Пожилой пьющий отец.

Паника...

Я еще в магаз не ходила -вчера работала - надо бы сходить... Тоже закупиться что ле)) Слегка - много не доенесешь.
Мы слегка каждые выхи закупаемся, на неделю, завтра наверное снова толпы народа будут.
 
В кои веки на днях заказала на ВБ вещи, ещё сокрушалась, что дорого для меня. А сегодня зашла, мамадарагая, как все подорожало там. Прям вовремя успела.
 
В кои веки на днях заказала на ВБ вещи, ещё сокрушалась, что дорого для меня. А сегодня зашла, мамадарагая, как все подорожало там. Прям вовремя успела.
Я не заметила. Щас зашла посмотрела, вроде, те же цены.
Думала, наоборот, сейчас народ зажимает деньги и их будут скидками провоцировать.
 
Закупки- псих.защиты- иллюзия контроля.

А ковидную гречку уже доели что ли?)

У маман сломалась посудомойка не вовремя.
 
Я зашла в Сбер - думала снять немного нал на ближайшее время -там не протолкнуться- работает всего 3 банкомата из 10, стоит жуткая очередь к ним с хвостом наружу. Я покинула помещение.

А зачем все снимают люди?
 
Я зашла в Сбер - думала снять немного нал на ближайшее время -там не протолкнуться- работает всего 3 банкомата из 10, стоит жуткая очередь к ним с хвостом наружу. Я покинула помещение.

А зачем все снимают люди?

На случай, если карты не будет работать или интернет.
Хлебушек купить чтобы была возможность.

Зачем снимать крупные суммы я не знаю.
Точнее, понятно, что люди боятся, что сбережения заморозят, но и хранить крупные суммы налом это же очень неудобно.
 
Последнее редактирование:
Я картой сбер сегодня расплачивалась в магазине, всё нормально.
Я картой виза расплатилась - тоже все порядке. Это блок на валютные трансакции - и то пока вроде долларовые зарубеж.
 
Назад
Сверху Снизу