Прекращаю пить.

Знаешь, это очень хорошо, что ты решил все-таки остановится. Можно ведь было плюнуть и пить дальше, ну а что - все пьют, жизнь такая, и пр.
Но вот меня удивило, что ты не видел разницу, что пью, что не пью. Для меня так пить уже было невыносимо, или с похмелья, или планирую новую схему выпивания, или пьяная. И постоянное угнетенное моральное состояние. Никак не могла вынырнуть. Я сейчас кайфую, мне трезвой быть очень нравится.
 
Знаешь, это очень хорошо, что ты решил все-таки остановится. Можно ведь было плюнуть и пить дальше, ну а что - все пьют, жизнь такая, и пр.
Но вот меня удивило, что ты не видел разницу, что пью, что не пью. Для меня так пить уже было невыносимо, или с похмелья, или планирую новую схему выпивания, или пьяная. И постоянное угнетенное моральное состояние. Никак не могла вынырнуть. Я сейчас кайфую, мне трезвой быть очень нравится.

Спасибо,Сага! Просто за тот год у меня жизнь не изменилась вообще. Ни образ жизни, ни доходы, ни условия. Все осталось прежним. Это и стало моим главным оправданием, чтобы сорваться. Не работал я над собой. Тупо не пил, и все. Не занял ничем пустоту. Теперь есть кое-какой опыт у меня.
 
Присоединяюсь к вам с удовольствием! Я столько раз слышал подобное предложение из противоположного лагеря. "Тебе налить?"

*THUMBS UP*

Давай,присоединяйся, ставь счетчик....ииии.... поехали в трезвость http://s19.😄/1761fb7040216516d3a9808b4979451c.gif

А с того пьяного лагеря еще не то услышишь если общатся дальше будешь. Но будут не важны те пьяные чьи то вопли, когда сам будеш длительное время трезвый.

Кстати, а что уже читал тут по теме? что нибудь показалось полезным?
 
Спасибо,Сага! Просто за тот год у меня жизнь не изменилась вообще. Ни образ жизни, ни доходы, ни условия. Все осталось прежним.
А если станет ещё хуже, чем тогда, когда пил. Что будешь делать?
 
..К коктейлю из пива и травы тоже не сразу пришел. По сути это два разных наркотика, они друг друга усиливают и дополняют...
Все правильно, только наркотика три, - хмель который с составе пива пива является ближайшим родственником конопли.
 
И вновь здравствуйте! Три дня прошло.
Вчера активно день провел.
Починили с сыном квадроцикл!!! Потом катались по полям!!!
Навестил родителей!!! Не видел их давно, ибо был пьян все время.
Сегодня воскресенье, дома.

На вопросы отвечу вам.
 
Не спеши. Не горячись. Это мнимая активность - кажется, что все суппер-пуппер и ты герой!
Поосторожнее с собой. Надо к себе как к больному относится. Что не далеко от истины
 
*THUMBS UP*


Кстати, а что уже читал тут по теме? что нибудь показалось полезным?

Тут весь сайт - сплошная кладезь мудрости. Стец, истории форумчан, ссылки на видео.
Все нравится! Жалко, что быстро забросил в прошлый раз.
 
Все правильно, только наркотика три, - хмель который с составе пива пива является ближайшим родственником конопли.

А так же курю сигареты. До кучи осталось на иголку, и клей начать. Честь мне и хвала, объ*босу.
 
Не спеши. Не горячись. Это мнимая активность - кажется, что все суппер-пуппер и ты герой!
Поосторожнее с собой. Надо к себе как к больному относится. Что не далеко от истины

Так и есть. Сегодня весь день пролежал.
Пить не тянет, а вот курить охото страшно!
Что посоветуете, разом бросать, или нет?
 
Не спеши. Не горячись. Это мнимая активность - кажется, что все суппер-пуппер и ты герой!
Поосторожнее с собой. Надо к себе как к больному относится. Что не далеко от истины

Так и есть. Сегодня весь день пролежал.
Пить не тянет, а вот курить охото страшно!
Что посоветуете, разом бросать, или нет?
 
Так и есть. Сегодня весь день пролежал.
Пить не тянет, а вот курить охото страшно!
Что посоветуете, разом бросать, или нет?
Я давно не курю... лет 10 уже как бросил...
А пить вот недавно перестал.
Но лично я бы сразу и курить бы бросил и пить.
 
Да, видимо, так и сделаю. Бросал курить много раз, самое большее - 4 месяца. По пьяни начинал опять. Курю с 12 лет.
 
Пить не тянет, а вот курить охото страшно!
Что посоветуете, разом бросать, или нет?
Не вздумай курить бросать, раз тянет.
Сорвешься на раз.
Из двух зол выбирай одно и продержись хотя бы год.
А то герой!
 
Назад
Сверху Снизу