Примите в ваши ряды...

А как же бывшие отношения, не тянут?
Когда я решаю что все, с меня хватит, это означает конец отношений в прежнем формате. Назад меня не тянет. Но есле есть прямая выгода от человека, почему бы ее не получить.
 
Когда я решаю что все, с меня хватит, это означает конец отношений в прежнем формате. Назад меня не тянет. Но есле есть прямая выгода от человека, почему бы ее не получить.
Ты, наверное, красива, талантлива, умна?
Раз можешь так легко разбрасываться отношениями
 
Ты, наверное, красива, талантлива, умна?
Раз можешь так легко разбрасываться отношениями
Типа того.
Есле отношения безперспективные зачем на них тратить время? Мне кажется 8 лет, более чем достаточно.
 
Типа того.
Есле отношения безперспективные зачем на них тратить время? Мне кажется 8 лет, более чем достаточно.
Так не ошибаются.
Ошибк4и они комплексные. Нельзя писать грамотно и сделать одну ошибку в предлоге.
 
Типа того.
Есле отношения безперспективные зачем на них тратить время? Мне кажется 8 лет, более чем достаточно.
И как ты определяешь их безперспективность, нет секса? денег мало?
 
И как ты определяешь их безперспективность, нет секса? денег мало?
Отношения в тягость, приносят боль и разочарование, либо вообще ничего не приносят. Причем-тут секс и деньги?
Так вышло, что деньги я сама зарабатываю. Даже когда сидела в декрете на пособие 50 руб., сама исказла как их заработать, вспомнила, чему учили в институте и заработала. Иначе можно было с голоду умереть, пока у б.м. депрессия была.
Секс тут вообще не при чем.
Отношения должны приносить радость, а если не приносят, на фиг такие отношения?
Если хочешь разбирать мои отношения или просто интересуешся, пиши в мою тему, не засоряй тему автора. С удовольствием отвечу на все ваши вопросы )
 
Если хочешь разбирать мои отношения или просто интересуешся, пиши в мою тему, не засоряй тему автора. С удовольствием отвечу на все ваши вопросы )
Тыцни плиз, я ещо плохо умею пользоваться форумом)
что деньги я сама зарабатываю
 
Назад
Сверху Снизу