Пожалуйста, помогите разобраться

Вложения

  • 1547492902976376938854591742001.jpg
    1547492902976376938854591742001.jpg
    127.5 KB · Просмотры: 5
А у моей дочки послезавтра день рождения, 16 лет :'( как??? Когда успела вырасти ?? Мне самой только 28 :-D
Наоборот, я балдею)))
Дочь выросла, я себя как в 20 чувствую. Свобода!!! Не хочу больше детей)
Есть плюс в ранних родах)))
 
А у моей дочки послезавтра день рождения, 16 лет :'( как??? Когда успела вырасти ?? Мне самой только 28 :-D

Вот видишь какая красота!
не буду продолжать тему, боюсь обидеть Чайку)
 
Вот видишь какая красота!
не буду продолжать тему, боюсь обидеть Чайку)
А ты можешь корректено?
Что-то у тебя последнее время пропала эта способность. Скрытая агрессия?
 
28 мне в душе, если что:-D а так-то я постарше же
Моей жене последние 5 лет тоже около 28. И это уже после того, как третьего ребенка родила ей стало 28, а до этого было 25. Говорит, несолидно в 25 с тремя детьми, теперь мне 28 :-D
 
А ты можешь корректено?
Что-то у тебя последнее время пропала эта способность. Скрытая агрессия?

да, тоже это замечаю за собой блин.

я о том, что ведь прекрасно когда вы с дочкой подруги, а у тебя были рассуждения
что дочка должна озаботится ребенком в районе сорока.
и как тогда, ей 60 будет когда ребенку 20
 
А мне нравится возраст мой сейчас. Вот старше не хочется пока))))
А вот сейчас самое то! Нравиться стала почему-то зрелая красота. И у себя и даже актрис стала другим способом видеть. Прямо прусь от красивых зрелых женщин, сильных и уверенных))))
 
да, тоже это замечаю за собой блин.

я о том, что ведь прекрасно когда вы с дочкой подруги, а у тебя были рассуждения
что дочка должна озаботится ребенком в районе сорока.
и как тогда, ей 60 будет когда ребенку 20
Да каждому своё. Сейчас 60 уже совсем не то, что 60 лет двадцать назад.
Рожают уже до 55. Все меняется и через 20 лет это совсем не возраст будет.

В России просто пока отстают от восприятия возраста. В Европе 40 лет - это молодые люди ещё. 60 - зрелость.
Ну если даже в России женщины до 80 живут, ну значит теоретически жить ещё половину жизни.
Почему у нас начинают переходить в возраст дожития - не особо понятно.
Я себя ощущаю полной сил, в расцвете самом. Самый продуктивный возраст начинается, кмк. Надо только ЗОЖ вести и не бухать, конечно)))
 
Да каждому своё. Сейчас 60 уже совсем не то, что 60 лет двадцать назад.
Рожают уже до 55. Все меняется и через 20 лет это совсем не возраст будет.

В России просто пока отстают от восприятия возраста. В Европе 40 лет - это молодые люди ещё. 60 - зрелость.
Ну если даже в России женщины до 80 живут, ну значит теоретически жить ещё половину жизни.
Почему у нас начинают переходить в возраст дожития - не особо понятно.
Я себя ощущаю полной сил, в расцвете самом. Самый продуктивный возраст начинается, кмк. Надо только ЗОЖ вести и не бухать, конечно)))
Не просто живут, а еще и работают. Помнишь фото моей мамули на самокате?))) Так вот она всего год на пенсии, а в марте ей 81 будет. Загорелась идеей в Турцию съездить)
 
верно!
еще ого-го и ага-га.
но не смотря на свою молодость носки с микки-маусом не могу себе позволить, ну вот не могу))
и дело, блин, не в персонаже
 
Чайка, а твоя любимая тетя Марина, говорит, что в 40 лет уже всё, гроб гроб кладбище:
Девушки, которым 45+ и особенно 50+ и они бездетны, пост про тикающие часики - для тех, кому 30+ и 35+.

Пост адресован дурам в короне, которые думают, что впереди вся жизнь или уверены, что им никогда не захочется ребенка.

Если вы были такой дурой и теперь вам захотелось, но рожать уже поздно, успокойтесь.
 
Не просто живут, а еще и работают. Помнишь фото моей мамули на самокате?))) Так вот она всего год на пенсии, а в марте ей 81 будет. Загорелась идеей в Турцию съездить)
Мамуля твоя огонь!!!
Моей 68, только в этом году на пенсию пошла. С внучкой сидеть (сестры дочь).
Сестра моя в 40 родила первого ребёнка.
 
верно!
еще ого-го и ага-га.
но не смотря на свою молодость носки с микки-маусом не могу себе позволить, ну вот не могу))
и дело, блин, не в персонаже
Так надо достойно выглядеть и не носить носки с мики маусом в 50 :-D
Как и женщинам рюши и бантики в 50 не украсят.
Красивой, достойной быть. Ухоженной можно, если желание есть, а не молодящейся и строить из себя дурочку глупую.
 
верно!
еще ого-го и ага-га.
но не смотря на свою молодость носки с микки-маусом не могу себе позволить, ну вот не могу))
и дело, блин, не в персонаже

Это в голове твоей))) привет))
Я могу. У меня есть носки ещё с пончиками, ярко жёлтые, и с пиццами.
 
Это в голове твоей))) привет))
Я могу. У меня есть носки ещё с пончиками, ярко жёлтые, и с пиццами.

да я тоже могу напримет треселя с губкой-бобом, но их на улице не видно))
 
Назад
Сверху Снизу