примите еще одного алкаша..

Так от бухла и депрессия они с алкашкей рука об руку ходит, нервы расшатывает, на меня вчера в лесопарке псина кинулась, в 5 утра, блин я даже бровью не повел, она старается со спины забежать лает зубами клацкает, а я к ней передом поворачиваюсь, так покружили покружили и разошлись, я пошел дальше как не бывало, даже пульс не увеличился, раньше я от визга тормазов потом покрывался, от каждого неожиданного шороха вздрагивал, а тут через 5 минут забыл, страха больше нет и за рулем блин так уверенно держишься, да и спать стал по 8 часов, проблема с работой не решилась, я раньше на это грешил, ан нет оказывается алкашка была виновата. Нужно быть готовым, что жизнь легче не станет и проблемы ни куда не уйдут но ты блин сможешь их решать или смиряться с тем что не можешь не загоняясь на глухо.
Утром проснулся есть силы гантельки потягать в лесу походить с палками и ты уже счастлив, дофамину закинешь и ни какого пойла не надо и жизнь не такая паскудная, да и зависть куда то ушла мне теперь плевать кто на какой машине ездит, кто с квартиры в дом перебрался, теперь то я знаю в чем смысл и к чему стремиться, но бухим это уже не получиться. Один хрен трезветь придется, если конечно под забором не собрался валяться, раньше думал вот нажрусь да и сдохну, куй там когда уже почуешь с косой все орешь вопишь, везите меня в дурку деньги потом отдам, умоляешь, о смерти по пьянке легко рассуждать пока она еще не совсем рядом.
Привет, а когда сон налаживается после отказа. через какое время? У меня седня 19 день отказа. лучше становится, но все равно в 4- 5 утра просыпаюсь и не сплю больше
 
Привет, а когда сон налаживается после отказа. через какое время? У меня седня 19 день отказа. лучше становится, но все равно в 4- 5 утра просыпаюсь и не сплю больше
Так ты просто дрыхнешь я в два сегодня встал и так почти всегда, не все восстанавливается к сожалению но до этого месяца три спал как люди часов по 8, хотя если учесть что я в 8 вечера вырубаюсь то нормально, но ты на себя не смотри у меня 35 лет активного пьянства, месяца через три будет получше.
 
Так ты просто дрыхнешь я в два сегодня встал и так почти всегда, не все восстанавливается к сожалению но до этого месяца три спал как люди часов по 8, хотя если учесть что я в 8 вечера вырубаюсь то нормально, но ты на себя не смотри у меня 35 лет активного пьянства, месяца через три будет получше.
У меня ж тоже под 30ку пьняства то=-O
 
Привет, а когда сон налаживается после отказа. через какое время? У меня седня 19 день отказа. лучше становится, но все равно в 4- 5 утра просыпаюсь и не сплю больше
пока не наладился. но я использую это время для себя-зарядка. бассейн. уборка.огород. не страдаю особо :PARDON:
 
почти 10. результаты- здравый ум, светлая память и спортивный велосипед. плюс железо. работа. чистота и порядок. трезвость это жизнь
 
Алекто, единички прекрасные!
Умничка ты!
Поздравляю, с таааким удовольствием, жму лапку, обнимаю!

Алекто, очень за тебя рада!
Так приятно, что все у тебя идёт хорошо!

А будет еще лучше!
Это абсолютно точно!
 
и забор крепнет и два гуся за забором. ровно год назад я умирала. билась в агонии. до спасения оставалось 8 дней..
 
Назад
Сверху Снизу