Посоветуйте книги

extstar

Новичок
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
5
Не могу найти тему по книгам, которые помогают открыть глаза алкоголику и победить зависимость.
Посоветуйте литературу, что помогло именно вам?
Встречаю на форуме рекомендуют: Мельников "Алкоголизм", Карр "Легкий способ бросить пить”, Стеценко "Как не пить" ...

Книги по исцелению от алкоголизму. Путь к себе. Саморазвитие.
 
Художественная книга про алкоголика - "Чёрная радуга " Евгения Наумова. Очень вставляет :
( правда мне периоды повествований во время работы миссий главного героя тягомотными показались - пропускал местами )

http://knigosite.org/library/read/82651
 
.."Чёрная радуга " Евгения Наумова. Очень вставляет ...
Помнится после НГ одному форумчанину так "вставило", что он почти сразу после прочтения в срыв ушел, с приличным сроком ремиссии :-D

Ихмо, алкогольный БРЕД, что петушки Ерофеева, что эта, после первых страниц дальше читать не стал.

extstar, прочти Т.Горски для начала и далее все что "всасывается" по наркологии.
 
Кста, еще как глаза открывает.
Но яж не такая, я жду трамвая...
Ну да. Как правило его читаешь как развлекательную фантастику.
А вот когда читаешь и всерьёз проэцируешь на себя и уже думаешь а почему бы и нет. Вот тогда может и поможет;)
 
extstar, прочти Т.Горски для начала и далее все что "всасывается" по наркологии.
Вот, то что нужно. Спасибо, посмотрю.

PS Всем кто поболтать пришел, петушки и прочие - проходите в другую тему, пожалуйста.
 
Назад
Сверху Снизу