Предчувствие срыва

Arisha no

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
22
Мы с мужем алкоголики со стажем, Я в стойкой ремиссии с 98 года, Муж после страшного запоя попал в условия, где три недели был полностью исключен контакт с внешним миром (не СИЗО:NO:), приехал другим человеком, с ясной головой и трезвыми мыслями. но к наркологу обращаться не захотел, Два месяца всё было хорошо, изменились отношения, мы начали разговаривать, то есть жить, как хорошие, вменяемые пары. Мама у мужа глубоко пожилая-82 года, с началом карантина из дома не выходит, что сказалось на самочувствии и физическом и психическом, муж навещает её регулярно. так же регулярно мама его ест, я, каюсь, отстранилась, что бы не сказала и не сделала- плохо, Вижу. что перестал нормально спать, дважды за неделю выпил по две бутылочки пива, признался, что очень тревожит и напрягает именно мама, к наркологу не хочет, боюсь, что срыв неизбежен. уж очень знакомая отговорочка, что" с пивом легче", Давить и ныть не хочу, ссориться тем более, погода не для прогулок, Что делать?!
 
погоди запоя, тогда и сядешь. у него обычное предзапойное. надеется пивом снять но это врядли.
 
пугаю, что вместе с ним сяду- смеётся
просто нужно не молчать.а говорить
ясно,что его ,за ним выбор
но и умалчивать не нужно
шишки ему ,видать,собственные дороже
вот и поговорить о них и....отстраниться постараться,пусть набивает себе наздоровье.но....без тебя
 
..., Вижу. что перестал нормально спать, дважды за неделю выпил по две бутылочки пива, признался, что очень тревожит и напрягает именно мама, к наркологу не хочет, боюсь, что срыв неизбежен. уж очень знакомая отговорочка, что" с пивом легче", Давить и ныть не хочу, ссориться тем более, погода не для прогулок, Что делать?!
Как бы боржоми пить уже поздно, ты так не считаешь? Он уже кочегарится. Сколько он не пил?
 
просто нужно не молчать.а говорить
ясно,что его ,за ним выбор
но и умалчивать не нужно
шишки ему ,видать,собственные дороже
вот и поговорить о них и....отстраниться постараться,пусть набивает себе наздоровье.но....без тебя
разгребать последствия вё равно мне, без вариантов, хочется предотвратить
 
разгребать последствия вё равно мне, без вариантов, хочется предотвратить
А почему тебе? Ты Богиня, или он маленький мальчишка, который не может свою задницу подтереть? Судя по всему, вам за 50?
 
разгребать последствия вё равно мне, без вариантов, хочется предотвратить
сама то веришь? я бывало как то переживал запойные циклы без запоя. но я вообще не начинал даже пива ну и потом все равно уплывал.
 
разгребать последствия вё равно мне, без вариантов, хочется предотвратить
вот это то и плохо
пока алкоголик не начинает разгребать и выгребать сам--мало что ему способно помочь понять,признать свою проблему......
потому он,возможно и так беспечен.что знает .что не придётся разгребать ему самому
 
А почему тебе? Ты Богиня, или он маленький мальчишка, который не может свою задницу подтереть? Судя по всему, вам за 50?
Никакая не богиня. такая же, как он, 35 лет вместе, замкнуты друг на друга, без детей, привыкла отвечать за его жизнь, как за свою, он хороший человек, знает, что болен
 
сама то веришь?
и я об этом же......
я бывало как то переживал запойные циклы без запоя. но я вообще не начинал даже пива ну и потом все равно уплывал.
ага,знакомо.....
я в год трезвости,первый свой трезвый ,даже отмечал в стационаре наркодиспансера с подобным циклом,спасибо врачам,что посоветовавшись между собой уложили меня в стационар и влупили серы в обе булки)))
недельная температура под 40 сделала своё дело,ну и плюс собрания АА,как обязательная,необходимая просто дополнительная терапия
 
Никакая не богиня. такая же, как он, 35 лет вместе, замкнуты друг на друга, без детей, привыкла отвечать за его жизнь, как за свою, он хороший человек, знает, что болен
Так и сколько он не пил? Из этих 35 лет, сколько у вас самый большой период, когда алко никто не употреблял?
 
Назад
Сверху Снизу