Примите в ряды созов

Значит надо искать решения. Только развод-то причем? Подаешь на развод, на алименты. Начинаешь разбираться с жильем. А живешь ты сейчас где? А он где сейчас живет?
Но это не мешает ему ежедневно приходить к нам, пока я на работе. Зачем то все время проверяет шкафы…
 
Мне даже читать больно и противно было :(
Мои соболезнования!
Случилось так что ты выбрала в мужья совершенно не годного человека. Но вот почему ты это терпела да ещё и двух от такого родила - вопрос с которым тебе надо разбираться.
Мне сложно представить какого это одной с двумя на руках. Но что то подсказывает, что одной лучше чем с таким пассажиром и его семейкой.
 
За развод он мне голову оторвёт. Он знает, что некому за меня заступится.Алименты уже есть. Мы с детьми отдельно в квартире. Он сам ушёл в другую квартиру ипотечную, но сам в итоге там не живёт. Он не привык себя обслуживать. Болтается то у мамы, то у друзей
голову оторвать он может при любых обстоятельствах, ты же это и так понимаешь. Я читаю тебе , и мне страшно, и за тебя и за твоих детей. Он же псих.
 
Вы правы абсолютно. Мозгами все понимаю, но никак не могу решиться на решающий шаг. Неизвестность очень пугает. И жить так больше невозможно. Детей максимально от него ограничила
Пробуй защищаться, ты вроде писала что уже полгода врозь и значит он сейчас живет где то в другом месте. А после развода это и вовсе будет чужой посторонний человек, при малейшем намеке на агрессию при его нахождении рядом, вызывать полицию, настойчиво и раз за разом, защищая себя и детей. Ну и комнату где вы с детьми защитить, может хорошую дверь и замки поставить.
 
За развод он мне голову оторвёт. Он знает, что некому за меня заступится.Алименты уже есть. Мы с детьми отдельно в квартире. Он сам ушёл в другую квартиру ипотечную, но сам в итоге там не живёт. Он не привык себя обслуживать. Болтается то у мамы, то у друзей
Вот не надо в жертву впадать. Если он вам хочет оторвать голлву, он любой предлог найдет. Заявление участковому напишите об угрозах.
У вас столько квартир, можно же как то разобраттся
 
Мы с детьми отдельно в квартире. Он сам ушёл в другую квартиру ипотечную,
Но это не мешает ему ежедневно приходить к нам, пока я на работе.
Что ему может помешать приходить в квартиру? кто и где зарегистрирован? кто собственник всех этих квартир?
 
Я у себя на родине, я родилась здесь. Город маленький, конкуренция большая и оттого зарплаты маленькие. А переехать в другой город я не смогу с двумя детьми. Сил уже не хватит
Ты сейчас много сил тратишь на нервотрепку с алком. А можно их копить и тратить на себя и детей.
 
Поблагодарить ВС, что несколько квартир. Подать на развод. Поменять дверь с замками. Перестать себя накручивать.

Как только ты займешь устойчивую позицию без метаний, он потеряет интерес и изчезнет где нить у дружков.
 
Ты для себя реши, ты решила этот кошмар закончить или остаёшься и продолжаешь наслаждаться? После основного решения уже выстраивается план действий. И какую голову он тебе оторвёт? Для таких заявлений есть полиция. Тебе точно 41 год?)
 
Я понимаю, что сильно пьющие деградируют. Но почему он выбрал обьектом издевательств меня? Что я ему сделала? Я реально не понимаю, как можно так относится к женщине, которая ему поверила, за ним пошла, его любила, детей родила. Как? Мы ещё и венчанны. Для меня это серьезно.
Ты - объект потому что ты рядом. Мама была бы рядом - она бы была тем самым объектом.
А что венчаны и для тебя это серьезно.. А для мужа несерьезно. И, разве в концепции РПЦ нет причины для развода - алкоголизм одного из супругов?
Беги! Беги! Беги! Пожалей своих детей, иначе путь отца алкаша и твой путь созы им обеспечен.
Заблокируй папашку в телефоне сына. Пожалей своих детей.
Раз ты верующая, то должна понимать, что алкоголик это тот же наркоман, одержимый. Не жди от него адекватных человеческих поступков. Спасай детей.
 
На алименты подала, до сих пор простить не может, жильё на меня и на него
Это не более чем причина чтобы обвинить тебя. Какая разница на кого жилье, если вы в браке и одинаково имеете право на недвигу купленную в браке.
Он навешивает на тебя вину, это "миссия" алкашей навесить вину на рядом живущую созу. Была бы мать вместо тебя - навесил бы ей что недодала чего-то там в детстве.. Так что собирай себя в кучу и бегом делать дела - делить имущество и оберегать детей от этого кошмара и ужаса в котором живешь ты и твои дети.
 
