Примите в компанию!

ну и куле?
мне тоже 51. тоже не куёыо выгляжу, не смортя на явный алкоголизм во 2й стадии.
кого чем удивили?*
Каждого алко бьет по разному,не обязательно по внешности)))
 
Спасибо! Карсил меня давно не втыкает,нейромультивт до запоя курсом пропила, буду на сухую выходить ...
Оно конечно прекрасно, для моральной устойчивости и ярких воспоминаний, но ливер жалко.
Можно потом на узи много интересного о себе узнать.
 
ну и куле?
мне тоже 51. тоже не куёыо выгляжу, не смортя на явный алкоголизм во 2й стадии.
кого чем удивили?*
Я про духовную составляющую говорю,а не про внешность)))))
 
После запоя можно несколько дней по три попить, потом 1-2 достаточно в день.
У употребляющих вымывается из организма группа В,да,особенно В6,он до нуля...Так что такие курсы как мертвому припарка..
 
Вот не хорошо так говорить,но спасибо наркоманам!!!! Каждые три месяца приносят или Эссенциале,или Эссливер или Лив52,иначе токсический гепатит давно бы был при мне ...
 
Вот не хорошо так говорить,но спасибо наркоманам!!!! Каждые три месяца приносят или Эссенциале,или Эссливер или Лив52,иначе токсический гепатит давно бы был при мне ...
Гептрал пей лучше)))) Он кстати еще и антидепрессант))) Мне оч. помогает)))))
 
Вот не хорошо так говорить,но спасибо наркоманам!!!! Каждые три месяца приносят или Эссенциале,или Эссливер или Лив52,иначе токсический гепатит давно бы был при мне ...
Я думаю если печень не выдержит эта хрень не поможет....Опять же как и НД и доктора говорят,не того боитесь,больше бояться надо поджелудку!!
 
Оно конечно прекрасно, для моральной устойчивости и ярких воспоминаний, но ливер жалко.
Можно потом на узи много интересного о себе узнать.
Узи это ерунда,мне показательное вскрытие организовывали...не помогло... Ужас!
 
У употребляющих вымывается из организма группа В,да,особенно В6,он до нуля...Так что такие курсы как мертвому припарка..
Состав
1 таблетка содержит тиамина гидрохлорида (витамин В1) 100мг, пиридоксина гидрохлорида (витамин В6) 200мг, цианокобаламина (витамин В12) 200мкг.
Неужели?
 
Я про духовную составляющую говорю,а не про внешность)))))
ну у меня тоже духовная составляющая присутствует.
А насчёт Кинчева - " не сотвори себе кумира" (С) ( Лк. 6, 1200
 
ну у меня тоже духовная составляющая присутствует.
А насчёт Кинчева - " не сотвори себе кумира" (С) ( Лк. 6, 1200
Федя еще слишком молод,и не дай ему Бог дорасти до более взрослой стадии... Прям ностальгирую наблюдая его максимализм 😄
 
ну у меня тоже духовная составляющая присутствует.
А насчёт Кинчева - " не сотвори себе кумира" (С) ( Лк. 6, 1200
😁 не зря у тя счетчик обнулился))))) Кумир и идеал - разные вещи!!!!
 
Ладно...
Мечта, как ся чувствуешь?
Стало лучше,договорилась чтоб ближе к вечеру вывели прогулять меня с собакой,страшно что с годами таких желающих все меньше и меньше ...
 
Федя еще слишком молод,и не дай ему Бог дорасти до более взрослой стадии... Прям ностальгирую наблюдая его максимализм 😄
Не молод я)))))) А стадия у мя последняя уже давно!!! Максимализм - это моя составляющая ни коим образом не связанная с возрастом))))) Истина одна! А не максимализм - это сопли и смирение от безвыходности своего положения))) Вот и все)))))
 
😁 не зря у тя счетчик обнулился))))) Кумир и идеал - разные вещи!!!!
Федя,здароф!...А чем Кинчев идеален?....ну был актуален в своё время,в конце девяностых...Ну нынче не чем себя не проявляет,побольшому счёту?!...Или нме что то неизвесно?....
 
Федя,здароф!...А чем Кинчев идеален?....ну был актуален в своё время,в конце девяностых...Ну нынче не чем себя не проявляет,побольшому счёту?!...Или нме что то неизвесно?....
Привет,много в нем того,что мне импонирует))) Актуален он до сих пор,так же как Достоевский,Булгаков и т.д. И еще раз повторяю,здесь дело вкусов,поэтому про творчество спорить не буду,ибо бесполезно)))) Человеку 51 год,всю свою жизнь бухал и кололся. Из всего этого г...а вылез сам))))) Разве этого не достаточно,чтобы восхищаться???
 
Назад
Сверху Снизу