Правильно ли я делаю?

Силва, я сразу сказала - совет не верный.

Лис, ну не скромничай. Нормальный совет. Пока ноги носют, а люди просют, чё ж не дать-то? Особенно, если душе приятно от этого.
 
Накипело! Продолжение истории:
двое суток мой алк добирался домой,в конце концов добрался без денег,без телефона(новый нокиа 6300),без цепочки золотой( то ли 200 грамм то ли около того),зато с переломом 6-го ребра,позвонил мне уверил,что пока !!!!!!! завязал,мы встретились(все таки дети общие и насущные проблемы никто не отменял) и на мой вопрос про его проблемы он рассмеялся ,говорит проблемы то нет,пить бросать я не буду,буду просто меньше пить,после чего я поняла,что душеспасительные беседы вести бесполезно! ☹️
Прошла неделя,по поведению очень было заметно,что человек одумался и вроде бы как сделал положительные(для меня)выводы,как первого октября вечером звонит мне его непосредственный начальник и говорит:"Муж Ваш истекает кровью в машине с ним рядом наш сотрудник,но он(сотрудник) не умеет водить машину,а Ваш муж без сознания и надо срочно доставить его в больницу" ❗️ ❗️ ❗️
Когда я приехала,то увидела,что "без сознания" не от потери крови ,как я ошибочно думала,а в отключке от водовки,ну в больницу,конечно,я его отвезла,после чего пришлось ехать к нам домой.Утром клятвы и заверения(как обычно)-вечером неизвестно где и бухой!
Я так думаю что пришел писец и семье нашей и отношениям 😔
 
Да,поддержка есть огромная со стороны моей семьи(т.е.мои мама,папа) и жили мы,до того как я его выставила у моих родителей,со стороны его родителей только обещания приехать и помочь,но никаких действий!Но я тоже е могу злоупотреблять помощью своих родителей,т.к. они уже в возрасте и сама понимаю,что им тяжело,а с мужа как с гуся вода
 
Кто подскажет как жить дальше?
Его обещания не пить так и остаются обещаниями и я уже не вижу того человека которого полюбила и за которого вышла замуж
Коротко о себе
я из нормальной полноценной семьи,в окружении нет алкоголиков(сама ,правда,чуть не стала)
 
Кто подскажет как жить дальше?
Его обещания не пить так и остаются обещаниями и я уже не вижу того человека которого полюбила и за которого вышла замуж
Или принимать его таким, как есть, или расставаться. Постарайся с себя начать. Читай про созавистмость, про зависимость. Обещания алкоголика, это всего лишь обещания и не более того. Возможно он и сам верит, когда обещает, но болезнь сильнее его. Пока сам не поймет, не захочет жить трезво, ни чего не изменится. Изменить ты сможешь только своё отношение к его проблеме, когда поймешь насколько коварна эта болезнь.
 
Кто подскажет как жить дальше?
Ой, ну это к цыганкам
Они точно знают - "Что было, что будет, чем сердце успокоиться..."
А на форуме никто на себя ответственность брать не будет, как вам лучше поступить
 
Назад
Сверху Снизу