Пожалуйста, помогите разобраться

Это в голове твоей))) привет))
Я могу. У меня есть носки ещё с пончиками, ярко жёлтые, и с пиццами.
А у меня с бассетами есть:-D и там целая неделька из носков с принтом собачек
 
Чайка, а твоя любимая тетя Марина, говорит, что в 40 лет уже всё, гроб гроб кладбище:
Я не читала эту статью, но на мой взгляд, она не об этом.
Мое мнение, что то что я читала от тебя про творчество Эво, это твоя интерпретация. С которой я не согласна. Ты через свою призму смотришь, и искажаешь смысл ее посланий часто.
Но это мое мнение, субъективное, конечно.
И она не любимая моя))))
Я с некоторыми вещами не согласна из того, что она пишет. Но в тоже время, не могу не отметить, когда искажают смысл.
 
Чайка, а твоя любимая тетя Марина, говорит, что в 40 лет уже всё, гроб гроб кладбище:

привет.
я не знаю тетю Марину, но верно подняла вопрос она
задумался.

поэтому ту два варианта.
по молодости надеются на мужика и рожать, в зрелом возрасте уже на свои силы и независимые фин. условия
которые должны быть к этому времени

раз пошла тенденция рожать поздно, значит вопрос не к бабам, а к мужикам.
мельчают получается.
 
раз пошла тенденция рожать поздно, значит вопрос не к бабам, а к мужикам.
мельчают получается.
Мне кажется, что не мельчают. Нормальные мужчины, как всегда. Мир меняется. Нет необходимости для выживания вступать в брак даже. И нет тяжёлой работы, которая вынуждала раньше парами жить. Ради выживания.
Женщины меняются, умнеют, доступа к реализации все больше. Потребности в паре меньше. И эта тенденция будет нарастать все больше.
И мне нравится этот мир))))
 
Я не читала эту статью, но на мой взгляд, она не об этом.
Мое мнение, что то что я читала от тебя про творчество Эво, это твоя интерпретация. С которой я не согласна. Ты через свою призму смотришь, и искажаешь смысл ее посланий часто.
Но это мое мнение, субъективное, конечно.
И она не любимая моя))))
Я с некоторыми вещами не согласна из того, что она пишет. Но в тоже время, не могу не отметить, когда искажают смысл.
Ну какое тут может быть толкование, я специально цитату привел.
 
Ну какое тут может быть толкование, я специально цитату привел.
Конечно, толкование.
Я писала про возраст вообще. Про молодость и зрелость вообще.
А то что ты привёл, про деторождение. И даже не про возраст, а про психологическое состояние женщин, которые не родили и их колбасит, они мечутся. Это вообще о другом. Не по теме что мы обсуждаем.

И я читала ее статьи про инициацию возрастную женскую. Ее позиция по возрасту женщин мне понятна.
Она близка к моей. Она тоже с восхищением относится к зрелым, умным, красивым, реализованным женщинам не юного возраста. Именно с восхищением. Красота не обязательна, важно быть состоявшейся, реализованной.
И эти ее статьи, очень дельные. Я с ними согласна полностью. Видно с какой любовью она относится к состоявшимся взрослым женщинам.
 
Мне кажется, что не мельчают. Нормальные мужчины, как всегда. Мир меняется. Нет необходимости для выживания вступать в брак даже. И нет тяжёлой работы, которая вынуждала раньше парами жить. Ради выживания.
Женщины меняются, умнеют, доступа к реализации все больше. Потребности в паре меньше. И эта тенденция будет нарастать все больше.
И мне нравится этот мир))))
Всё так. И мне нравится, ведь у меня дочки. Скоро изобретут искусственную матку и репродукция будет вообще простой медицинской процедурой, не связанной с полом.
 
Всё так. И мне нравится, ведь у меня дочки. Скоро изобретут искусственную матку и репродукция будет вообще простой медицинской процедурой, не связанной с полом.
И я думаю, что будет матка.
И уравняются права вообще полностью. И женщины перестанут профукивать свои жизни только из-за медали «я мать».
Да и институт семьи сильно видоизмениться, думаю))) или исчезнет
 
Конечно, толкование.
Я писала про возраст вообще. Про молодость и зрелость вообще.
А то что ты привёл, про деторождение. И даже не про возраст, а про психологическое состояние женщин, которые не родили и их колбасит, они мечутся. Это вообще о другом. Не по теме что мы обсуждаем.

И я читала ее статьи про инициацию возрастную женскую. Ее позиция по возрасту женщин мне понятна.
Она близка к моей. Она тоже с восхищением относится к зрелым, умным, красивым, реализованным женщинам не юного возраста. Именно с восхищением. Красота не обязательна, важно быть состоявшейся, реализованной.
И эти ее статьи, очень дельные. Я с ними согласна полностью. Видно с какой любовью она относится к состоявшимся взрослым женщинам.
Те статьи про Диану, гекату и селену они отличные, но это было написано в 2015-2016. С тех пор ей очень поплохело, на людей кидается, резче стала. Ранние статьи я и сам читаю с удовольствием.
 
