После работы хочется выпить !

3dgromov

Активный участник
Не пьет 16 лет 5 месяцев 14 дней
Регистрация
20 Окт 2007
Сообщения
36
Чё за фигня? Привычка снимать стресс алкоголем.
Чаёк-кофеёк-минералочка просто проваливаются и пузо надувают.
Привычка сложившаяся годами :(
Обнуляю счётчик.
Держался.
 
держался...молодец..хоть печенка отдохнула немножко...
а так смотри сам по самочуствию....
 
Gudvin написал(а):
ща выпимши небось..?
вторую полторашку пива пью (начинаю за это себя ненавидеть).
Тут ещё с женщиной история приплелась...
Короче выхода другого не нашёл
...к сожалению
 
Ребята, коллеги, подскажите кто чем может; как можно после рабочего дня снять стресс без алкоголя?
Спортзал пробовал.
После спортзала жажда мучает - как пивка не попить?
Женщина любимая помогает чем может, но она тож алкоголик и я ей не запрещаю.
Дети есть, но поддатым мне с ними интересней (и им со мной).
ПОДСКАЖИТЕ плиз.
 
OlegZav написал(а):
вторую полторашку пива пью (начинаю за это себя ненавидеть).


Не врать самому себе.
Ты не прав БРУТ.
Я честно держался.
А счётчик обнулил около пол-двенадцатого ночи.
И уж кому-кому, себе врать не стану.
Просто кроме Вас никого уже не осталось.
НЕНАВИЖУ АЛЛКОГОЛЬ, но пью пиво прямо сщаз.
 
Мож кто подскажет из личного опыта:
Что делать, если твоя девушка алкоголичка (не признаёт, а факт налицо).
Вроде и чувства есть и взаимность, но вот убежала сщаз и начинаю сомневаться.
 
3dgromov написал(а):
Спортзал пробовал.
После спортзала жажда мучает - как пивка не попить?
.
Не знаю....лично у меня после спортзала мысль о пиве выглядит кощунственно...не могу представить что бы кто то уставший после душа пёрся к ларьку за пиВом...фуууу
 
Спортзал пробовал.
После спортзала жажда мучает - как пивка не попить?

Не аргумент - от пива жажда только усилится, оно обезвоживающее, им никогда не напьёшься. Другие есть?

Что делать, если твоя девушка алкоголичка (не признаёт, а факт налицо).

Пока не признает, ничего не сделаешь.
Странный вопрос. В теме "Для тех кто живёт с... " куча обсуждений на эту тему. А вообще, такое каждый сам для себя решает.
Вместе проще бросить, но проще сорваться вдвоём.
 
Что делать, если твоя девушка алкоголичка (не признаёт, а факт налицо)?

Человек должен сначала сам себе признаться в том, что проблема существует. Пока человек не столкнется вплотную с негативными последствиями, выходящими из проблемы употребления спиртного, обьяснять наверное бессмысленно.. Незнаю, может у кого то по-другому... Хотя в любом случае убеждать в этом человека надо! Тем более, если проблема налицо, и это близкий вам человек.
 
Чем Вы снимаете стресс после рабочего дня?
Ведь работа - это всегда, хоть небольшой, но напряг.
Расскажите плиз.
 
3dgromov написал(а):
Чем Вы снимаете стресс после рабочего дня?
Ведь работа - это всегда, хоть небольшой, но напряг.
Расскажите плиз.
А чего его снимать то? Учись получать кайф от стресса, тобиш от работы Снятие стресса, это ещё одна отговорка зависимого человека.
Тут ГАИшники тормознули, а у меня жидкость вонючая в омыватель залита. Он ходил, ходил кругами, - чё, говорит, пили? Да не, говорю, не пью и не курю. -А как же вы расслабляетесь :D -А мы и не напрягаемся. :D Головой покачал, документы отдал, и пошёл задумавшись. А сам видать после вчерашнего..... :D
 
Да ещё, мы часто забываем простой способ, как отвлечься от выпивки. Это прогулки. Просто выйди и пройди прогуляйся километров 5. Получишь удовольствие, снимешь стресс и спать будешь как младенец.
5 мало, пройди 10! Абсолютно полезная процедура, заменяющая (или дополняющая, кому как) транквилизаторы, успокаивающие и другие препараты :)
Часто мы отказываемся от прогулок, мотивируя нехваткой времени. Я был поражён, что заменив прогулками, поездки на автомобиле, время не теряется. Оказывается многие расстояния (2 -3 км) по времени одинаковы (пробки, светофоры, прогрев и т. д.).
 
Поверь - деткам скоро.совсем скоро будет НЕ интересно с выпимшим папашкой...подрастают они,дальше - веселья и приподнятого настроения уже Не будет...одни проблемы появятся, да и любимая женщина - превратится в Не любимую. Борись мужик и держись как можешь! на форум почаще заглядывай! Удачи тебе!
 
Назад
Сверху Снизу