Походу что то не так

А чё, внешка это не важно или не конкретно? Для меня так очень важно. Тем более это реальные действия по изменению себя. Физиология не менее важна)
Просто непонятно, что именно внешка. У кого сотка лишняя, а кому бицепс мелкий или губы
 
Мне на самом деле лететь то никуда не надо) но сам факт аэрофобии есть, для меня это скорее симптом других проблем. Если кровь из носу встанет вопрос, что надо лететь, наверно, полечу.
Вот так она и лечится. Фигня
 
Просто непонятно, что именно внешка. У кого сотка лишняя, а кому бицепс мелкий или губы
У меня сейчас веса лишнего особо нет 188/85. Но да, хочу прокачаться нормально, там бицепсы трицепсы, все дела) не в смысле качком быть, а просто, чтобы мышцы были в нормальном тонусе и выглядели норм
 
Последнее редактирование:
Зачем выглядеть лучше, чем хуже? Наверно, чтобы больше нравиться себе и другим людям. Ну и чувствуешь себя лучше, когда в хорошей форме.
Ты не нравишься сейчас другим людям? Каким именно?
 
Не принимала действительность. Считала, что могу, имею право, требовала.
В первый год трезвости потерялся мой кот. У меня и раньше другой кот терялся, мы по объявлению его нашли и вернули. В этот раз снова объявление, едем смотреть, а кот не мой. Тайцы/сиамы очень похожи, но все же разные. И ещё, когда по объявлению звонила, спросила кастрированый или нет. Мне сразу сказали, что нет. Но я так хотела, чтоб мой кот нашёлся, что стала отрицать реальность. Это было чистое безумие. Потом я пыталась обижаться на этих людей, что меня обманули. Они не сказали по телефону сразу, что кот в том дворе с лета живёт, а мой то осенью потерялся. Но ведь и я подсознательно понимала, что кот не мой, я сама хотела обманываться. Я была в наваждение, что моё сильное желание обязано исполнится.
И в тот день я будто видела себя со стороны. Хотела обидеться, но не стала, новое мышление. Я вдруг осознала нелепость своего поведения, а ещё я поняла, что всегда себя так вела. Истерила и требовала. Не буквально упав на пол и вереща, как это делают дети, а внутри моё сознание себя так вело.
Я осуждала, оценивала, наказывала (в основном себя). Такое право я приписывала себя на основании того, что теперь могу себе это позволить, теперь я выше того все терпящего и со всем соглашающегося ребёнка.
Я не обращалась за помощью, если не могла за неё расплатиться. Мне важно было все делать самой, ещё и лучше, чем другие. Чувство превосходства.
Ни радости, ни благодарности, ни любви. Особенно не любить. Я очень противопоставляла себя этой заповеди Бога - любить ближнего, как самого себя. Я соревновалась с Богом, считала, что все это бытие с изъянами, обесценивала жизнь. Чем больше я пила, тем циничнее становилась. Тем больше мне виделось, как несправедливо устроена жизнь и только я знаю как правильно и лучше.
Ой, фу...
Интересно) у меня не всё прям также, но многое пересекается
 
Зачем выглядеть лучше, чем хуже? Наверно, чтобы больше нравиться себе и другим людям. Ну и чувствуешь себя лучше, когда в хорошей форме.
А я подумала, что для встречи с девушкой. Ну из прошлой темы. Для близости, и т.д.
Хотела сказать, что и без спортзала это возможно.
 
Ты не нравишься сейчас другим людям? Каким именно?
Не знаю. Наверно, себе в первую очередь. Я выгляжу примерно как все, а я хочу лучше) ну, не лучше всех, а лучше, чем сейчас. Мне так не нравится, это некрасиво. Что другие про мою форму думают, не знаю, большинству пофигу, конечно , знакомые считают, что я норм. Но они сами не норм, поэтому их мнение не в счет)
 
С девушкой для свидания. )
Там все проще :-D
Подходит мужик к зеркалу, разглядывает себя. Глаза маленькие, уши - лопухи, на голове залысины, нос картошкой, живот подушкой, ноги короткие, да еще и кривые. Оглядывается, вздыхая, на спящую длинноногую красавицу:
— Это ж надо так деньги любить!
==
Скажи мне, пожалуйста, добрый человек, как твое имя читается
Йохан Хёйзинга (7 декабря 1872 — 1 февраля 1945) — нидерландский философ, историк, исследователь культуры, профессор Гронингенского (1905–1915) и Лейденского (1915–1942) университетов.
:SCRATCH:
 
Назад
Сверху Снизу