Приличная алкашка

@Артем26 обязательно буду писать
Я вот себе вообще дневник завел и не только тут. Каждый день теперь пишу мысли и ощущения трезвого человека))) Хотя прошло 4 дня и алкашка еще где-то бродит по моей крови))) Или наоборот кровь еще не всю алкашку выгнала
 
Мама очень долго пыталась бороться с пьянством, но естественно, бесполезно. И очень сильно переживала и опекала меня, чтобы меня от этого пьянства уберечь.
Сейчас перечитываю, и так за маму твою жалко стало.... ведь знала что это такое и не одна мать конечно же не хотела чтобы ее родное дитя стала такой же... и тут на тебе! Блин не зря она переживала конечно...
 
Я вот себе вообще дневник завел и не только тут. Каждый день теперь пишу мысли и ощущения трезвого человека))) Хотя прошло 4 дня и алкашка еще где-то бродит по моей крови))) Или наоборот кровь еще не всю алкашку выгнала
Артем скажи какое у тебя сейчас состояние?! Я вот не пойму по себе, голова такая тяжелая! У нас просто один с тобой срок₽)
 
Сейчас перечитываю, и так за маму твою жалко стало.... ведь знала что это такое и не одна мать конечно же не хотела чтобы ее родное дитя стала такой же... и тут на тебе! Блин не зря она переживала конечно...
Да. Мне перед ней больше стыдно, чем перед самой собой. Ведь мамин отец (мой дед), тоже пил запойно, но ни она, ни ее родная сестра не спились.
 
Вот, кстати, форумчане, хотела еще спросить у вас по поводу нервного состояния? у кого после алкогольного стажа было такое, и прошло ли вообще? Я вот понимаю, что у меня вся нервная система расшатана. Я вся дерганая, недовольная часто, не могу долго слушать, когда люди мне что-то рассказывают, тороплю их, подгоняю, очень категоричная бываю, в общем, характер стал скверный очень. Вот, думаю, что мой друг алкоголь не последнюю роль сыграл, и пройдет ли это вообще, либо нужно к специалистам?
 
Вот, кстати, форумчане, хотела еще спросить у вас по поводу нервного состояния? у кого после алкогольного стажа было такое, и прошло ли вообще? Я вот понимаю, что у меня вся нервная система расшатана. Я вся дерганая, недовольная часто, не могу долго слушать, когда люди мне что-то рассказывают, тороплю их, подгоняю, очень категоричная бываю, в общем, характер стал скверный очень. Вот, думаю, что мой друг алкоголь не последнюю роль сыграл, и пройдет ли это вообще, либо нужно к специалистам?
Привет!
Почитай этот раздел, там много вопросов и ответов. Найдешь своё или вопрос задай.
 
Вот, кстати, форумчане, хотела еще спросить у вас по поводу нервного состояния? у кого после алкогольного стажа было такое, и прошло ли вообще? Я вот понимаю, что у меня вся нервная система расшатана. Я вся дерганая, недовольная часто, не могу долго слушать, когда люди мне что-то рассказывают, тороплю их, подгоняю, очень категоричная бываю, в общем, характер стал скверный очень. Вот, думаю, что мой друг алкоголь не последнюю роль сыграл, и пройдет ли это вообще, либо нужно к специалистам?
Я когда в год назад бросала ( после запоя) было сперва нормально, потом было сухое похмелья где то через месяц, потом я себя чувствовала хорошо, а в этот раз не после запоя , а просто пива попила и голова такая тяжелая, но я сейчас колю уколы б6 и мексидол! И кстати сплю так плохо!
 
Вот, кстати, форумчане, хотела еще спросить у вас по поводу нервного состояния? у кого после алкогольного стажа было такое, и прошло ли вообще? Я вот понимаю, что у меня вся нервная система расшатана. Я вся дерганая, недовольная часто, не могу долго слушать, когда люди мне что-то рассказывают, тороплю их, подгоняю, очень категоричная бываю, в общем, характер стал скверный очень. Вот, думаю, что мой друг алкоголь не последнюю роль сыграл, и пройдет ли это вообще, либо нужно к специалистам?
Всё же зависит от того, какой изначально у тебя был характер, какие отрицательные черты были и до алкоголизма.
Алкоголь просто выявил и подчеркнул твой негатив, ну уж точно, он не сделал тебя лучше.

Пройдет само или нет, и когда, это тоже индивидуально. У меня выровнялся эмоциональный фон где-то к году.
 
