Примите в компанию!

Да при чем тут несовершенство мира,у меня кризис среднего возраста на хронический алкоголизм наложился,вот борюсь в прямом эфире 😁
Ну,я ,собственно, те об этом и говорю) Кризис возраста,как правило бывает у одиноких и недовольных своим бытом людей))))Када у человека се в порядке(духовная гармония),он сидит и разглядывает фотографии своей молодости умиляясь))))
 
Да нет Федор,нормально у меня все в быту...А кризис все ж был в 37,вот терь сижу и разглядываю фотки)))))после него))А климакс помнится после 55 наступает ,так что не нада))))
 
Мечта Идиота
Как я понимаю твое состояние!!! Я как переберу, двигаться тоже не могу-за сигаретами и то звоню, чтобы друзья прибежали:((( Пипец!Держись, еще пару дней-и все прийдет в норму!
 
Да нет Федор,нормально у меня все в быту...А кризис все ж был в 37,вот терь сижу и разглядываю фотки)))))после него))А климакс помнится после 55 наступает ,так что не нада))))
Еж,ну какой кризис у самодостаточного человека??? вот посмари на него ему 51 www.youtube.com/watch?v=VXeOK6f5B4g
 
Мечта Идиота
Как я понимаю твое состояние!!! Я как переберу, двигаться тоже не могу-за сигаретами и то звоню, чтобы друзья прибежали:((( Пипец!Держись, еще пару дней-и все прийдет в норму!
Спасибо на добром слове,мы алкаши живучие,прорвемся 😄
 
Не знаю почему,но творчество Кинчева никогда не нравилось!Цой,Шевчук это да,а Алису не мог слушать и все...А самодостаточность тут ни причем,гормоны мля...
 
Не знаю почему,но творчество Кинчева никогда не нравилось!Цой,Шевчук это да,а Алису не мог слушать и все...А самодостаточность тут ни причем,гормоны мля...
Я те человека показал,у которого нет этих низменных ценностей по поводу возраста, мировосприятия и проч. х..и))) А про творчество так у каждого свой вкус)))) 😄
 
Не знаю почему,но творчество Кинчева никогда не нравилось!Цой,Шевчук это да,а Алису не мог слушать и все...А самодостаточность тут ни причем,гормоны мля...
На Костю пойду чтоб послушать "Мое поколение", "Красное на черном" (это ностальгия,против нее не попрешь), и "Трассу Е95" 😁
 
Глицин не поможет, если сильно трясёт, корвалол капай.
Эх... Ещё с собакой пошла, значит не всё потеряно.
Когда доползёшь до аптеки, возьми нейромультивит и карсил, дёшево и эффективно, и не пей в настоящий момент, завтра ещё не наступило.
 
Когда доползёшь до аптеки, возьми нейромультивит дёшево и эффективно
Я бы не сказал что нейромультивит дешево)))))Купил после курса нейромультивита спортивный комплекс ,так группа В представленна в таких же объемах,но и других витаминов и минералов до хрена,если взять цену одной таблетки на порядок отличается))))
 
Я бы не сказал что нейромультивит дешево)))))Купил после курса нейромультивита спортивный комплекс ,так группа В представленна в таких же объемах,но и других витаминов и минералов до хрена,если взять цену одной таблетки на порядок отличается))))
120 рэ это дорого? Нууу, учитывая стоимость разрекламированных поливитаминов , 300-400 рэ.
 
Глицин не поможет, если сильно трясёт, корвалол капай.
Эх... Ещё с собакой пошла, значит не всё потеряно.
Когда доползёшь до аптеки, возьми нейромультивит и карсил, дёшево и эффективно, и не пей в настоящий момент, завтра ещё не наступило.
Спасибо! Карсил меня давно не втыкает,нейромультивт до запоя курсом пропила, буду на сухую выходить ...
 
Назад
Сверху Снизу