Прекратил пить.

Это нормально, что настроение скачет и всякие вопросы дебильные в голову лезут (типа смысла жизни и т.д. 😁) Такое состояньице нзывается "качели" 😉 У многих тут бывало. У меня эта самая дрянь в два-три месяца началась, а где -то к полугоду стабилизировалось. Главное не поддаться искушению и не влить в себя алкогольную каку.
 
Это нормально, что настроение скачет и всякие вопросы дебильные в голову лезут (типа смысла жизни и т.д. 😁) Такое состояньице нзывается "качели" 😉 У многих тут бывало. У меня эта самая дрянь в два-три месяца началась, а где -то к полугоду стабилизировалось. Главное не поддаться искушению и не влить в себя алкогольную каку.
А можно назвать вопрос дебильным который я задал на маил ру, сколько времени пройдёт на нашей планете если пересечь нашу галактику за две секунды туда и обратно? 😄
 
три единицы. хорошая цифра. можно по этому поводу и выпить - литра 3. Но лучше дождаться 4 единицы и тогда можно будет 4.
 
Привет всем. У меня появилась хорошая работа с хорошей зарплатой. Как быть? Когда мой кошелёк подсказывает мне зайти в магазин за "бухарестом". Не работать? Работать бесплатно? Перейти на подножный корм? Уйти в монастырь,хотя в монастыре можно свободно "нахрюкаться"?
 
Привет всем. У меня появилась хорошая работа с хорошей зарплатой. Как быть когда мой кошелёк подсказывает мне зайти в магазин за "бухарестом"? Не работать? Работать бесплатно? Перейти на подножный корм? Уйти в монастырь,хотя в монастыре можно свободно "нахрюкаться"?

А ты копи - как будто ты жадный и тебе на бухло денег жалко. 😁

Да ладно, алкаш и без денег найдет если сильно надо.

Или ты серьезно? Тогда это испытание - давай привыкай - теперь ты будешь богатый и трезвый - это другая жизнь.
 
А ты копи - как будто ты жадный и тебе на бухло денег жалко. 😁

Да ладно, алкаш и без денег найдет если сильно надо.

Или ты серьезно? Тогда это испытание - давай привыкай - теперь ты будешь богатый и трезвый - это другая жизнь.
Все мои попытки не пить, раннее заканчивались срывом именно из-за денег. Хотя я понимаю что и без работы можно набухаться,но вот именно осознание того что, у меня жизнь налаживаеться приводили меня к срывам,я думаю ты права на счёт испытания.
 
Все мои попытки не пить, раннее заканчивались срывом именно из-за денег. Хотя я понимаю что и без работы можно набухаться,но вот именно осознание того что, у меня жизнь налаживаеться приводили меня к срывам,я думаю ты права на счёт испытания.

У нас у всех и у каждого в отдельности свое испытание - у кого то деньги, у кого то отпуск, у кого проблемы на работе, у кого то еще что то. Наверное это те поводы, которые мы ищем чтобы выпить.
Я вот в отпуск боюсь - это мое испытание и я его боюсь не пройти...

Да уж... пиши как у тебя с этим пойдет жить, твой положительный пример будет очень полезен, уверена. Если ты сможешь, то и я и другие смогут.
 
Да уж... пиши как у тебя с этим пойдет жить, твой положительный пример будет очень полезен, уверена. Если ты сможешь, то и я и другие смогут.
Напишу обязательно,считаю что на смаом деле это не так уж тяжело как кажеться,по сути ничего особенного не происходит всё так же как сейчас,поэтому бояться нечего, жути не гнать самому себе 😄
 
Напишу обязательно,считаю что на смаом деле это не так уж тяжело как кажеться,по сути ничего особенного не происходит всё так же как сейчас,поэтому бояться нечего, жути не гнать самому себе 😄
жуть гнать-обязанность действующего алкаша.
жуть не гнать-трезвеющего.

сам будь.
 
Все мои попытки не пить, раннее заканчивались срывом именно из-за денег. Хотя я понимаю что и без работы можно набухаться,но вот именно осознание того что, у меня жизнь налаживаеться приводили меня к срывам,я думаю ты права на счёт испытания.

А ты деньги на пополняемый депозит клади. Не остаток на карте который, а именно на депозит. Есть разные: на три, шесть, девять месяцев, год, и т.д.

Там копейки сверху, конечно (процентов 10-12 в год), но мотивирует не снимать, потому что если снимаешь раньше срока - то процент по депозиту либо сгорает, либо сильно уменьшается.

Можно тупо найти ближайший от работы сбербанк и там открыть.

И как раз на что-нибудь крупное подкопишь.

Я так делал много раз.

Если не на что тратить - снимаешь, или продлеваешь ещё на 3 месяца.
 
Как я твои 2 месяца пропустила!! 😲

Поздравляю тебя, Влад! Ты вот уж точно большой молодец!
Спасибо! Мне сон приснился что я забиваю большие гвозди вот только третий гвоздь не удалось забить.
 
Спасибо! Мне сон приснился что я забиваю большие гвозди вот только третий гвоздь не удалось забить.

не думай об этом! Это всего лишь сон.
У тебя такой хороший настрой, не выдумывай!
 
Спасибо! Мне сон приснился что я забиваю большие гвозди вот только третий гвоздь не удалось забить.
Большие гвозди это не месяцы, а годы, так что насторожись к третьему году трезвости, хотя к тому времени может уже и третий вколотишь! Удачи! 😁
 
Назад
Сверху Снизу