Дневник ЗОЖ Похудение: отказ от мучного. + Ходьба 8000 шагов в день

Опять бывает ем хлеб. Хотьбу забросила. Жду новый ЗОЖ марафон. Прошлый не зашёл. Снова попытаюсь
 
Купила часы с шагомером, измерителем давления и тд.
Теперь когда после нг будет зож марафон я туда запишусь. Уже к этому времени будет опыт в тренировках
 
Забросила дневник, забросила шаги, опять ем торты)))))
Я конечно себя и такой люблю... Но у дочери есть жених, а у жениха есть мама, которая старше меня на пару лет, но выглядит моложе чем Я. И это блин косяк))
 
Я так понимаю вес и ныне там?))
Такая же фигня с весом, правда у меня 90-92... летом нагуливал и за 20 тысяч шагов, падал до 87,9))
Зимой, например сегодня, под -25 вообще на улицу не охото).
Все получится!
 
Я так понимаю вес и ныне там?))
Такая же фигня с весом, правда у меня 90-92... летом нагуливал и за 20 тысяч шагов, падал до 87,9))
Зимой, например сегодня, под -25 вообще на улицу не охото).
Все получится!
Не совсем. Вес падает. Я не взвешиваюсь, но Я это вижу по одежде. Просто Я прихожу в свою норму. Последние несколько лет носила 46-й размер, потом Я дошла до 50-го.это и алкоголь сыграл роль и последущий отказ от алкоголя и все эти обжиралки первые полгода трезвости...
Сейчас размер 48-46.
Надеюсь вернуться в 46, к весне. А там уже начну и шагать и придерживаться своей личной диеты. Это просто не есть мучное. Мне этого хватит. Будет тяжело, брошу. Вес - ничто, трезвость - всё.
Лишь бы не начать бухать.
 
Уже не понятно какой раз, пытаюсь бросить мучное всё таки. Но не именн из-за веса, а не хочу стареть.Знаю что лишний вес придаёт возраст.
Домашним объявлено моё решение.
В путь!
 
Цель: помолодеть.
Подцель: похудеть за месяц на 4-5 кг.
План по достижению цели:
1). Участие в ЗОЖ марафоне.
2) Не есть мучное.
3) Ежедневно взвешиваться.
4) Записывать вес ежедневно в ЗОЖ дневник.
5) С помощью часов и приложения следить за колличеством шагов. Чтобы выявить делаю ли я "разминку".
6) По субботам сауна + пилинг тела+ массаж+ массаж лица.
 
Весы не работают, сели батарейки.
Купить надо обязательно. Положила их в сумку как образец
 
+ надела часы и подключила приложение. Сейчас начну заново разбираться что там к чему.
 
@шаромыжница, ты нашла для себя успешные примеры похудевших, и длительно удерживающих вес, мамочек у которых дома есть дети и поэтому всегда много быстрых углеводов в наличии?
лично я, даже проживая с одним мужиком, начинала набирать вес. если бы были ещё и дети.... :bebe:то я не знаю КАК вообще с ними можно худеть...:nah_disagree:
 
@шаромыжница, ты нашла для себя успешные примеры похудевших, и длительно удерживающих вес, мамочек у которых дома есть дети и поэтому всегда много быстрых углеводов в наличии?
лично я, даже проживая с одним мужиком, начинала набирать вес. если бы были ещё и дети.... :bebe:то я не знаю КАК вообще с ними можно худеть...:nah_disagree:
Вот я настолько высокомерная и самоуверенная в себе эгоистка, что мне никакие примеры не нужны. Я сама себе пример. И буду расти над собой и только над собой. У меня есть опыт отказа не только от мучного, но и от вредной еды в принципе. От всего жирного, жареного, копчёного, солёного..но . Всё погубила синька.
 
Итак.
Батарейки куплены и уже вставлены в весы.
И Олеся взвешенная)))
65,300 живого весу
 
у меня 172см. я на гречке с овощами сейчас сижу. гречка сама по себе мне давно надоела, а вот с овощами, чуть замаринованными и чуть обжаренными чуть хрустящими, она прям хорошо так идёт. и, самое главное и ценное в гречке--длительное чувство сытости-- низкий ГИ и ИИ.
 
Назад
Сверху Снизу