Примите в ваши ряды...

Ооо, только вчера про НГ у себя ныла) Что тут скажешь? До НГ ещё 2,5 месяца - это уйма времени на самом деле, многое в голове может перемениться
я свой 1 НГ отмечала с форумом в обнимку ...и с аватарками больших счетчиков ....
[IMG]https://notdrink.ru/data/avatars/m/0/653.jpg?1521313691[/IMG]
Irokez
вождь краснокожих
Команда форума
Администратор
Не пьет 14 лет 11 месяцев 21 день

с этой
и...
[IMG]https://notdrink.ru/data/avatars/m/23/23622.jpg?1523728432[/IMG]
Лоллия
Верю и люблю
Команда форума
Модератор
Не пьет 8 лет 12 дней

с этой ...
и думала ну не могут же эти люди каждый год так "неустойчиво" в плане трезвости отмечать НГ - значит счастье трезвое впереди. :girl_dance::girl_dance::girl_dance:
 
и думала ну не могут же эти люди каждый год так "неустойчиво" в плане трезвости отмечать НГ - значит счастье трезвое впереди. :girl_dance::girl_dance::girl_dance:
Это да. Они вдохновляют. Просто пока это как у детей "взрослые могут конфеты есть когда, захотят, а не едят потому что не хотят. Нееее, не может такого быть")
 
дети не пьют шампанское на НГ и счастливы и ждут НГ больше взрослых)
.
дак и нужно вспомнить себя в детстве , когда я могла празднику радоваться без допинга , это нелегко, но возможно.
 
Вот здесь понравилось: камень 1
Чем больше я воздерживаюсь - тем больше стирается в памяти вообще то эйфорическое ощущение....
А не вспоминать тот кайф от алко и бояться как там НГ без шампанского, да отлично все будет и все до мелочей можно будет вспомнить)
И не стыдно с утреца)
 
мне как то так стремно и страшно... я не могу никак себя настроить, у меня паника, ты реально шампанского на нг не выпьешь....
Горе-то какое:) НГ без шампанского))
Вот ведь все детство отмечали БЕЗ шампанского. И всегда было ощущение волшебства и праздника.
А сейчас? С шампанским? А что ли есть ощущение праздника?
В прошлом году я в одиночества отмечала, с шампанским зато:) лёжа в кровати)
Надеюсь, в этом году будет по-другому и без шампанского. Хотя, я планирую себе купить детское или б/а.
 
Привет, Богдана! Всё лучшее у нас только впереди! Всё будет хорошо! Лови поддержку и пиши как можно больше по возможности! Читай форум, здесь хорошие и знающие люди, им можно и нужно доверять на первых порах, гораздо больше, чем своему мозху, который будет тебя пытаться обмануть!)
 
Последнее редактирование:
Привет, Богдана! Всё лучшее у нас только впереди! Всё будет хорошо! Лови поддержку и пиши как можно больше по возможности! Читай форум, здесь хорошие и знающие люди, им можно и нужно доверять на первых порах, гораздо больше, чем своему мозху, который будет тебя пытаться обмануть!)
Спасибо большое! Настраиваю себя, что без срывов мало у кого наверно получалось завязать, хотя уверена, что есть и такие. Сначала даже не хотела счетчик обнулять и писать об этом, ну типа да кто меня тут знает и т.д. Но потом все же решила, что в первую очередь с собой надо быть честной, иначе это все показуха и результата не будет.
 
Зашла перед сном вдохновиться что-ли, советуют же все почаще бывать тут, почаще писать, мыслями делиться... Настроение было хорошее, а как почитала и че-то опять тоскливо стало... Ну да ладно, сегодня не пила и уже хорошо:dance:
 
Назад
Сверху Снизу