Предчувствие срыва

разгребать последствия вё равно мне, без вариантов, хочется предотвратить
Никакая не богиня. такая же, как он, 35 лет вместе, замкнуты друг на друга, без детей, привыкла отвечать за его жизнь, как за свою, он хороший человек, знает, что болен
Это называется, делаешь комфортным питие алкоголика. Поддерживаешь его алкоголизм.
 
вот это то и плохо
пока алкоголик не начинает разгребать и выгребать сам--мало что ему способно помочь понять,признать свою проблему......
потому он,возможно и так беспечен.что знает .что не придётся разгребать ему самому
Самое мерзкое в том- переживаю больше о себе, мне, любимой будет плохо и некомфортно, вот и уходить никуда не хочу , территориально всё устраивает
 
Самое мерзкое в том- переживаю больше о себе, мне, любимой будет плохо и некомфортно, вот и уходить никуда не хочу , территориально всё устраивает
вот -вот.....
 
Я без стеба. МБА, когда пытался не пить, пил много газировки, как-то ему это помогало. Кодировку он оплатил сам, так что, единственное, что я могла сделать, принести домой литра четыре газировки. Все равно ничего не помогло.
 
Самое мерзкое в том- переживаю больше о себе, мне, любимой будет плохо и некомфортно, вот и уходить никуда не хочу , территориально всё устраивает
Так он хороший человек, или тебе страшно менять свой уклад жизни с привычного на незнакомый?
 
этим вот многое.если не всё сказано.....
как за ребёнком....
совершенно верно, как за ребенком, но мне тоже помогли выбраться из зависимости, я была не одна, помню и ценю это, иногда очень сложно самой принять решение
 
Я без стеба. МБА, когда пытался не пить, пил много газировки, как-то ему это помогало. Кодировку он оплатил сам, так что, единственное, что я могла сделать, принести домой литра четыре газировки. Все равно ничего не помогло.
Он не кодировался
 
Блин! И, сколько алк не пьет, почему мне не отвечают на этот вопрос, почему меня не замечают! Мне это важно! Я что, такими незаметными буквами пишу?:)


Выясниться, что самый большой период непития за все эти 35 лет был в два месяца, вот это будет номер!:)
 
совершенно верно, как за ребенком, но мне тоже помогли выбраться из зависимости, я была не одна, помню и ценю это, иногда очень сложно самой принять решение
видишь ли....помочь принять решение,поддержать и делать что то за кого то полностью--ну очень разные вещи.
И....не предчувствие срыва всё это--а уже срыв
Именно он.
просто так вот т ск лайтово начинающийся,точнее начавшийся
тебе ж пишут.что и в год непития всё как в запое бывает поведение
алкоголизм --это ну очень серьёзно ,особенно что касаемо личной ответственности и потому помощь ,подобная твоей,обычно и есть помощью в развитии,продолжении прогрессии зависимости
 
А ты с какой целью меняла, и что конкретно? Чтобы подействовать на чужой алкоголизм?
Чтобы уйти от алкоголика, чтобы не пить и не сорваться самой, созависимость оказалась сильнее, от неё не кодируют, к сожалению
 
видишь ли....помочь принять решение,поддержать и делать что то за кого то полностью--ну очень разные вещи.
И....не предчувствие срыва всё это--а уже срыв
Именно он.
просто так вот т ск лайтово начинающийся,точнее начавшийся
тебе ж пишут.что и в год непития всё как в запое бывает поведение
алкоголизм --это ну очень серьёзно ,особенно что касаемо личной ответственности и потому помощь ,подобная твоей,обычно и есть помощью в развитии,продолжении прогрессии зависимости
Я на этим подумаю и проговорю вслух Спасибо
 
Чтобы уйти от алкоголика, чтобы не пить и не сорваться самой, созависимость оказалась сильнее, от неё не кодируют, к сожалению
хорошо,что хоть говоришь об этом.........
 
Назад
Сверху Снизу