Примите в ваши ряды...

Привет. Лови поддержку. Расскажи больше что и как часто пила.
спасибо! ловлю! не могу пока.... такого дерьма натворила, что пока сама наверно плохо осознаю
 
желание оно давно появилось, а вот ужас осознания что ну никак не получается одной самой недавно...

Главное, что осознала.
Главное вкукрила, что не всё так, оказывается просто с этой болячкой.
На верном пути стоишь!
:smile:
 
такого дерьма натворила, что пока сама наверно плохо осознаю
А вот самобичеванием заниматься не надо.
Ни к чему хорошему это не приведёт.
Тут нет ни одного, кто бы не накосячил в своё время так, что даже вспоминать стрёмно..
:smile:
 
Привет *PREVED* Фото клевое) Осознание проблемы уже начало. Ставь счётчик, пиши дневник, читай, изучай свою зависимость и давай вместе выздоравливать
Спасибо!
 
А вот самобичеванием заниматься не надо.
Ни к чему хорошему это не приведёт.
Тут нет ни одного, кто бы не накосячил в своё время так, что даже вспоминать стрёмно..
:smile:
вот сейчас это для меня самое сложное, перестать себя уничтожать... понимаю, что надо не реветь от сделанного в прошлом, а жить будущим, но плачу пока...
 
Ребята, всем спасибо за поддержку!!!!!! Извините если кому не ответила. Завтра иду на группу. Постараюсь дойти. Не бросайте меня.
 
вот сейчас это для меня самое сложное, перестать себя уничтожать... понимаю, что надо не реветь от сделанного в прошлом, а жить будущим, но плачу пока...
Никто не говорит, что плакать это плохо. Плачь. Наревись, а потом начинай работать. Все мы проходили через это, себя и жалко и ненавидишь себя жутко. Просто помни, что и это проходит. Но только если не пить. Будешь пить, будет хуже, это факт.
 
вот сейчас это для меня самое сложное, перестать себя уничтожать... понимаю, что надо не реветь от сделанного в прошлом, а жить будущим, но плачу пока...
Ну если тебе станет легче, то алкоголизм - это болезнь, так что косяки твои из-за болезни (ну как шизофреник не виноват, что соседа топором зарубил) в общем добро пожаловать)
 
Ребята, всем спасибо за поддержку!!!!!! Извините если кому не ответила. Завтра иду на группу. Постараюсь дойти. Не бросайте меня.
Дойти не трудно, обязательно иди!
Такая рыжеволосая молодая красавица*THUMBS UP*
 
Ребята, всем спасибо за поддержку!!!!!! Извините если кому не ответила. Завтра иду на группу. Постараюсь дойти. Не бросайте меня.
АА? Лучше туда дойти, чем до дна. Надо обязательно дойти на АА.
 
Всем привет! Сходила на группу сегодня, рада, что все таки решилась. Просто слушала людей, все это мне знакомо. В данный момент ощущение ужаса не покидает, просто трясет всю от страха. Выпила корвалол, может чуть успокоюсь. На таблетосы успокаивающие не хочу садиться. Резервы и возможности нашего организма бесконечны, так что пора очищаться и физически и морально. Ставлю сегодня счетчик. И да поможет мне Бог! Очень хочется жить.
 
Молодец, что сходила *THUMBS UP* Видно решительный, серьёзный настрой. Ты и сюда почаще заходи, общайся, читай форум. Тут такие же алкаши и мы друг друга понимаем и поддерживаем.@}->--
 
У меня тоже ужас был, когда начинала во в е это вникать. Сейчас вроде нормально. Ну да, ну что делать?
Что то делать надо, потому что засасывает со страшной силой....
 
Молодец, что сходила *THUMBS UP* Видно решительный, серьёзный настрой. Ты и сюда почаще заходи, общайся, читай форум. Тут такие же алкаши и мы друг друга понимаем и поддерживаем.@}->--
Спасибо!
 
Привет Богдана-Алена)
Что то делать надо, потому что засасывает со страшной силой..
Это по сути не сложно - не покупать, не наливать, не пить первой рюмки. Если настрой серьёзный, то всё получится.
 
Что то делать надо, потому что засасывает со страшной силой....
Ну ты уже на группу пошла, это большое дело. Причём меня например моя первая группа напугала до икоты, это тоже нормально) постепенно принятие болезни придёт и ты успокоишься. Читай форум, болтай тут со всеми. Когда понимаешь, что куча людей страдают тем же самым и можешь все это обсудить, тоже гораздо проще. Банальную тягу пережить в одиночку страх страшный, а тут придёшь, поноешь и отпускает.
И да, подпишусь под словами Бабалена - главное не пей) Причем, я не знаю столкнулась ли ты уже с таким или для тебя будет новостью, но через какое-то время паника твоя отступит, придёт мысль "ну чуть-чуть, бокалчик - ничего страшного". Если ты его выпьешь, действительно все будет нормально (ты ж готовилась, читала и вообще научилась себя контролировать). Потом ещё что-то такое произойдёт и опять ничего... А недельки через две ты будешь сидеть и не понимать" как это я так вчера в такую ж.. у нажралась? Что со мной произошло, ведь могла же"... Короче так оно и работает) поэтому не пей тот первый бокал.
 
Назад
Сверху Снизу