После пяти дней запоя. Поддержите......

На отходосах это обычное дело, тем более пивом упивался.
Но я бы не стал на таблетках выезжать, одно лечишь, другое колечишь.
Через пару дней полностью отпустит. Только вот останется ли у тебя в подсознании воспоминания этих пережитых страхов или нет? Как правило многие все забывают и через неделю другую в gовно...

Обычное? Спасибо, что утешил...Раньше вроде такого не было.
Да - от таблетков решил отказаться. Хотя вчерашняя одна штука феназепама была вынужденной мерой. От пирацетама, видимо, завтра тоже откажусь. Поди и так башка заработает.
 
Как состояние? Лучше? Кстати, про таблетки грят фенибут помогает при отходосах. Сам правда не пробовал, пока почиткал в инете аннотации.
 
В 11 часов вечера сморило, провалился в тяжелый глубокий сон (вроде что-то снилось мрачное), но без воспоминаний после пробуждения.
Однако в 3 часа проснулся от резкой боли в животе, буквально скрутило всего. В самом низу.
Побежал в туалет, диарея. Сразу отпустило.
Теперь вот лежу и начинаются параноидальные мысли. А не угробил ли свои органы... Вдруг у меня уже какой-нибудь панкреатит или цирроз............
Так это действительно на отходосах обычное дело. У тебя раньше не было такого что ли никогда?
Я так даже и не удивлялась такому. Потому и пиво в употребе особо не приветствовала - диарея, чернота, слизь, фу(
Да и другие алко-напитки, мягко скажем, не способствуют нормальному функционированию организЬмЫ)

В клинику-то сходить не помешает, конечно. Но наверное лучше попозже это сделать, а то картина смазанной получится. Подсушись, да сходи.
А по части паранойи - так алкаши почти все ипохондрики) Так что не боИсь, Сергей! Два раза не умирать! ;-)

Велкам ту трезвость!

зы: а фен-м на абстиненции милое дело, всегда его юзала, когда была возможность.
Всяко это лучше, чем глюки от бессонницы словить! Так что таблы иной раз не зло, а как раз ровно наоборот!
 
Третий день...Ночью спал как убитый, без всяких таблеток. Не считая болей в животе, спал около 12 часов. Встал - башка относительно туманная.
И какое-то странное чувство, как бы его назвать..."Томление", что ли. Напряженность, тревожность. При этом сердце вроде нормальное, не стучит как в первый день.
Депрессия, конечно, зашкаливает. Равно как и "мучения совести". Как разговаривал со знакомыми в часы сидения в барах (с помощью "Контакта") вспоминать не хочется. Удалил вообще страницу, благо - что все деловые контакты только через почту и пару сайтов. Удивляюсь чуду, как ничего не прос..ал... Повезло, что невыполненных работ была только одна. В итоге просрочил на два дня, сдал только вчера, принес кучу извинений (мол, резко заболел и т.п.) - прокатило.
 
Похоже, что этот день тупо проваляюсь, глядя телевизор.
Таблетки?... Наверное, пока не буду ничего принимать. Благо, что дома нет ничего почти. Нашел какой-то комплекс витаминов (в таблетках), скушал пару штук.
Ну и глицин раз в несколько часов под язык.
Заметил, что снова потихоньку начала появляться "кофеиновая" тяга. В дни работы (когда был абсолютно трез и "после/до" запоев было далеко), хлестал черный чай, стаканов по 10 в сутки. Помогало сосредоточиться. Сейчас пока эффекта нет. Но надеюсь, что еще денек-два, и....
 
Ну раз уснул..значит норм. Вот я до сих пор спать не ложился, правда вчера полдня спал.
 
Так точно. Попробую предположить, что смутило. То, что живу с родителями?
Периодически снимаю комнаты в "большом" городе. Были попытки семейной жизни (без регистрации). Но в самые тяжелые периоды возвращаюсь в этот дом. Он частный, есть свой огород (летом так и так работаю на нем), при этом есть и другие возможности что-то поделать на досуге.
 
Из последних ощущений...Чувство, когда хочется вдохнуть в полную грудь - и вдыхается. Видимо, это начало позитивных последствий отказа от сигарет.
 
