливать
спасибо вам!
 
Не.. я к тому, ты каждый день киряешь, или так.. наплывами..
Хотя по большому счёту разницы никакой.
Алкаш, он хоть ЕУ, хоть запойник - всё одно алкаш!
Молодец, что решила завязывать с этой хренью
Нет ничего невозможного, при желании.
Есть желание - значит всё образуется потихоньку..@}->--
желание оно давно появилось, а вот ужас осознания что ну никак не получается одной самой недавно...
 
Назад
Сверху Снизу