Примите в ваши ряды...

Ого, у меня тут дискуссии пока я сплю)) Рвать с отношениями , когда в них становится плохо, мне кажется, это норма. А вот про разбрасываться отношениями это как раз стереотип очень многих наших женщин - плохонький, но мой.
 
Давно не было?)
Считаешт
Ого, у меня тут дискуссии пока я сплю)) Рвать с отношениями , когда в них становится плохо, мне кажется, это норма. А вот про разбрасываться отношениями это как раз стереотип очень многих наших женщин - плохонький, но мой.
Доброе утро!
 
Вчера не было сил писать, напишу сегодня. Главное, конечно, событие, что работу я не потеряла. Это безусловно радует. Но день мне дался неимоверно тяжело. На работу еле шла, ноги как ватные, мутило и тошнило, но уже от нервяков. Конечно же, все в курсе были почему меня 5 дней не было... Такой стыд и позор просто слов нет. Работу я уже теряла из за синьки, но опозориться перед всем коллективом такое впервые. Девчонки молодцы, обняли сразу поцеловали, как ты, что ты? Но перед ними я на следующее трезвое утро перед всеми извинилась, а вод шеф... Кивнул и всё. Потом минут через 10 звонит со склада, ну всё думаю ппц, при всех наверно не стал позорить, сейчас наедине популярно расскажет кто я и куда мне идти. Но нет, спокойно говорит, Алён, давай иди во второй зал, смотри чего нет, что ребятам со склада поднимать. Ох ты ж блин, ещё не потеряла свою ценность. И весь день меня телепало, настолько стыдно в глаза было людям смотреть.
Домой шла, как выжатый лимон. Морально. И знаете, не будь этих трёх дней на сайте - выпила бы. А сейчас иду и понимаю, а что мне это даст? Станет хорошо? Нет. Расслабит? Нет. Мне станет похер. Да нет, дорогая, давай ты это прочувствуешь сама. Мне очень хорошо написали тут, алкоголь это как кредит берёшь. А мне уже нечем отдавать. Копить хочу.
Ну вот и славно , разрулилось , но узелок надо завязать и поглядывать на него порой :wink: , второй раз на работе люди могут и не понять. Тем более когда работа такого плана , в непосредственном контакте. Это у нас сейчас удаленка , для страждующих рай в некотором смысле:-D , но итог все равно предсказуем. Главное теперь не поддаться, как говорено выше , эйфории восстановления , когда все симптомы пройдут ,здоровья много , жизнь наладилась , почем бы и не...Тут то острые тяжелые грабли нас и поджидают...
 
Назад
Сверху Снизу