Мой путь после срыва

Попробую сегодня, спасибо
Видишь ли, ты поработал по Шичко и остановился. Типа, принимайте трезвенника. А надо, имхо, каждый день хоть по чуть-чуть писать. Я в 1.5 года прекратил писать на 2 месяца. Сразу результат - пошло сползание. Мысли всякие и прочие очень тонкие проявления тяги. Опять вернулся к писанине. Это несложно 10 минут в день выделить на работу по профилю.
 
Видишь ли, ты поработал по Шичко и остановился. Типа, принимайте трезвенника. А надо, имхо, каждый день хоть по чуть-чуть писать. Я в 1.5 года прекратил писать на 2 месяца. Сразу результат - пошло сползание. Мысли всякие и прочие очень тонкие проявления тяги. Опять вернулся к писанине. Это несложно 10 минут в день выделить на работу по профилю.
К стати может и тот факт что писать нужно было уже через три дня тоже дал свой негативный результат. Возможно даже если я не буду следовать программе дневников типо каждый день, через день, через два все равно писать свои мысли за день и анализировать ситуацию. Программе буду следовать, но в промежутках писать свой самоанализ каждый день
 
ты яйцы вырастила от скуки и за всех мужиков теперь говоришь?
да, будет лучше мне вообще с мужиками не общаться ни на какие темы. только человек с яйцами может понять другого человека с яйцами. только мужик может дать совет мужику. всё дело в яйцах.
 
да, будет лучше мне вообще с мужиками не общаться ни на какие темы. только человек с яйцами может понять другого человека с яйцами. только мужик может дать совет мужику. всё дело в яйцах.
Ты говоришь как мужик, бро
 
К стати может и тот факт что писать нужно было уже через три дня тоже дал свой негативный результат. Возможно даже если я не буду следовать программе дневников типо каждый день, через день, через два все равно писать свои мысли за день и анализировать ситуацию. Программе буду следовать, но в промежутках писать свой самоанализ каждый день
Ну я тебе написал про более простой вариант. Он чётко работает, если не пропускать. А все эти самонализы меня задолбали ещё в первые два месяца. И так понятно, что алкаш. Только лишний раз голову греть...
 
я начал проецировать "а и правда мы так хорошо проводили время
Как после Фнкьяра можно выйти на мысль, что вы проводили хорошо время из-за того что пили.
 
Как после Фнкьяра можно выйти на мысль, что вы проводили хорошо время из-за того что пили.
Не знаю, у меня все алкогольные эпизоды стерлись из головы. Может, правда, деменция помогает?))
 
Не знаю, у меня все алкогольные эпизоды стерлись из головы. Может, правда, деменция помогает?))
Говорят она больше то кратковременную память ест, поначалу.
 
Не очень связный топик вышел. Сколько срок трезвости перед срывом был у тебя?
Прости что не связный топик) я здесь первый раз и при описании всего происходящего эмоции преобладают. Мне просто не доводилось с кем-то общаться на эти темы. Мой круг общения так себе, был раньше! Пойму как тут все устроено, исправлюсь
 
9 месяцев назад тебя духи зарегали без твоего участия и на днях во сне логинпароль показали?
Я имею ввиду что пишу и общаюсь, чего так агрессивно отвечаешь?
 
Каждый мой запойный период проиходил на фоне возрастания информированности про действие алкоголя - всё меньше т.н. удовольствия. Последний запой был совсем безрадостный.
Дай бог, конечно. Просто у меня кардинально отличающийся от твоего опыт и соответственно основанная на нем концепция. Я сначала протрезвела абсолютно тупым способом (перед которым тем не менее было мое решение и мое желание) на запрете, а потом уже начала просвящаться. И некоторые вещи до меня дошли далеко за полгода трезвости. Я это связываю с тем, что мозг стал менее суетлив и более внимателен.
 
Назад
Сверху Снизу