Мне даже читать больно и противно было :(
Мои соболезнования!
Случилось так что ты выбрала в мужья совершенно не годного человека. Но вот почему ты это терпела да ещё и двух от такого родила - вопрос с которым тебе надо разбираться.
Мне сложно представить какого это одной с двумя на руках. Но что то подсказывает, что одной лучше чем с таким пассажиром и его семейкой.
Благодарю вас за поддержку. Это моя боль;( читаю ваши слова и слёзы сами катятся. Я не понимаю как это могло случится, как могла выбрать такого и прощать столько грязи. Наверное думала, что все выпивают, но не все же алкоголики…не могу объяснить что за пелена была на глазах. Были и хорошие моменты, но их с каждым годом было все меньше и меньше, а мне в суете и заботой о детях было просто не до себя. Дети чуть подросли и я осознала, что больше так не могу, не то что помощи нет от него, он всеми силами меня пытается меня задавить, унизить, создаёт мне невыносимые условия. Видимо пытается сломать меня, чтобы я перед ним пресмыкалась. От этого горько. Собственный муж поставил цель уничтожить меня. И мне этого непонять. Зачем? Хочешь пить, иди пей. Зачем так издеваться и изводить…
 
Но это не мешает ему ежедневно приходить к нам, пока я на работе. Зачем то все время проверяет шкафы…
Здесь на форме врач-нарколог Олег Стеценко как-то ответил созе "Не пытайтесь понять алкоголика. Не дай вам, Бог, его понять". Воспаленная психика и больная
 
Благодарю вас за поддержку. Это моя боль;( читаю ваши слова и слёзы сами катятся. Я не понимаю как это могло случится, как могла выбрать такого и прощать столько грязи. Наверное думала, что все выпивают, но не все же алкоголики…не могу объяснить что за пелена была на глазах. Были и хорошие моменты, но их с каждым годом было все меньше и меньше, а мне в суете и заботой о детях было просто не до себя. Дети чуть подросли и я осознала, что больше так не могу, не то что помощи нет от него, он всеми силами меня пытается меня задавить, унизить, создаёт мне невыносимые условия. Видимо пытается сломать меня, чтобы я перед ним пресмыкалась. От этого горько. Собственный муж поставил цель уничтожить меня. И мне этого непонять. Зачем? Хочешь пить, иди пей. Зачем так издеваться и изводить…
Не пытайся понять его поступки. БЕГИ.
 
голову оторвать он может при любых обстоятельствах, ты же это и так понимаешь. Я читаю тебе , и мне страшно, и за тебя и за твоих детей. Он же псих.
Я ловила себя на этой мысли, стала искать информацию, по признакам многое подходит и это пугает
 
Благодарю вас за поддержку. Это моя боль;( читаю ваши слова и слёзы сами катятся. Я не понимаю как это могло случится, как могла выбрать такого и прощать столько грязи. Наверное думала, что все выпивают, но не все же алкоголики…не могу объяснить что за пелена была на глазах. Были и хорошие моменты, но их с каждым годом было все меньше и меньше, а мне в суете и заботой о детях было просто не до себя. Дети чуть подросли и я осознала, что больше так не могу, не то что помощи нет от него, он всеми силами меня пытается меня задавить, унизить, создаёт мне невыносимые условия. Видимо пытается сломать меня, чтобы я перед ним пресмыкалась. От этого горько. Собственный муж поставил цель уничтожить меня. И мне этого непонять. Зачем? Хочешь пить, иди пей. Зачем так издеваться и изводить…
Созы такие эгоцентрики)) да плевал он на вас и вообще на всех. Его цель пить. Он псих, ему все равно кого изводить да и цели такой нет. Вы просто часть его декораций. Ему нужно сбрасывать негатив
 
Благодарю вас за поддержку. Это моя боль;( читаю ваши слова и слёзы сами катятся. Я не понимаю как это могло случится, как могла выбрать такого и прощать столько грязи. Наверное думала, что все выпивают, но не все же алкоголики…не могу объяснить что за пелена была на глазах. Были и хорошие моменты, но их с каждым годом было все меньше и меньше, а мне в суете и заботой о детях было просто не до себя. Дети чуть подросли и я осознала, что больше так не могу, не то что помощи нет от него, он всеми силами меня пытается меня задавить, унизить, создаёт мне невыносимые условия. Видимо пытается сломать меня, чтобы я перед ним пресмыкалась. От этого горько. Собственный муж поставил цель уничтожить меня. И мне этого непонять. Зачем? Хочешь пить, иди пей. Зачем так издеваться и изводить…
Зачем все эти вопросы? Люди бывают разные и много откровенного д-ма(( он с тобой себя вёл изначально плохо, а ты терпела. Он распоясывался все больше от безнаказанности! Прошлое не перепишешь! Сейчас он ломает психику твоих детей. Какие твои действия? Чего ты сама хочешь?
 
@Helena1,

Муж не ставил сложных целей. Ему надо тупо пристроить свою зависимость. И всех, кто препятствует - нафег .Вот и все. поэтому не рисуй сложных картин - все очень просто и тупо.
 
Назад
Сверху Снизу