Я вся дерганая, недовольная часто, не могу долго слушать, когда люди мне что-то рассказывают, тороплю их, подгоняю, очень категоричная бываю, в общем, характер стал скверный очень.
Было-было. Потом поняла, что он у меня и без алкоголя не очень. Ну а нервы расшатаны - и это сгладится. А вот новые нейронные связи небыстро появляются, но все-таки появляются (это про поведение и реакции).
 
Артем скажи какое у тебя сейчас состояние?! Я вот не пойму по себе, голова такая тяжелая! У нас просто один с тобой срок₽)
Состояние что я ни чего не успеваю. Постоянно голод, ем все подряд. И с...а очень хочется. Возбуждение на все что шевелиться))). От сигарет еще больно дышать полной грудью и немного подклинивают пальцы на левой руке)))) Резких движений стараюсь не производить. Вчера еще вибрировал был не стабилен в движениях))). Сон более менее стабилизировался. Становлюсь немного раздражительным. Стараюсь читать, смотреть кино, сериалы. Спасает то что я на работе общаюсь со многими, дела делаю чем-то отвлекаюсь. Да и форум не мало важное значение дает. Радует что я не одинок и есть с кем перемолвиться об общей проблеме.
 
Привет!
Почитай этот раздел, там много вопросов и ответов. Найдешь своё или вопрос задай.
благодарю
 
А я заметила особенности описания своей алкокарьеры: мужики описывают, как они блюют, валяются, дерутся, с работы пять раз вылетал и т.д., а дамы все красавицы, и никто не догадывается, что они пьют.
Тык если мы на самом деле умницы и красавицы...:girl_dance::-D Думаю, сюда не приходят те женщины, которые все на одно блинное лицо:scare3::-D
 
Состояние что я ни чего не успеваю. Постоянно голод, ем все подряд. И с...а очень хочется. Возбуждение на все что шевелиться))). От сигарет еще больно дышать полной грудью и немного подклинивают пальцы на левой руке)))) Резких движений стараюсь не производить. Вчера еще вибрировал был не стабилен в движениях))). Сон более менее стабилизировался. Становлюсь немного раздражительным. Стараюсь читать, смотреть кино, сериалы. Спасает то что я на работе общаюсь со многими, дела делаю чем-то отвлекаюсь. Да и форум не мало важное значение дает. Радует что я не одинок и есть с кем перемолвиться об общей проблеме.
Меня голова моя покоя не даёт! Тоже ем нормально, да форум реально помогает!
 
Вот, кстати, форумчане, хотела еще спросить у вас по поводу нервного состояния? у кого после алкогольного стажа было такое, и прошло ли вообще? Я вот понимаю, что у меня вся нервная система расшатана. Я вся дерганая, недовольная часто, не могу долго слушать, когда люди мне что-то рассказывают, тороплю их, подгоняю, очень категоричная бываю, в общем, характер стал скверный очень. Вот, думаю, что мой друг алкоголь не последнюю роль сыграл, и пройдет ли это вообще, либо нужно к специалистам?
Ваше описание прямо про меня. После отказа стало хуже. Стал более категоричным, нетерпимым. Надеюсь все исправится. Периодически пью пустырник валерьянку, афобазол
 
Привет!
Первое время придётся отложить походы в бары и вообще где будут пить.
потихоньку разберёшься чем себя занять и с какими людьми общаться.
пора знакомиться с собой настоящей.
Удачи тебе на пути трезвости!
Моя поддержка❤️
 
Меня голова моя покоя не даёт! Тоже ем нормально, да форум реально помогает!
Ты дома сидишь? Или бегаешь делами занимаешься? У меня несколько раз выходы были и через больнички и дома валялся. По итогу пришел к тому что лучше загружать себя делами. Мозги быстрей варить начинают, бояки пропадают в общем превращаешься в человека)))
 
Ты дома сидишь? Или бегаешь делами занимаешься? У меня несколько раз выходы были и через больнички и дома валялся. По итогу пришел к тому что лучше загружать себя делами. Мозги быстрей варить начинают, бояки пропадают в общем превращаешься в человека)))
Я работаю! Сразу вышла на работу после того как пила!
 
Я работаю! Сразу вышла на работу после того как пила!
Самое страшное, что уже приучаешься работать в таком состоянии, и ведь сами виноваты... У меня вот понимание так и не пришло, либо сижу и мучаюсь потому что "заслужила"
 
Самое страшное, что уже приучаешься работать в таком состоянии, и ведь сами виноваты... У меня вот понимание так и не пришло, либо сижу и мучаюсь потому что "заслужила"
Я не скажу что было похмелья, но голова болит, я сейчас на уколах и не хрена толку нет! А с похмелья я работала и знаю , что это такое, и самое страшное что я похмелья почувствовала как первый раз выпила , и меня это не остановила (((
 
Назад
Сверху Снизу