Похоже все - таки я алкоголик

Да не может он тебя никак поддержать. Просто не может. Это путь одиночки. Ну 100 раз же уже говорено) Тот случай, когда спасение утопающих — дело рук самих утопающих. Хотя бы понять тебя и то может только тот, кто сам прошел этот путь.
Спасибо!
 
Человек может действовать неосознанно, на уровне подсознания.


Он получает вторичные выгоды, а из его родительской семьи можно понять причины, почему он так поступает.


Это заставляет задуматься о том, стоит ли употреблять алкоголь. Без него мышление выходит на более высокий уровень.



От созависимых даже не поддержка нужна, а что бы не провоцировали. Одна из основных рекомендаций наркологов, пожить отдельно, это даже в БК АА отображено.
Любопытно. Мне поэтому интуитивно хочется отделиться
 
Любопытно. Мне поэтому интуитивно хочется отделиться
И это довольно таки здравый выбор.
Независимо от того интуитивный ли, или осознаваемый, продуманно-выстраданный.
Нести ответственность за себя, мести свою сторону улицы, как говорят в АА, а не сталкиваться ещё и с "мусором", иногда даже его завалами-баррикадами, сметаемым другими с ихней стороны.
 
Да не может он тебя никак поддержать. Просто не может. Это путь одиночки. Ну 100 раз же уже говорено) Тот случай, когда спасение утопающих — дело рук самих утопающих. Хотя бы понять тебя и то может только тот, кто сам прошел этот путь.
И в этом вот понимании прошедших подобное же , мы ,часто , только и способны увидеть своё отражение, самого себя высмотреть со стороны.
Что просто даже необходимо для самоидентификации, для признания проблемы и понимания возможности , вариантов, способов, методов её решения .
 
Здравствуйте, как вам удается столько не пить алкоголь и когда вы перестали хотеть пить алкоголь?
В своё время, 27 лет и 2 месяца назад, после почти полуторагодичного завсегдатайства в нашем местном наркостационаре, я был приглашён на первые, организационные собрания создающецся у нас группы АА.
Счётчег чётко показывает сколько я ещё продолжал эксперименты над собой)))
Уже посещая собрания АА.
 
Назад
Сверху Снизу