Примите в компанию!

Картина Репина "Приплыли!"... Зачем? Почему? Отмазов куча,но это вранье! Меня развели как дуру и самое обидное что я повелась (((( Не буду ныть,хоть и хочется... я просто сегодня НЕ ПЬЮ
 
Потеряла два телефона.изнасиловала трех таксистов.обнулила две кредитки...Нафига? Но всем.кому нельзя очень хочется так ...
 
Самое страшное что снова просрала репутацию...
Одну прокакала, зато заработала другую....
<
 
Мечта на выходе...Это был всего-лишь повод для продолжения банкета...Но при любом раскладе я рада что Сашка уехал на один поезд раньше... Короче,мысли в слух...
 
Ну вот собственно и все .... Искать виноватых? А смысл? Просто надо чтоб по-честному... и ну нах эти отмазы (списочек охеренный получится) Я просто не буду врать себе....ушла смотреть в зеркало.... 😁
 
Просто мысли в слух... Почему?Думала над этим вопросом пару часов, и пришла к выводу что только здесь я могу не врать самой себе! Блин,даже срыв это фигня!Или не фигня,а отмаз? Я тупо на ваб-сайте воспитывала детей,а оказывается прошло лет восемь...Дети выросли... О чем это я? Блииин! Алкогольный психоз...
 
Чегой то тебя подруга колбасит там не по-детски....Сорвалась и сорвалась..жаль конечно полтора месяца,но жизнь то не остановилась..чо теперь самоуничтожаться то?
 
Чегой то тебя подруга колбасит там не по-детски....Сорвалась и сорвалась..жаль конечно полтора месяца,но жизнь то не остановилась..чо теперь самоуничтожаться то?
Прально
Встал, отряхнулся и пошел дальше
____________________
Ёжик, привет!))))))
 
Нееее..нам тоже тяжело бывает)))Но вот парни у миня с четверка по субботу квасили...посматрел я на них ..и понял,что иду правильным путем)))седня есчо раз поглядел..и смешно и не смешно,интерсна слушать рассказы пипец))))
 
Нееее..нам тоже тяжело бывает)))Но вот парни у миня с четверка по субботу квасили...посматрел я на них ..и понял,что иду правильным путем)))седня есчо раз поглядел..и смешно и не смешно,интерсна слушать рассказы пипец))))
А парнеффф сфоткал? Блиин! Хочу повод для стремления :))))
 
Назад
Сверху Снизу