Похоже все - таки я алкоголик

Пожалуйста.
Вот как раз в этом то и проблема, скорее всего, что ты не считаешь себя алкоголиком.....
Но...
Жизнь то твоя, выбор твой.
Любой.
И , соответственно, затем его, этого выбора последствия.
Нет я думаю что я алкоголик. Просто алкоголизм разный, степени и стадии разные. Но двигаюсь я с большой скоростью. Даше после длительных перерывов пью значительно больше.
 
Окружающая действительность часто тосклива.
Кто-то сказал: Как можно после Холокоста писать стихи?
Выпивка может создать иллюзию радости. Мне это не надо.
Вот мне кажется я настолько привыкла к этой иллюзии, что настоящая радость меня не цепляет. Как будто под алкоголем и силы появляются и энергия.
 
Капитан очевидность
До этого:

Вот плохой день, ты можешь легко держаться, пить не тянет, а тут бах и напилась. Как так ?
Как раз в плохие наверное дни срывы или сколько то дней норм, справляюсь, затем напряжение накапливается и наступает пьяный день. Я не умею отдыхать по другому и не умею по другому радоваться
 
Как раз в плохие наверное дни срывы или сколько то дней норм, справляюсь, затем напряжение накапливается и наступает пьяный день. Я не умею отдыхать по другому и не умею по другому
Ну т.е без алкоголя ты справляешься не так уж и легко?)
 
Пробовала плохо перетерпеть?
Не бывает же всегда хорошего настроения)
Этому учусь. Перетерпеть плохо. Иногда мне кажется что "хорошо" у меня совсем не бывает. Вообще объективно от алкоголя не лучше, потом даже хуже, деньги, здоровье, поведение за которое может стать стыдно.
 
Назад
Сверху Снизу