примите еще одного алкаша..

Алекто привет! Как дела у тебя? Что то тишина такая в эфире:TIRED:
привет! мне просто писать то особо нечего. не пью. не тянет. живу только сегодня, а сегодня не тянет :-D взяла служение- веду группу. и уже есть подспонсорная. вернула в жизнь тренировки, еще несколько хобби, с новым мышлением и программными принципами жизнь заиграла другими красками. обучаюсь на новую профессию. весна пришла ранняя- дел много по двору. все отлично в общем. и все равно львиную долю времени уделяю программе пока. голову лечить - важнее важного. :THUMBS UP:
 
привет! мне просто писать то особо нечего. не пью. не тянет. живу только сегодня, а сегодня не тянет :-D взяла служение- веду группу. и уже есть подспонсорная. вернула в жизнь тренировки, еще несколько хобби, с новым мышлением и программными принципами жизнь заиграла другими красками. обучаюсь на новую профессию. весна пришла ранняя- дел много по двору. все отлично в общем. и все равно львиную долю времени уделяю программе пока. голову лечить - важнее важного. :THUMBS UP:
Привет!
Резво так, молодец.
А как девятки твои?
 
привет! мне просто писать то особо нечего. не пью. не тянет. живу только сегодня, а сегодня не тянет :-D взяла служение- веду группу. и уже есть подспонсорная. вернула в жизнь тренировки, еще несколько хобби, с новым мышлением и программными принципами жизнь заиграла другими красками. обучаюсь на новую профессию. весна пришла ранняя- дел много по двору. все отлично в общем. и все равно львиную долю времени уделяю программе пока. голову лечить - важнее важного. :THUMBS UP:
Молодец, круто, удачи тебе и нам всем👍👍👍
 
привет! мне просто писать то особо нечего. не пью. не тянет. живу только сегодня, а сегодня не тянет :-D взяла служение- веду группу. и уже есть подспонсорная. вернула в жизнь тренировки, еще несколько хобби, с новым мышлением и программными принципами жизнь заиграла другими красками. обучаюсь на новую профессию. весна пришла ранняя- дел много по двору. все отлично в общем. и все равно львиную долю времени уделяю программе пока. голову лечить - важнее важного. :THUMBS UP:
Молодец! Вот это я понимаю перепрограммирование:fainting::THUMBS UP::THUMBS UP::THUMBS UP:
Я рада за тебя!
А что значит взяла служение- веду группу? Подспонсорная :SCRATCH:это что то про АА?
 
Алекто, может ты сможешь подсказать или помочь @Golden Lady ..городок у неё маленький и ситуация не айс....мягко говоря
я на досуге гляну, но ты же сам знаешь, мы не пропагандируем и не навязываемся. но попробую.
 
я на досуге гляну, но ты же сам знаешь, мы не пропагандируем и не навязываемся. но попробую.
Знаю, поэтому тебя и попросил поделиться опытом, ситуации похожи...в плане ...короче посмотришь, определишься сама..
Спасибо..
 
приснилось что я выпила бокал пива. а потом почему то все село как после бомбежки :-D :-D :-D :-D
 
всем привет. как выясняется - не пьешь и писать на форум нечего. :PARDON:позади несколько тяжелых эмоционально событий- водка как вариант расслабиться даже не рассматривалась. это успех несомненно. вся работа с зависимостями должна идти от головы и из головы. теперь я это точно знаю. всем удачи. сегодня трезвая.
 
всем привет. как выясняется - не пьешь и писать на форум нечего. :PARDON:позади несколько тяжелых эмоционально событий- водка как вариант расслабиться даже не рассматривалась. это успех несомненно. вся работа с зависимостями должна идти от головы и из головы. теперь я это точно знаю. всем удачи. сегодня трезвая.
Привет! Отличный отчет! Поздравляю!
Я тоже сделала такой вывод, что писать не о чем вроде как, не пьем, живем обычной жизнью и это здорово
 
Привет, Алекто!
Рада, что у тебя все складывается.
Пусть и дальше все идет хорошо!
Как вообще дела?
Не просматривала сейчас тему, что с работой?
учусь на две новых специальности. 4 шаг открыл мне перспективы. все совсем не так как я ожидала в начале пути. но изменения того стоят. :THUMBS UP:
 
учусь на две новых специальности. 4 шаг открыл мне перспективы. все совсем не так как я ожидала в начале пути. но изменения того стоят. :THUMBS UP:
Это реально рост, Алекто!
Внутренний рост.
И это только начало.
Ты сама сейчас видишь, что все возможно!
 
Назад
Сверху Снизу