Дневник ЗОЖ Похудение: отказ от мучного. + Ходьба 8000 шагов в день

Буду по его методике работать. Уже начала. Привычка нужна для этого конечно
самое главное для успеха, С ВЕЧЕРА разложить свою правильную еду по пяти контейнерам и сложить в холодильник. Это--гарантия того, что следующий день пройдёт правильно. Да и домашние не сожрут мамину еду, если она уже в маминых контейнерах разложена, под запретом.
Поначалу на будильнике надо будет поставить напоминалки что пора закидывать дрова в топку. Заранее морально приготовься, что у тебя пропадёт не только голод, но и аппетит. И это не так радостно, как кажется на первый взгляд. Ты перестаёшь получать удовольствие от еды. Но и голод тебя тоже не мучает. Радуют только утренние отвесы.
 
самое главное для успеха, С ВЕЧЕРА разложить свою правильную еду по пяти контейнерам и сложить в холодильник. Это--гарантия того, что следующий день пройдёт правильно. Да и домашние не сожрут мамину еду, если она уже в маминых контейнерах разложена, под запретом.
Поначалу на будильнике надо будет поставить напоминалки что пора закидывать дрова в топку. Заранее морально приготовься, что у тебя пропадёт не только голод, но и аппетит. И это не так радостно, как кажется на первый взгляд. Ты перестаёшь получать удовольствие от еды. Но и голод тебя тоже не мучает. Радуют только утренние отвесы.
Спасибо😘💕
Да уж. Не получать удовольствие от еды.... Это больно.... 😎
Но смотреть на цифры идущие на спад приятнее
 
Не получать удовольствие от еды.... Это больно.... 😎
это не больно. это надоедает со временем. поэтому я всегда спрыгивала с дробки как только достигала желанного веса.
Хорошая новость--вес сброшенный на дробке, потом не возвращается с пленными кг, когда опять переходишь на трёхразовое питание. стойкий результат. :THUMBS UP:потому что БЕЗ чувства голода всё сбрасывалось.
Ты вообще молодец, хорошо идёшь. Для мамочки с тремя детьми это прям достойно восхищения. Тебе труднее худеть, чем бездетным.
 
У меня уже появились навязчивые мысли о Наполеоне или медовике🤣
может месячные скоро? у меня за 3 дня до кт прям сильнейшая тяга на быстрые сладкие угли появляется. с 1 днём месячным прям сразу пропадает эта тяга.
купила сахарозаменитель? на нём можно сделать ПП десерт: возьми молоко и свари компот на сахарозаменителе. и сделай полосатое желе. можно сделать такое же с прослойкой не из компота, а из кофе-какао с сахарозаменителем.
2004813_33553nothumb500.jpg

polosatoe-zhele-iz-ryazhenki_1561477729_color_0080c0_hor.jpg
 
Вчера нажралась конфет на ночь.
И сегодня ем веседень
Снимаю стресс.
Лучше конфет нажраться чем водки.
Но есть и плюсы!
Я НАШЛА КОМПАНЬОНА для того чтобы ходить шаги!!!
:dance: :dance: :dance: оказывается моя соседка ходит НОЧЬЮ шаги! После 23:00
И мне как раз удобно! Ребенка уложу и пойдем!
 
65
Вес стоит.
Сегодня сварила Макрон детям и нечаянно поела чуть-чуть.
На дробное питание перейти постараюсь со вторника или среды. В выходные это не реально сделать
Сегодня ходили с соседкой 8000 шагов.
Ноги не реально устали. Спать хочу.
 
Со вчерашнего дня не ем не только хлеб но и теперь не ем сладкое. Даже мёд не буду есть
 
Приехала мама и всё полетело к... Жру сладкое.
у меня тоже срыв на сладкое. жру второй день домашний щербет. очень простой рецепт. \ Сахарный песок в моём доме появился потому что я решила замариновать лук и капусту. \
щербет быстрый и простой в приготовлении, без трансжиров, моя поджелудка сказала "одобряю", и появилась даже мыслишка, что в следующий раз надо орехов\арахиса\печенья туда добавить....:facepalm:
 
у меня тоже срыв на сладкое. жру второй день домашний щербет. очень простой рецепт. \ Сахарный песок в моём доме появился потому что я решила замариновать лук и капусту. \
щербет быстрый и простой в приготовлении, без трансжиров, моя поджелудка сказала "одобряю", и появилась даже мыслишка, что в следующий раз надо орехов\арахиса\печенья туда добавить....:facepalm:
А рецептик?
 
Не могу отказаться от сладкого. Купила хром пиколинат пью. Может быть лучше станет
 
Вообще круто. Спасибо, дорогая. Прям уже руки чешутся 😍обязательно сделаю
забыла сказать, что я добавила немного ванилина в этот щербет, в самом конце.
Опасно сахар домой покупать. Меня пару дней ломало--хотелось повторить. Реально быстро делается ведь--полчаса и готово. Но в следующий ПМС, когда снова будет ультра-тяга на сладкое, я наверное вот эти конфеты без сахара приготовлю, с шоколадом 70%.
финики можно заменить на курагу, чернослив, изюм, инжир сушёный.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу