Прекратил пить.

не думай об этом! Это всего лишь сон.
У тебя такой хороший настрой, не выдумывай!
Когда в заключении находился даже представить себе не мог что, моя жизнь так круто изменится,всё время нахождения за колючкой даже не знал что я зависимый, вернее не хотел признавать,или наоборот? Литиратуру об АА краем глаза только видел,такая самоуверенность была что, меня это не касается.
 
Ну у нас у всех была полная уверенность, что то не про нас.
Я тоже когда видела статьи с заголовком: Женский алкоголизм неизлечим, думала: вот ведь блин девки, пьют действительно зачем-то 😁 это вообще не про меня 😁
 
Ну у нас у всех была полная уверенность, что то не про нас.
Я тоже когда видела статьи с заголовком: Женский алкоголизм неизлечим, думала: вот ведь блин девки, пьют действительно зачем-то 😁 это вообще не про меня 😁
В начале я не верил что, с "косячка" может так затянуть в трясину,не слушал старших.
 
Я толковал свой сон так,большие гвозди-большие проблемы, две решу а вот с третьей помучиться придёться.
 
Очень тяжело осознавать тот факт, что всё построенное тобой в жизни так легко разрушить "бухлом" так называемым КУ. Потихоньку спускаясь в глубокую задницу. И очень приятно осознавать то что,ты ни чего не построил в своей жизни,будучи алко-нариком и соответственно не потерял в результате употреба. И когда тебе даётся такой шанс родиться снова, когда горевать о прошлом не придёться т.к. его не было а будущее туманно,тогда трезвость преобретает особую ценность в жизни.
 
Рамзес, как твои делищи? 😉
Спасибо хорошо.Сегодня мои ноги всё-таки донесли меня до собрания АН,погода хорошая,настроение хорошее,столько всего в голове, есть над чем подумать каждый день.Поздравляю всех Православных с наступающим праздником. Хотя некоторые мои братья по вере не приветствуют поздравление христиан.
 
Поздравляю всех Православных с наступающим праздником. Хотя некоторые мои братья по вере не приветствуют поздравление христиан.
От них не убудет 😉 Спасибо.
 
Мы месяц назад отпраздновали, католическую.
Это всего лишь символ а разница во времени не имеет значения. Шутить не уместно по поводу пасхи католической и православной.
 
Это всего лишь символ а разница во времени не имеет значения. Шутить не уместно по поводу пасхи католической и православной.
Не поняла, что ты имеешь в виду под "шутить по поводу пасхи"?
 
Просматривая видеозаписи на которых я пьный, сразу отбивает тягу выпить. Почти все записи сделаны без моего ведома,захотел выпить смотрю и делаю нужные выводы,настроение поднимается,начинаю ценить,береч трезвость.
 
Наконец то нашёл работу 😄 Деньги появятся и дальше что? На что их тратить? На себя любимого? Подскажите пожалуйста куда девать деньги если их много?
 
Наконец то нашёл работу 😄 Деньги появятся и дальше что? На что их тратить? На себя любимого? Подскажите пожалуйста куда девать деньги если их много?
А для тебя наличие денег проблема? Если да, то первое время придется тратить их наглушняк.
Расписывай бюджет до следующего поступления и трать за 1 день, покупая/оплачивая всё нужное (квартплата, сиги, продукты, одежда и т.п.).
 
А для тебя наличие денег проблема?
Проблема в том как не забухать опять я же обычно после того как жизнь налаживается заруливал в магазин за бухлом. Есть так называемый алкогольный раптус или короткое замыкание. Здесь вычитал про этот раптус,название какого то животного,чудовища.
 
Проблема в том как не забухать опять я же обычно после того как жизнь налаживается заруливал в магазин за бухлом.
Ты же четвертый месяц уже на НД, начитан, подкован, подготовлен.
Работу нашел - молодец.
Главное не делай резких движений, трезвость все расставит по своим местам, дай срок.
Год минимум.
 
Назад
Сверху Снизу