Пожилой пьющий отец.

Блин, чем вы отвлекаетесь от новостей? Я чот расстраиваюсь всё больше и больше.
У тебя одно за другим, многовато для одного человека за такое короткое время.
Волевым усилием не смотри новости и не читай.
Кмк, нужны какие то действия с конкретным результатом, типа испечь пирог, что то такое.
Или если есть новые одёжки, покрутиться перед зеркалом.
Посмотреть фотоальбом или фото в компе с мужем вместе.
Обнять мужа, сказать что он молодец, и хорошо что он есть.
 
Я наоборот сегодня слежу и меня как-то начало накрывать. И не следить не могу, контролер же.
Меня накрывать начало за до 24.02.2022, уже тогда поняла, что жоппа в стране будет, насильно себя вывела ограничениями по времени прочтения инфы, так надо мне для благо.
 
Сейчас прям я пойду спать, конечно. Но завтра будет же опять день. Меня накрыло окончательно, когда я увидела видео с мальчиком пленным из своего региона. В комментариях к видео писали, что это фейк, я проверила инфу и оказалось что мальчик настоящий, никакой не фейк. И это стало последней каплей.
 
Сейчас прям я пойду спать, конечно. Но завтра будет же опять день. Меня накрыло окончательно, когда я увидела видео с мальчиком пленным из своего региона. В комментариях к видео писали, что это фейк, я проверила инфу и оказалось что мальчик настоящий, никакой не фейк. И это стало последней каплей.
Тебе силы, моральные в том числе, нужны для победы над болезнью.
Не раскачивай себя, не смотри и не читай.
 
Я пересмотрела свое отношение к новостям после передоза 2014 и 2020го.
Ничего нет важнее моего психического спокойствия.
 
@Прохожая
порви шаблон, купи норфолка :-D
и сразу у тебя будет и занятие, и новости тебе не дадут смотреть

а если серьезно - сходить куда-нить надо с родными и/или друзьями
в парк, в ресторан, в театр
только не разговаривать про вотэтовсе и не углубляться
 
На самом деле, мы в течении своей жизни пережили множество кризисов, у каждой из нас есть опыт их прохождения. У нас есть здравый смысл и опыт поколений.
Вспомнила август 1998 года, дефолт, я приехала на лето с пятимесячным сыном к родителям, сижу читаю статью Чубайса в Коммерсанте, на весь разворот, помню ещё там было написано почему то по английски default. Автор пишет, что это не конец света, приводит историю дефолтов в разных странах - я прочитала и успокоилась. Другие страны как то вышли из кризисов, и мы переживем.
На события в мире мы повлиять не можем, а поберечь свою НС можно и нужно.
 
На самом деле, мы в течении своей жизни пережили множество кризисов, у каждой из нас есть опыт их прохождения. У нас есть здравый смысл и опыт поколений.
Вспомнила август 1998 года, дефолт, я приехала на лето с пятимесячным сыном к родителям, сижу читаю статью Чубайса в Коммерсанте, на весь разворот, помню ещё там было написано почему то по английски default. Автор пишет, что это не конец света, приводит историю дефолтов в разных странах - я прочитала и успокоилась. Другие страны как то вышли из кризисов, и мы переживем.
На события в мире мы повлиять не можем, а поберечь свою НС можно и нужно.
Вооот. Мой в августе 1998 года шестимесячный был.
И ведь счастливыми всё-таки мы тогда были, молодые) я крестила сына как раз в августе)
 
Сейчас прям я пойду спать, конечно. Но завтра будет же опять день. Меня накрыло окончательно, когда я увидела видео с мальчиком пленным из своего региона. В комментариях к видео писали, что это фейк, я проверила инфу и оказалось что мальчик настоящий, никакой не фейк. И это стало последней каплей.
Не смотри новостей, щас фейк на фейке, это психатака. Мой херсонский дядя стоит на барже с грузом двое суток в Николаеве возле завода, который не работает, а СМИ везде говорят, что этот завод разбомбили.. Сегодня днём созванивались.. Дядя ржет и грит- спокойно все, не хипишуйте.
 
Меня поддерживают простые вещи.
Полы надо мыть.
Еду нужно готовить.
На растяжку обязательно ходить.
Работу надо работать.
Скоро сажать семена петуний.
Новости не смотрю, смотрю фильмы.
 
во-первых, новости из разных источников в таких ситуациях всегда весьма противоречивы
во-вторых, где не можешь ничего сделать - там не надо ничего хотеть
сосредоточиться на том, что сделать можно

поддерживать членов своей семьи, ни в коем случае с ними не ссориться из-за вотэтовсе, постараться сохранить деньги и работу
 
Назад
Сверху Снизу