Пожилой пьющий отец.

Что будет)) а что надо делать? У тебя есть план?))
Я тоже хотела бы знать план!!

Давайте делиться планами!.

Дети мои отменили поездку - по крайней мере пока.
Валютные трансакции Сбера не проходят за границу.
 
У тебя есть план?))
У меня как при при пандемии - сохранять спокойствие, деньги сейчас ни во что не вкладывать, быть готовым к эконом спаду и не истерить)
 
а как их можно сохранить , если скаканёт инфляция ?
Так себе их можно сохранить. Но и ввязываться в любые инвестиции сейчас не безопасно. В такие периоды будет продолжительное затишье на всех рынках.
 
а как их можно сохранить , если скаканёт инфляция ?
Я уже думаю все растратить на фиг, чтоб было не обидно, но я проснулась в истерическом настроении.
План Солли самый разумный.
Не делать резких движений, не поддаваться панике, делать, что должен и будь что будет. А как ещё-то?
 
Я тоже хотела бы знать план!!

Давайте делиться планами!.

Дети мои отменили поездку - по крайней мере пока.
Валютные трансакции Сбера не проходят за границу.
Ну мы разместили резюме на линкдине на шару, но хз, будут ли сейчас россиян нанимать в ЕС. Вот и весь план. Продолжать что делали.
 
Я уже думаю все растратить на фиг, чтоб было не обидно, но я проснулась в истерическом настроении.
План Солли самый разумный.
Не делать резких движений, не поддаваться панике, делать, что должен и будь что будет. А как ещё-то?
Бытовая техника уже дорожает пропорционально скачку валют.
 
Ну мы разместили резюме на линкдине на шару, но хз, будут ли сейчас россиян нанимать в ЕС. Вот и весь план. Продолжать что делали.
Настроения там не рашн френдли
 
Я уже думаю все растратить на фиг, чтоб было не обидно, но я проснулась в истерическом настроении.
План Солли самый разумный.
Не делать резких движений, не поддаваться панике, делать, что должен и будь что будет. А как ещё-то?

Потратить - не самое худший из возможных вариантов.
Вон DNS уже повысил цены на 30% - прочитала с утра в нете.

Лучше бы всего купить средства производства - козу там или корову, как вчера писали)
 
Бытовая техника уже дорожает пропорционально скачку валют.
И авто. Сейчас все подтянется, топливо, продукты.
И решение цб о прекращении валютных интервенций не приводит меня к успокоению(
 
Говорят уже подорожали.
Они стабильно дорожают со второй половины прошлого года, подорожают ещё сильнее. Пофик. У меня есть машина и квартира, и бытовая техника. Мне надоели эти "затаривания гречкой". Баксов нет, но и покупать их уже не собираюсь, поздно уже.
 
Они стабильно дорожают со второй половины прошлого года, подорожают ещё сильнее. Пофик. У меня есть машина и квартира, и бытовая техника. Мне надоели эти "затаривания гречкой". Баксов нет, но и покупать их уже не собираюсь, поздно уже.
Единственно я подстраховалась-сняла часть денег наличкой.
 
Мне интересно, будут сейчас импортные лекарства к нам поступать?
Или как..
Вот этот вопрос меня тоже очень волнует,у меня племяш на дорогостоящих импортных препаратах пожизненно(((
 
Говорят народ вчера в ленте бананы гроздьями накупал - смишные люди - каждый паникует по-своему...
Консервировать что ли будут или до тошноты об'есться ими, или что)
 
Консервировать что ли будут или до тошноты об'есться ими, или что)
Паника...

Я еще в магаз не ходила -вчера работала - надо бы сходить... Тоже закупиться что ле)) Слегка - много не доенесешь.
 
Назад
Сверху Снизу