Депрессия, конечно, зашкаливает.
Проблема алкоголика не в том, как и сколько он пьет, Проблема в том, что он в трезвости чувствует себя неуютно. Ему всегда чего-то хочется, а то, что он получает, ему никогда не нравиться. ( Стец )
---
Привет, ставь счётчик (раз поспать уже удалось ) и добро пожаловать в трезвость. O:-)
 
[quote name='ягуарчик' date='23.1.2018, 15:22' post='1257810217']
Проблема алкоголика не в том, как и сколько он пьет, Проблема в том, что он в трезвости чувствует себя неуютно. Ему всегда чего-то хочется, а то, что он получает, ему никогда не нравиться. ( Стец )
---
Прочел Ваш ник, сразу вспомнил последние банки выпитого коктейля...Не Ягуар, а Страйк - но суть та же самая.
Вот была реальная опасность подвиснуть на них. Когда пиво уже не пилось, тошнота подступала, покупал банки этой сладкой дряни - и как лимонад. Хотелось еще и еще. Подозреваю, что эта жуткая бессонница и колошматящее сердце - связаны именно с ними. От пива раньше было всё намного легче.
Сон теперь вроде наладился. А вот туман в голове остается. Как говорят ВСДшники - деперсонализация. Чувство, будто делаю всё автоматически, наблюдая за собой со стороны.
Так надеюсь, что это пройдет завтра или послезавтра...
 
Друзья! А как здесь поставить счетчик? Вроде всё на форуме перерыл, не нашел. Тормоз, каюсь.
 
покупал банки этой сладкой дряни - и как лимонад. Хотелось еще и еще. Подозреваю, что эта жуткая бессонница и колошматящее сердце - связаны именно с ними.
Ну да ник мой с этим напитком и связан -пришла на форум когда с 1 днем трезвым -фантазии больше ни на что не хватило .
---
У меня первые полгода трезвые со сном проблемы были -неспиЦА. :facepalm:
 
Ну да ник мой с этим напитком и связан -пришла на форум когда с 1 днем трезвым -фантазии больше ни на что не хватило .
---
У меня первые полгода трезвые со сном проблемы были -неспиЦА. :facepalm:
Спасибо! Со счетчиком разобрался. Почитаю теперь Вашу темку!:)
 
Вот и заканчивается еще один день выхода из запоя...
Появился аппетит, ем чуть ли не каждый час. Вплоть до: заварил китайскую лапшу, покрошил в нее колбасу и съел прямо с водичкой (хоть и тоже вредно, но на фоне "Страйков" смешно). Пью кружками черный чай (сердце не стучит). Пробивает пот. Вышел на улицу, покидал сугроб со двора в огород. Утомление наступило очень быстро, слабость еще офигенная...
Туман в голове еще остается. Всё соображаю, но какая-то одурманенность легкая. Особенно когда идешь, или голову резко поворачиваешь, будто кружится.
Сижу за компом, читаю форум (столько познавательного!!!), фоном слушаю телевизор (есть страх остаться в одиночестве). Эх...еще одну ночь пережить, как бы здорово проснуться еще более адекватным.
Поставил себе задачу, продержаться дома недельку. Благо, деньги еще есть пока (да и холодильник вроде как общий)). А там... Уйти полностью в работу через интернет (собственно, этим и занимаюсь, в основном). Не восстанавливать страницу в контакте еще долго время, как бы отрезать от себя старых знакомых на время, чтобы не было поводов ездить в город.
Ведь как у меня всё это происходит...Едешь с кем-то встретиться (а человек предлагает по кружечке пива). Или встречаешься с непьющим, потом прощаешься, хочешь прогуляться по улицам, по магазинам - и тянет купить бутылочку или баночку. Прямо рефлекс какой-то многолетний.
Вот со всем этим предстоит бороться заново, когда очухаюсь...Но это уже совсем другой разговор.. Пока - главное, "отмокнуть".
 
Всего-то пару дней и вся жизнь впереди....если захочешь-трезвая
Без повторения подобных ситуаций
 
Назад
Сверху Снизу