Прекратил пить.

RAMZES1979

Активный участник
Не пьет 7 лет 4 месяца 19 дней
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,637
С чего нужно начинать первый шаг к трезвости бежать сломя голову на работу, исправлять старые ошибки, раздать долги?
 
С чего нужно начинать первый шаг к трезвости бежать сломя голову на работу, исправлять старые ошибки, раздать долги?
Хорошо коли есть куда бежать))) бегиииии!
 
Это же не просто сказать самому себе вот я бессилен перед алкоголем?

Нет это надо осознать
это когда засыпаешь и боишься что завтра напьешься и ничего не можешь с этим сделать,
это когда боишься самого себя,
это когда понимаешь что ты одержим и от этого еще страшнее.
 
Нет это надо осознать
это когда засыпаешь и боишься что завтра напьешься и ничего не можешь с этим сделать,
это когда боишься самого себя,
это когда понимаешь что ты одержим и от этого еще страшнее.
Жесть
 
Надо перестать пить для начала! Проходи, садись, рассказывай! Привет!
Вот! Это самое главное для начала, а дальше по обстоятельствам. Ну и информации маловато.
 
С чего нужно начинать первый шаг к трезвости бежать сломя голову на работу, исправлять старые ошибки, раздать долги?
....чёт это уже не первый шаг, марафон какой-то!!! 😁
 
Перестал,переставал с 2010 года, хочу вообще перестать хотеть.
Так перестал или нет? Как-то странно, если с 2010 года ты перестал, а на счетчике 20 дней. Непонятно пока что ничего про автора.
 
Рамзес, хотеть нехотеть все хотят 😉 И для этого никуда бежать не надо - надо тупо не пить. Даже когда очень хочется. В процессе просушки будет менятся мировоззрение, способы реагирования и отражения окружающей действительности. Процесс длительный, но постепенно приступы тяги приходят все реже и они менее острые. Так что не пей, и будет тебе нехотение рано или поздно.
 
Рамзес, хотеть нехотеть все хотят 😉 И для этого никуда бежать не надо - надо тупо не пить. Даже когда очень хочется. В процессе просушки будет менятся мировоззрение, способы реагирования и отражения окружающей действительности. Процесс длительный, но постепенно приступы тяги приходят все реже и они менее острые. Так что не пей, и будет тебе нехотение рано или поздно.
Дело в том что ярко выраженной тяги у меня сейчас нет потому что,я чувствую свою болезнь кожей, проявляются всякие неприятные симптомы которые не вызывают тягу скорее наоборот, и вот вопрос а что будет дальше когда я почувствую себя действительно хорошо? Вот тогда начнется настоящие испытание. До смены мировоззрения мне ещё далеко.
 
Так перестал или нет? Как-то странно, если с 2010 года ты перестал, а на счетчике 20 дней. Непонятно пока что ничего про автора.
В 2010 я вышел из заключения, соответственно надо было в поезде это дело отметить я и не знал, что меня так затянет в эту трясину и в течении пяти лет я бросаю и снова начинаю. Я просто так выразился о себе. Надеюсь я правильно написал мозги пока не варят должным образом.
 
Не пью третью неделю но по прежнему чувствую себя плохо, вроде и сон нормальный и аппетит есть, ощущения такие словно я дряхлый старик. Как помочь себе перейти в нормальное состояние которого так давно нет.
 
Не пью третью неделю но по прежнему чувствую себя плохо, вроде и сон нормальный и аппетит есть, ощущения такие словно я дряхлый старик. Как помочь себе перейти в нормальное состояние которого так давно нет.

Привет! Может имеет смысл обратиться к врачу? Ведь причины плохого самочувствия могут быть не только связаны с алкоголем. А так, хорошая еда, сон, физические нагрузки, свежий воздух и, конечно же, время творят чудеса.
 
Назад
Сверху Снизу