Пожалуйста, помогите разобраться

Я, как и Чайка, давно поняла всю прелесть раздельных спален, кто бы что не говорил. Видим с мужем в этом только одни плюсы :)
Нет, конечно, бывали моменты, когда засыпали вместе )))) но я всегда просыпалась посреди ночи и уползала в свою норку.
Да даже если о высоких материях не говорить. Пусть там пукает себе всласть :-D
Зачем мне его секреты знать?
У меня бессонница, зачем его мучать?
А может я храплю?:scare3:
Я не знаю, например, про себя)))) И планирую не узнать)))
 
О какой помощи конкретно ты имеешь ввиду?
Да любой.
В том-то и плюс близких отношений. Я могу спокойно и открыто обратиться за любой помощью. В том числе обсудить то, что меня волнует, например. И я не обязан при этом быть красивым, сильным и правильным. Меня любят любым )
И поныть могу, и позанудствовать, и поворчать )
 
И поныть могу, и позанудствовать, и поворчать )
Понятно. Каждому своё.
Мне такое не подходит) Это немыслимо в наших отношениях просто. Не представляю даже ворчащего и ноющего своего любимого)))
Помощь, в моем понимании, это о другом. И мы помогаем друг другу. Но это все же о другом совсем.
 
Сильным женщинам - сильные мужчины :-D А обычным - обычные.
Не знаю уж сильным ли?)))
Но каким то по своим ценностям сходящимся точно))) Я такого за 10 000 км учую и найду :-D
 
Не знаю уж сильным ли?)))
Но каким то по своим ценностям сходящимся точно))) Я такого за 10 000 км учую и найду :-D
Наверное, я Липкая Навозная Куча™.
Надо расти над собой.
 
Наверное, я Липкая Навозная Куча™.
Надо расти над собой.
Расти надо всегда, хоть куча, хоть нет.

Не бывает такого что если не развиваешься, то типа на месте стоишь. Так не бывает в жизни, кмк. Либо развиваешься, либо деградация. Третьего нет. Поэтому, каждый день надо продвигаться.
А как понять двигаешься вперёд или назад? Да по состоянию своему. Если вперёд - организм, мозг, награждает гормонами специальными и удовольствие, удовлетворение проживается. Даже если устал, удовлетворение есть.

А если нет развития, то вот поныть и охота, и на ручки, и поплакать, и УГ себя чувствуешь. Все справедливо, кмк, в этой жизни. И наши состояния тоже. Вот поэтому, если мне хочется на ручки, то это значит, что я уже где-то про@@ла себя. Уже надо засучить рукава и усиленно собой заняться, а не искать к кому на ручки прыгнуть. И значит ещё дальше от себя уйти.
Спокойной ночи!))) Все будет хорошо)
 
Тааааааак... Косяк года....
Завтра ДР, а у меня вокруг глаз краснота и вылезла какая-то жуткая аллергия :'(
Короче, я редкой красоты :-(
Что делать, не знаю. Завтра люди поздравлять приезжать будут.
 
Тааааааак... Косяк года....
Завтра ДР, а у меня вокруг глаз краснота и вылезла какая-то жуткая аллергия :'(
Короче, я редкой красоты :-(
Что делать, не знаю. Завтра люди поздравлять приезжать будут.

О! ты тоже январская!

одень очки и разрез поглубже, кто там будет на глаза то смотреть
 
О! ты тоже январская!

одень очки и разрез поглубже, кто там будет на глаза то смотреть
Разрезы глубокие мне дресс код не позволяет)))
Очки днём в офисе при пасмурной погоде тоже как-то странно 8-)
 
Дезал, Эриус, например. Если ничего на основе дезлоратодина не пила в последнее время, рекомендую. В глаза Визин.
 
Назад
Сверху Снизу