примите еще одного алкаша..

алекто

Активный участник
Не пьет 4 года 4 месяца 3 дня
Не курит 2 года 6 месяцев 16 дней
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
1,846
Пол
женский
месяц в запое. что натворила-уму непостижимо, хоть под поезд иди..первый день выхода. настроена решительно, если не умру..в голове одна мысль-господи, за что..
 
месяц в запое. что натворила-уму непостижимо, хоть под поезд иди..первый день выхода. настроена решительно, если не умру..в голове одна мысль-господи, за что..
Не за что , а зачем?
Сколько запой был, капельник должен помочь.
 
Не за что , а зачем?
Сколько запой был, капельник должен помочь.
4 капельника было, я опять нажиралась.деньги кончились. месяц ровно пила все подряд.. дел натворила-мамочки родные.. и это после 6 месяцев трезвости.. вот же напасть навалилась.. приползла вот к людям-сама точно не вылезу
 
Это всё пройдёт, и более того - может даже пригодиться. В таком состоянии сейчас хорошо на группу АА живую сходить, поддержат тебя и обнадежат. Если, конечно, вообще ходить можешь)
 
Это всё пройдёт, и более того - может даже пригодиться. В таком состоянии сейчас хорошо на группу АА живую сходить, поддержат тебя и обнадежат. Если, конечно, вообще ходить можешь)
ходить? это вообще нереально сейчас.. как же так, что теперь делать, ума не приложу.как вспомню чудеса что вытворяла-хоть снова в запой уходи..
 
и ведь на третьем шаге уже была.. аааа хоть реви..
 
Привет.Здесь впервые?Что натворила?
привет.да пришла первый раз. искала в интернете что почитать по теме и нашла форум.. ох натворила так натворила.. мать моя родная.. 12 раз вызывала себе скорую и милицию чтобы меня забрали в психушку..пока участковый не пришел и не угомонил.. а живу в деревне.оскорбила брови фельдшера.. ревела в одеяло и орала как ненормальная..изрезала себе вены.. выпила пачку таблеток.. напугала сына и всю улицу. с работы уволили по статье.. это конец..
 
был роскошный нервный срыв.. водку хлестала как воду.сломала забор, ходила шатаясь в магазин.. аааа я не могу вспоминать
 
А причина срыва?С забором аж не верится.
да на работе два месяца планомерно выживали.. я оказалась не нужна, жестоко выживали. новые люди им там не нужны как выяснилось а не принимать не могли-типа текучка. да все как то навалилось. думала банку пива выпью чтобы не реветь вечером и вот итог..
 
да на работе два месяца планомерно выживали.. я оказалась не нужна, жестоко выживали. новые люди им там не нужны как выяснилось а не принимать не могли-типа текучка. да все как то навалилось. думала банку пива выпью чтобы не реветь вечером и вот итог..
Это где в деревне такие корпорации?
 
интересно как теперь жить.. в больницу теперь ни ногой, участковый сказал будет со мной беседы вести..с работой что делать вообще не знаю..страшно
 
в окно смотрю и самой не верится..
Копилось напряжения, стресс, вот и сорвало крышу, теперь нужно простить себя и выхаживаться, не пить, постепенно все наладится
У мня тоже крышу рвёт под алко, работы теряла, пропала не по статье, отношения тоже
Скорее первое время лучше успокоительные попить, раз такие дела
 
Копилось напряжения, стресс, вот и сорвало крышу, теперь нужно простить себя и выхаживаться, не пить, постепенно все наладится
У мня тоже крышу рвёт под алко, работы теряла, пропала не по статье, отношения тоже
Скорее первое время лучше успокоительные попить, раз такие дела
да, думаю придется антидепрессанты снова начать пить.
 
А кем там? В провинции почти не. Работы, сама столкнулась с этим
взяли кассиром.обещали обучить. в итоге всему училась сама, покупатели все злые, коллектив весь старый, я им явно там чем то мешала.скорее всего просрок тащили, а тут я приперлась..адовая работа оказалась..
 
Назад
Сверху Снизу