примите еще одного алкаша..

трезвая! сытая! с подарками! довольная!:dance: всех с новым годом!
 
Что ни говори, приятно, когда забор цел!
:-D:-D:-D
цел и забор и куча бабок :-D получила шикарный подарок о котором давно мечтала- водопад с подсветкой. ночь была волшебной:THUMBS UP: куча еды, море всего! настроение самое новогоднее- хочется строить планы и действовать. красота! С НОВЫМ ГОДОМ!!!:obnim2:
 
а сыну и внучке - лампу тесла. сыну - в пасти дракона шар. бомба просто:CRAZY: теперь и я такой хочу. ж - жадность:-D
 
Алекто!
Это нечто!
Ничего себе подарочек!
Достаточно большой.
А он это, по фэн шуй?
я не знаю что такое фен шуй. но спала я под него роскошно. :-D снилось что у меня домик в лесу у ручья. я еще в воду добавила несколько капель масла иланг иланг. аромат волшебный. короче я довольная :dance:
 
Сейчас можешь найти себе развлечение - изучать фэн шуй. Без фанатизма только, а то стены переносить начнешь.
я могу! есть такое-начать мыть посуду и очнуться за поклейкой обоев :-D
 
полтора месяца после страшного запоя. могу с уверенностью поблагодарить его - новое мировосприятие, новые друзья, новое желание жить. пусть я только в начале пути, пусть путь к духовному выздоровлению пока занимает еще львиную долю дня, но результаты бесценны, даже если еще всего лишь крохи. здоровье потихоньку восстановилось, теперь можно заняться фасадом-тренировки, стретчинг. и подбирать новый вид работы. личная жизнь как то сама по себе наладилась. застарелые тяжелые запущенные дела восстановились наилучшим образом. не все конечно, но часть. депрессия отступает. зрение отличное. пока еще много сплю, но это не напрягает. пить не тянет совсем, зажор тоже потихоньку отступает. сигареты сами собой сократились вдвое. в целом -полет нормальный. :biggrin:
 
Назад
Сверху Снизу