Дневник ЗОЖ Похудение: отказ от мучного. + Ходьба 8000 шагов в день

Сегодня после 20:00 люто захотела есть. Выпила тыквенный сок, видимо зря, потому что в составе сахар. Дочка купила , хотела проявить заботу, но купила не тот. Не выкидывать же.
Короче потом кефира стакан. Потом быстрее купаться, купать сына, гладить на утренник рубашку, всё что угодно, только бы не думать о еде. И вот сын спит. А я понимаю, что прошёл этот лютый голод.
Выпила воды и легла спать.
С нетерпением жду завтрашнего взвешивания.
 
Старшая дочь говорит, что вес не имеет значения, главное как выглядит тело.
Согласна. Всё ещё только планирую, но...
Уверена что скоро все-таки пойду в спортзал.
Теперь я знаю что от него хочу. Это обязательное наличие сауны и массажиста путевого, ну и душ естественно.
 
у меня 63.4. но я не радуюсь. знаю, что скоро обратно начнёт возвращаться. купила селёдки(соль=вода), а селёдку я люблю с картошкой. в общем, минимум 1кг вернётся.
 
у меня 63.4. но я не радуюсь. знаю, что скоро обратно начнёт возвращаться. купила селёдки(соль=вода), а селёдку я люблю с картошкой. в общем, минимум 1кг вернётся.
А я два раза готовила гречку по твоему рецепту. Первый раз мне она не досталась🤣
В большой семье клювом не щелкай.
 
В большой семье клювом не щелкай.
сделай более острый вариант. дети острое не любят.
Простой рецепт вкусного маринованного сельдерея по корейски. Морковь и сельдерей нарезать соломкой.
ИНГРЕДИЕНТЫ:
Сельдерей (стебли) - 350 г
Морковь - 150 г
Чеснок - 2-3 зубчика
Перец острый - по вкусу (1 маленький стручок свежего)
Вода - 500 мл
Соль - 0.5 ст.л
Сахар - 2 ст.л
Соевый соус - 5 ст.л
Рисовый\яблочный уксус - 8 ст.л
Овощи залить маринадом комнатной температуры, придавить гнётом на 3 часа, затем хранить в холодильнике.
 
63.300
Очень странно. Почему такой скачок....
 
Вчера не взвешивалась.
Забыла. Засуетилась и всё.
Вчера съела 2 куска торта (подруга приехала, не стала перед ней выпендриваться) с интервалом в несколько часов.
Кайфа не ощутила.
А тортом получилось как с алкоголем. Нет от него удовольствия. Реальное удовольствие получаю от употребления цельнозерновых хлебцов. Сейчас чувствую силы к отказу от мучного добавить отказ от сахара. Но сделаю это в конце ЗОЖ марафона. Мне торопиться не стоит.
 
Назад
Сверху Снизу