Примите в компанию!

Привет,много в нем того,что мне импонирует))) Актуален он до сих пор,так же как Достоевский,Булгаков и т.д. И еще раз повторяю,здесь дело вкусов,поэтому про творчество спорить не буду,ибо бесполезно)))) Человеку 51 год,всю свою жизнь бухал и кололся. Из всего этого г...а вылез сам))))) Разве этого не достаточно,чтобы восхищаться???
хз,Фёдор,хз....Незатрагивая творчество,могу сказать,что восхищятся челом,который пробухал и прокололся всю жизнь,это некаждому дано...не мне вовсяком случае.Да думаю что и сам Кинчев от своей жизни не в восторге...и если бы была возможность,повторить всё ещё раз,прожил бы её подругому...
 
Эх, Мечта! Я все пропустила. Держись давай! Советы давать - у меня кишка тонка, сама только учусь информацию копить и переваривать. Фенибут мною опробован. Реально помогает. Но, увы, и к нему привыкаешь))))))))))))))))
 
восхищятся челом,который пробухал и прокололся всю жизнь,это некаждому дано...не мне вовсяком случае.Да думаю что и сам Кинчев от своей жизни не в восторге...и если бы была возможность,повторить всё ещё раз,прожил бы её подругому...
Ничего бы он не менял))) Через "гадость" истину познают 😄 А кто-то в этом г..не по жизни тонет)))
 
"Мама,я не могу больше пить ..."
Далее идет ссылка на песню БГ,которую я не могу вставить всилу компокретинизма ....
 
www.youtube.com/watch?v=DzWwv7TgERk
😵
<
👍
 
Ну чтож...С новыми силами,минуя всякие там грабли и подводные камни,игнорируя провокации и манипуляции,продолжаю движение к НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ! Аминь...
 
О как! Сегодня духтуры мне сказали что кодировать меня не будут,зашивать тоже,про продетоксон попросили не смешить, ДНГ отсоветовали(да простят меня его посетители),отсоветовали исключительно относительно меня... Остается одно "вынос мозга"(говорю несколько утрированно,но почти так и сказали) Что это и с чем это едят узнаю только 20го числа,будем ждать ... 😄
 
О как! Сегодня духтуры мне сказали что кодировать меня не будут,зашивать тоже,про продетоксон попросили не смешить,

это понятно, здоровье, как понимаю

ДНГ отсоветовали(да простят меня его посетители),отсоветовали исключительно относительно меня...

кто? почему?

Остается одно "вынос мозга"(говорю несколько утрированно,но почти так и сказали) Что это и с чем это едят узнаю только 20го числа,будем ждать ... 😄

Есть подозрение, что кто-то вам очень хочет продать "вынос мозга", настолько, что АА и ДНГ не советует активно.
<
 
Вот как-то накатило ... Какой-то странный выход из запоя был видимо...без угрызений совести и сожаления о потерянном. Было впервые чувство глубокого удовлетворения,такое ощущение что демон получил свое и затих... страшно.Страшно только то, что он может проснуться. Если бы я знала когда,я была бы готова... Я привыкла всегда заранее готовиться к возможным неприятностям,а здесь я бессильна. Есть куча антидепов,но это не депрессия,нет такой волшебной таблетки,но что-то делать надо. В принципе, мне не нужны слова поддержки,я просто тупо выношу ход своих мыслей на монитор,мне всегда надо озвучить мысли,так становится легче.
И ведь ничего не произошло (я надеюсь что и не произойдет),был просто обычный день,просто накатило...
 
да,что то вроде дневника.мне тоже легче от этого становится.освобождает чуть.
 
да,что то вроде дневника.мне тоже легче от этого становится.освобождает чуть.
Нифига не освобождает,просто создает кратковременное ощушение свободы и ждет...
 
Назад
Сверху Снизу