Примите в ваши ряды...

Нет именно желания. Сильное желание, все превозмогает. Трезвость должна стать идеей фикс на годы. Между прочим, "хорошо бы как-нибудь пить не бросить", не получится.
Именно так! 👍
 
Вчера не было сил писать, напишу сегодня. Главное, конечно, событие, что работу я не потеряла. Это безусловно радует. Но день мне дался неимоверно тяжело. На работу еле шла, ноги как ватные, мутило и тошнило, но уже от нервяков. Конечно же, все в курсе были почему меня 5 дней не было... Такой стыд и позор просто слов нет. Работу я уже теряла из за синьки, но опозориться перед всем коллективом такое впервые. Девчонки молодцы, обняли сразу поцеловали, как ты, что ты? Но перед ними я на следующее трезвое утро перед всеми извинилась, а вод шеф... Кивнул и всё. Потом минут через 10 звонит со склада, ну всё думаю ппц, при всех наверно не стал позорить, сейчас наедине популярно расскажет кто я и куда мне идти. Но нет, спокойно говорит, Алён, давай иди во второй зал, смотри чего нет, что ребятам со склада поднимать. Ох ты ж блин, ещё не потеряла свою ценность. И весь день меня телепало, настолько стыдно в глаза было людям смотреть.
Домой шла, как выжатый лимон. Морально. И знаете, не будь этих трёх дней на сайте - выпила бы. А сейчас иду и понимаю, а что мне это даст? Станет хорошо? Нет. Расслабит? Нет. Мне станет похер. Да нет, дорогая, давай ты это прочувствуешь сама. Мне очень хорошо написали тут, алкоголь это как кредит берёшь. А мне уже нечем отдавать. Копить хочу.
 
Заметила сегодня интересный момент. Пока шла домой вечером, думаю, сейчас поболтаю со знакомым хорошим, расскажу ему про свои дела и личные драмы. А потом, о нет. Начну рассказывать и это кучу эмоций во мне поднимет, а сумею ли я с ними справиться ещё вопрос.... Меня и так эти личные драмы в многодневный штопор отправили. И решила нет, никаких сильных эмоций. А потом вспомнила, как часто тут об этом говорят, меньше эмоций в первое время, максимально ровно. Вот так, где-то на интуитивном уровне, где то с вашей помощью.
 
Заметила сегодня интересный момент. Пока шла домой вечером, думаю, сейчас поболтаю со знакомым хорошим, расскажу ему про свои дела и личные драмы. А потом, о нет. Начну рассказывать и это кучу эмоций во мне поднимет, а сумею ли я с ними справиться ещё вопрос.... Меня и так эти личные драмы в многодневный штопор отправили. И решила нет, никаких сильных эмоций. А потом вспомнила, как часто тут об этом говорят, меньше эмоций в первое время, максимально ровно. Вот так, где-то на интуитивном уровне, где то с вашей помощью.
Ох уж эти личные драммы. Оставь их до лучших времен. Время пройдет и будешь смеяться над тем, над чем сейчас плачешь
 
Смотря из-за чего драмма? Есле из семьи, то нужно это принять. Если из-за мужиков, то да сама дура. Есле человек ушел, туда ему и дорога. Это я тебе как специалист говорю (два развода в анамнезе).
 
Смотря из-за чего драмма? Есле из семьи, то нужно это принять. Если из-за мужиков, то да сама дура. Есле человек ушел, туда ему и дорога. Это я тебе как специалист говорю (два развода в анамнезе).
Я сама распсиховалась и надралась, наговорила гадостей. Услышала тоже нелицеприятные вещи, ну это понятно, на адеквата я совсем не похожа. Послала. Наутро человек опять попытался пойти на встречу, опять был послан, забанен и удален от всюду. Потом я опять рыдала бухала и выносила мозг всем кому можно🤦🤦🤦 Ни о чем не жалею, только о таком запое, давно послать надо было. Но только трезво и мирно. Так что всё к лучшему.
 
У меня остались только семейные драммы. Над личными уже смеюсь. Хотя когда мужа с любовницей застала в своей же квартире, не смешно было. А сейчас думаю, реально как в классическом анегдоте, приперлась жена без звонка домой (отдыхать с детьми ездела) а там муж на кухне мясо жарит и любовница рядом сидит, чай пьет. Время 23.00. Увидели меня и детей, охренели. Так весело, оди
Я сама распсиховалась и надралась, наговорила гадостей. Услышала тоже нелицеприятные вещи, ну это понятно, на адеквата я совсем не похожа. Послала. Наутро человек опять попытался пойти на встречу, опять был послан, забанен и удален от всюду. Потом я опять рыдала бухала и выносила мозг всем кому можно🤦🤦🤦 Ни о чем не жалею, только о таком запое, давно послать надо было. Но только трезво и мирно. Так что всё к лучшему.
Да, знакомо. Я помню набухалась, а это любимое состояние для выяснения отношений, и стала переписываться с одним хорошим человеком, так утром боялась прочитать, то что я писала. Последние сообщения вообще не переводились на русский язык))))
 
У меня остались только семейные драммы. Над личными уже смеюсь. Хотя когда мужа с любовницей застала в своей же квартире, не смешно было. А сейчас думаю, реально как в классическом анегдоте, приперлась жена без звонка домой (отдыхать с детьми ездела) а там муж на кухне мясо жарит и любовница рядом сидит, чай пьет. Время 23.00. Увидели меня и детей, охренели. Так весело, оди

Да, знакомо. Я помню набухалась, а это любимое состояние для выяснения отношений, и стала переписываться с одним хорошим человеком, так утром боялась прочитать, то что я писала. Последние сообщения вообще не переводились на русский язык))))
Первая часть печаль...
Вторая смешно)))
 
Да, знакомо. Я помню набухалась, а это любимое состояние для выяснения отношений, и стала переписываться с одним хорошим человеком, так утром боялась прочитать, то что я писала. Последние сообщения вообще не переводились на русский язык))))
ох уж эти пьяные мессаги... когда одним глазом смотришь и пишшбезп57ро6еллв.
водить любовниц в свой дом-некрасиво.
 
ох уж эти пьяные мессаги... когда одним глазом смотришь и пишшбезп57ро6еллв.
водить любовниц в свой дом-некрасиво.
В моем случае я переходила на голосовые 🤦🤦🤦 как ни странно даже с трудом соображая могла максимально правильно писать, херню правда, но да сам факт. А вот голосовухи... Да ещё по несколько минут. Ой фу, вспоминать не хочется, но и забывать не надо.
 
ох уж эти пьяные мессаги... когда одним глазом смотришь и пишшбезп57ро6еллв.
водить любовниц в свой дом-некрасиво.
Не в свой дом, а в мой дом! Вообще ни разу не красиво))) Мне уже тогда по сути было по фигу, но в мой дом все же с перебором. Но все живы, здоровы, просто кто-то имеет красивый статус БОМЖ, не в смысле на помойке живет, в нашей стране дур хватает, но блин по паспорту БОМЖ.
 
В моем случае я переходила на голосовые 🤦🤦🤦 как ни странно даже с трудом соображая могла максимально правильно писать, херню правда, но да сам факт. А вот голосовухи... Да ещё по несколько минут. Ой фу, вспоминать не хочется, но и забывать н
Тут у меня все продумано, голосовухи не использую, что бы по голосу не спалиться, а сообщения не правильные, так ногти мешают))))))
 
Назад
Сверху Снизу