Ну какое тут может быть толкование, я специально цитату привел.
Для теперешних дам 40+ 35+ это так и есть, гроб гроб кладбище. Красивых и ухоженных единицы, а в большинстве своём бабы к 40 превращаются в ...не знаю во что, в старух. И кому они нужны такие, одинокие и нарожавшие, да ещё и в стране, где был тотальный дефицит мужчин и с молоком матери впитывалось, замуж надо скорее выскочить и родить.
Другой вопрос, что подрастает новое поколение, которым сегодня 15-20 лет, и вот они уже другие, они живут в ином мире, где 35-40 лет, это самый расцвет и тд, и вот им можно отодвинуть период вступления в брак
 
сами решат, что куда двигать и нас не спросят, они такие же и также влюбляются по самые уши))
а там уже мозг в отключке.
Не спросят, конечно) просто наблюдаю за молодежью, влюбляться то они влюбляются, но жениться и рожать не торопиться, другие приоритеты
 
Для теперешних дам 40+ 35+ это так и есть, гроб гроб кладбище. Красивых и ухоженных единицы, а в большинстве своём бабы к 40 превращаются в ...не знаю во что, в старух. И кому они нужны такие, одинокие и нарожавшие, да ещё и в стране, где был тотальный дефицит мужчин и с молоком матери впитывалось, замуж надо скорее выскочить и родить.
Другой вопрос, что подрастает новое поколение, которым сегодня 15-20 лет, и вот они уже другие, они живут в ином мире, где 35-40 лет, это самый расцвет и тд, и вот им можно отодвинуть период вступления в брак
Вот и я думаю, какого фига моя дочка должна просто так упираться в стеклянный потолок? Я работаю в иностранной компании, где вопросам равенства уделяется повышенное внимание. И тем страшнее видеть кучу закостенелого сексисткого быдла вокруг, в других местах.
 
Те статьи про Диану, гекату и селену они отличные, но это было написано в 2015-2016. С тех пор ей очень поплохело, на людей кидается, резче стала. Ранние статьи я и сам читаю с удовольствием.
А я поражаюсь ее терпению)
Точно перестала бы этим дурам отвечать :-D:-D:-D
Если тётки дельные, она очень нежна. Просто дельные не пишут, у них и так все ОК)))
А те что пишут, я бы их била :-D
А она им разжевывает, не еб@@@сь с первым попавшимся мужиком, козлёночком станешь)))
Жестко отвечает, но честно, кмк.
Я правда сейчас очень редко читаю. Но благодаря этой рубрике увидела масштаб ужаса в головах у женщин. Я и так знала об этом, но у неё это нечто))))
 
Для теперешних дам 40+ 35+ это так и есть, гроб гроб кладбище
Да ладно. У меня была встреча однокурсников по первому вузу. Я увидела фотки. В шоке. Все мне ровесницы. Почти все выглядят супер. Просто супер. И не богатые, а хороший средний класс.
Большинство - отлично выглядят.
Все же есть зависимость ума, реализации (не доход, не количество денег), а именно реализация в обществе и как выглядят.
Уже в моем поколении много активных, умных, современных женщин.
 
Да ладно. У меня была встреча однокурсников по первому вузу. Я увидела фотки. В шоке. Все мне ровесницы. Почти все выглядят супер. Просто супер. И не богатые, а хороший средний класс.
Большинство - отлично выглядят.
Все же есть зависимость ума, реализации (не доход, не количество денег), а именно реализация в обществе и как выглядят.
Уже в моем поколении много активных, умных, современных женщин.
Я не утверждаю, что все прям к 40 такие, замыленные бабенки, но в масштабе страны их большинство, глубинка так вообще страшное дело . Я была пару лет назад на встрече одноклассников, мамммааа миа( тетки старые :huh:
 
Я не утверждаю, что все прям к 40 такие, замыленные бабенки, но в масштабе страны их большинство, глубинка так вообще страшное дело . Я была пару лет назад на встрече одноклассников, мамммааа миа( тетки старые :huh:
В масштабах страны, да. Пока печаль.
Ко мне на собеседование приходят, смотрю в анкете год рождения мой. А выглядят как моя мама почти:(
И разговоры, про старость уже. Я подавлена после такого всегда. В результате Гл бухга взяла 29 лет. С риском что мало опыта, но хоть жизнь в ней есть.
Все внутри, конечно.
 
да, тоже это замечаю за собой блин.

я о том, что ведь прекрасно когда вы с дочкой подруги, а у тебя были рассуждения
что дочка должна озаботится ребенком в районе сорока.
и как тогда, ей 60 будет когда ребенку 20
И что такого?
Вполне возможно, что я как раз к 40 и рожу. Если вообще.
У нас пенсионный возраст с 67 лет. То есть ребёнку будет 27. Вполне себе уже человек самостоятельный.
При нынешнем уровне медицины, видя более-менее здоровый образ жизни, вполне нормально и качественно можно жить до 80+. То есть лет 40-45 ребёнкиных вполне можно застать.
Не вижу ничего критичного в том, чтобы рожать детей в районе 40.
 
Назад
Сверху Снизу