примите еще одного алкаша..

Да :ax:
И я туда стремлюсь!
Все обязательно получится😉❤️
Хочешь малинку?
si
 
всем привет. я ЖИВУ! нервная система качает еще, но выпить не тянет, справляюсь инструментами из программ и книг. здоровья потихоньку прибавляется, как и жизненных сил. всем добра! сегодня трезвая
 
всем привет. я ЖИВУ! нервная система качает еще, но выпить не тянет, справляюсь инструментами из программ и книг. здоровья потихоньку прибавляется, как и жизненных сил. всем добра! сегодня трезвая
Привет!
Справедливости ради, нервенную систему качать может и у неалкашей.
По тысяче причин.
А уж в теперешней ситуации, у всех повально.
Никто не живет в стеклянной банке, без внешних факторов и т.д.
Критически на это посмотри. Не каждый вздох нужно списывать непременно на алко.
Тип нервной системы у всех разный, опять же.
Никогда холерик не станет флегматиком, хоть он 50 лет уже не пьет, или вообще не не знаком с алкоголем.
Смысл в том, чтобы правильно на внешние факторы реагировать.
В нашем случае правильно - это значит без алко.
 
7! больше и сказать нечего. вспоминать приключения, тягу гонять совсем неохота. жизнь разная. но 7 несмотря н на что. идем дальше :IN LOVE:
 
7! больше и сказать нечего. вспоминать приключения, тягу гонять совсем неохота. жизнь разная. но 7 несмотря н на что. идем дальше :IN LOVE:
:appl:
Поздравляю 🥳!!!
Легкой и осознанной трезвости !:ax:
 
:appl:
Поздравляю 🥳!!!
Легкой и осознанной трезвости !:ax:
спасибо! осознанность в трезвости это основа. сегодня годовщина смерти моего ребенка. разрываюсь от боли насухую - ибо спирт не лечит, он врет и ухудшает ситуацию. иду потихоньку к году. спасибо за поддержку!
 
спасибо! осознанность в трезвости это основа. сегодня годовщина смерти моего ребенка. разрываюсь от боли насухую - ибо спирт не лечит, он врет и ухудшает ситуацию. иду потихоньку к году. спасибо за поддержку!
Соболезную 😢
Держись, время лечит, а алкоголь нет. Он только калечит
 
Назад
Сверху Снизу