примите еще одного алкаша..

Только тема скучноватая стала, без сломанного забора, может соседям завалить, - на юбилей? :-D :ax::BYE:
некогда. я освоила горный велосипед и пошла на курсы. плюс работа. плюс спорт. растяжка.пусть стоит. тема на 5 ! пришла зомби, все почитала, все осмыслила, перебрала кучу групп, нашла свое и вуаля. кто хочет бросить пить - тот найдет как
 
:THUMBS UP:
Шмогла,.. шмогла! молодец!!! :-D :ax:
еще и статью в школе приняли с похвалой! сегодня правлю и отправляю в печать! ааааааааааа! это моя первая! у меня голова кругом. надо к морю на велике сгонять, а то штаны намочу от счастья! :-D
 
победитель, мы с тобой справились! ура нам!!!

Нет моя хорошая. Я палец об палец не ударил для своей трезвости. Я до сих пор не понимаю этого парадокса, но сегодня помимо трезвости решаются ВСЕ жизненные проблемы. Я помогаю людям они организуют мой бизнес. Я не могу какие то вопросы решить, появляется человек и помогает. Я даже не прошу о помощи и я туда даже не лезу. Я выполняю только свою часть работы, а моя трезвость, и моя жизнь, не мое собачье дело.

Это самая простая, самая эффективная жизнь (с) Чак Ч.
 
Нет моя хорошая. Я палец об палец не ударил для своей трезвости. Я до сих пор не понимаю этого парадокса, но сегодня помимо трезвости решаются ВСЕ жизненные проблемы. Я помогаю людям они организуют мой бизнес. Я не могу какие то вопросы решить, появляется человек и помогает. Я даже не прошу о помощи и я туда даже не лезу. Я выполняю только свою часть работы, а моя трезвость, и моя жизнь, не мое собачье дело.

Это самая простая, самая эффективная жизнь (с) Чак Ч.
мы оба это знали от сереги ))) зерно упало в благодатную почву.
 
у меня куча планов и приятностей на сегодня а я вспоминаю как умирала год назад. лица нет. давление и пульс зашкаливает. трясет будто на виброустановке сижу. хожу по стеночке или ползком. на голове колтун. стыд страх лютые. зрение интуитивное, размытое, сын не разговаривает.терплю насухую первый день. адище. уволена за прогулы, долги. огород не тронут. работы нет, ходить не могу. шатает и трясет. "еще месяц так было". нервы в тряпку. и вот год. меня никто не узнает. на рассвете на горном велосипеде в ритме пульс 120 (у меня вело комп) 5-6 км. огород и дом сияют. оба кредита закрыты. с сыном все отлично. оплачиваю ему жилье в городе. работа надомная подвернулась. прошла шаги по трем программам. подспонсорных не беру-некогда. у меня впереди три уже оплаченных курса учебы мечты. я живу черт возьми. здоровье конечно подорвано. но курсить витаминами не забываю. сбросила 7 кг. рельеф показался. приятно. живу!
 
Вот интересно работает эта штучка. А ведь я на форум захожу крайне редко теперь.

И вот зашёл а у тебя ровно год

Я очень рад за Тебя!
 
66d76d27d331df2b2d3da5ee94ddb5d9-flor.detail.gallery.jpg
Помню твою историю с забором :smile:
wrought-iron-fence-gate-new-orleans-Big-Easy-Fences-1024x744.jpg
 
мне иногда не верится что не пить так легко. год? да, были ситуации когда я бы напилась но! мысли не возникло. удивительно.
 
Зашла посмотреть сколько я не пью. Норм. Приятно. И всех дам с праздником!
 
Назад
Сверху Снизу