Пожилой пьющий отец.

США ввели санкции против 11 юридических лиц, включая Сбербанк и Газпромбанк. США вводят блокирующие санкции против банка "Открытие", Новикомбанка, Совкомбанка.
Всем финансовым институтам США предписано закрыть корреспондентские счета попавшего под санкции Сбербанка в течение 30 дней, сообщило американское министерство финансов.
"Минфин предписывает всем финансовым институтам США закрыть любые корреспондентские... счета Сбербанка в течение 30 дней", - сказано в заявлении.
https://ria.ru/20220224/sanktsii-1774908120.html
 
Мы также блокируем еще четыре крупных банка. Это означает, что все активы, которые у них есть в Америке, будут заморожены. Это включает второй крупнейший банк России ВТБ», — заявил он журналистам.

Ранее о введении санкций против ВТБ сообщил премьер-министр Великобритании Борис Джонсон. По его словам, новые ограничения также коснутся Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК), Объединенной судостроительной корпорации (ОСК), госкорпорации «Ростех», а также концерна «Уралвагонзавод."
 
— Отключать Россию от SWIFT пока не будут
— США ограничат возможности РФ вести бизнес в долларах, фунтах и йенах

— США и союзники намерены ограничить импорт Россией высокотехнологической продукции на 50%

— Новые санкции США против России коснутся российской космической программы, госкомпаний, высокопоставленных чиновников и их семей

— США вводят санкции против Сбера, ВТБ, Газпромбанка, банка «Открытие», Совкомбанка, Новикомбанка
 
Последнее редактирование:
не , страшно вникать ((
я не переживу такие потери , одну за другой
завтра утром подумаю.
спать хочу , душа спокойна.
 
🏦Как будет работать работать ВТБ после введения санкций

— На территории России все вклады, кредиты, карты банка и переводы денег работают без ограничений.
— Использование карт Visa и Mastercard за границей отныне невозможно.
— Оплата по картам ВТБ на зарубежных сайтах недоступны.
— Возможно, не будут работать Apple Pay и Android Pay
 
Ну тут нет политики. Это просто факт - новости.
Вот я и не пойму, чего нас гоняют.
Мы же тут постоянно обсуждаем что-то про материальное положение или обсуждаем, стоит ли там инвестировать. Покупать ли квартиру или жить на съёме.
Тут то же самое. Обсуждаем, как жить в быстро меняющейся реальности.
 
не , страшно вникать ((
я не переживу такие потери , одну за другой
завтра утром подумаю.
спать хочу , душа спокойна.
:obnim1:
Мы с мужем работаем оба в банках под санкциями. Ждём.
 
Назад
Сверху Снизу