Примите в компанию!

Бесполезно..пробовал и видео снимать не хрена не помогает)))Тваи по ходу сделали?)))Ты со знанием дела просто)))
 
Фотки надо делать чтоб неповадно было 😁

я раз на Новый год, зная что уйду в аут, попросила мужа, чтоб заснял меня на видео
фууу...на следующий день я даже не досмотрела отснятый материал...удалила
 
Начинаю выходить... Что имею? Мандраж полнейший,пальцы по клаве не попадают,сердце сейчас остановится... Потеряла оба телефона,обнулила кредитку,не могу найти золотой браслет... И чует мое сердце это еще не все потери ((((
 
Привет, если тебе поможет, то могу подсказать выход.

На зубах, лучше не выходить.
Иди в аптеку и купи: глицин, фенибут и карнитон. Минералки, Фрукты, (лимоны обязательно). Приготовь музыку какую тебе нравится. Если с катушек не срывает купи 100 грамм или бутылку пива.(если срывает, то не надо).

Сразу закидываешь 2-3 таблетки фенибута, потом под язык 6-7 глицина, 30 грамм водки и вперед.

Полдня ты должна двигаться, гуляй, убирайся, надо устать и пропотеть, потом душ, фрукты, минералка... в обед не ешь много, после глицина иногда на аппетит пробивает. Если спать захочется - спи. На ночь потом еще три таблетки фенибута, прохладный душ, секс 😳 и бай. После трех таблеток фенибута тебя срубит не сумневайся для верности можно четыре замахнуть. Причем исчезнет чувство тревоги и тремор, появятся мысли, что все хорошо, а не продолжить ли... тут уж сила воли и желание. Нужно себя отвлечь и занять.

По поводу водки - я использовал на выходе в малых дозах, меня с катушек не срывает.

Карнитон принимай начиная со следующего дня и в течении месяца. Фенибут в течении недели по 2 три раза в день. На ночь можно 3.

Много не пишу, а то устанешь читать 😁
 
Привет,спасибо на добром слове, проблема в том что двигаться не могу вааще! Аптека в соседнем доме,но не дойду железно!!! Сижу на запасах глицина с прошлого запоя, феназепам есть но мне он никак не катит,секас это конечно чудесато,но что-то не стоит у меня 😁 Самое страшное это заставить себя выйти из дома... С собакой час назад выходила,накрыло так что даже до аптеки дойти не смогла (((
 
Привет,спасибо на добром слове, проблема в том что двигаться не могу вааще! Аптека в соседнем доме,но не дойду железно!!! Сижу на запасах глицина с прошлого запоя, феназепам есть но мне он никак не катит,секас это конечно чудесато,но что-то не стоит у меня 😁 Самое страшное это заставить себя выйти из дома... С собакой час назад выходила,накрыло так что даже до аптеки дойти не смогла (((


Двигайся через силу, хотя бы по квартире, если будешь покрываться противным потом, это хорошо, значит все выходит организм начинает чиститься. По себе знаю сначало, когда двигаешься может даже показаться, что еще хуже стало, вообще пипец, умираешь, но потом будет наоборот, резко легче. Уберись, посудку помой, там не знаю еще чего... 😉

Меня хорошо пробивает, ледяной душ, через силу, через крики и уханье, но снимает сразу 50% проблем. Хотя это не каждому под силу.

Глицин смысл принимать только сразу помногу, и не каждый день. Потом перестает действовать. И я заметил по себе важно движение. т.е. я с похмелья с мандражом с утра 30 грамм водки, 6 глицина под язык и пошел с ребенком гулять. Он спит, а я с коляской нарезаю круги км по 6-7. Потом он просыпается еще гуляю с ним, устаешь как собака, весь пропотеешь, но потом уже намного легче дома и спишь нормально более менее.
 
Мечта Идиота держись! ты не одна такая сегодня утром. отлично понимаю твое состояние 😄

похмеляться, естественно, ни в коем случае нельзя.
таблетки в лошадиных дозах - новый удар по печени.

через силу постарайся скушать бульон или суп какой-нибудь, пару кусочков масла. Если есть шипучие поливитамины типа супрадина - выпей. И зависни с каким-нибудь хорошим фильмом дома. Полежи дома. Пожно принять прохладную ванну.

С последнего заплыва таким образом мне удалось выйти примерно к 16-00. Сам удивился даже. А утром - реально погибал, да так, что встать с кровати часа 3 не мог.

Поправляйся.
 
секас это конечно чудесато,но что-то не стоит у меня 😁

Дык у тебя и не должно 😄 ,

есть варианты еще - трамал 😁 , кокаин и амфвитамины, вылезешь за один день и приятные ощущения никто не отменит... только если наркоконтроль за задницу не схватит 😁 , тема хорошая в лечебных целях 😁

Ну на крайняк фенибут достань... никакие таблы не нужны будут. Я на нем вылезал. Настроение нормальное никакого тремора и пр. Спишь как младенец, везде позитифф и по@уизм. Тока в аптеках не всем продают. По инету заказать без проблем.
 
Завидую вам мальчишкам! Мне сейчас категорически нельзя ни в ванну ни в душ ☹️ специфика женской интоксикации... Из всех частей тела двигаются только пальцы.да и то с трудом... Буду выгуливаться на форуме :)))
ПыСы: Трава хорошо помогает,но все телефоны потеряны... Эх...Специально два телефона завела чтоб хоть один не потерялся, не помогло ...
 
McLaud

дали мы с тобой разнонаправленные советы больному 😄

но это и хорошо - пусть выберет более подходящий.

Точно, каждому свое наверное.

Вот если я лежу и тихо помираю, то у меня все проходит намного сложнее и тягостнее. Сердечко может подвести. А серце оно любит движение. Хотя вот дружок у меня алкаш со стажем. Когда отходит все время на диване отлеживается и к вечеру - максимум обеду но уже следующего дня - все в порядке почти... Но у него здоровье закаленней, 7 лет рядом с морем служил, воздух другой, закалка и пр. Вообщем здоровья больше походу.
 
Потеряла два телефона.обнулила две кредитки...Нафига? Но всем.кому нельзя очень хочется так ...
Блин,жалко то как)))))Всем,кому низя..... это действительно так(((( Не хватает те экстрима или просто интереса в жизни чтоль)))))
 
Блин,жалко то как)))))Всем,кому низя..... это действительно так(((( Не хватает те экстрима или просто интереса в жизни чтоль)))))
Федя! Земляк! Рада видеть 😄 У меня кажется перебор экстрима,и в этом вся проблема...
 
Федя! Земляк! Рада видеть 😄 У меня кажется перебор экстрима,и в этом вся проблема...
Ню,праильно,есиб я выпил, тож перебор бы был))И хватит те несовершенство мира обвинять.Я это уже давно бросил))) Справедливости нет!))) 😄
 
слушай, там куда ты лезешь обычно стоит либо картер либо защита картера 😁 , так что вылезай
 
Да при чем тут несовершенство мира,у меня кризис среднего возраста на хронический алкоголизм наложился,вот борюсь в прямом эфире 😁
 
Назад
Сверху Снизу