После пяти дней запоя. Поддержите......

Всего-то пару дней и вся жизнь впереди....если захочешь-трезвая
Без повторения подобных ситуаций

Выжидаю....только бы мозг восстановился...Испытать это счастье, выйти полностью вменяемым ранним зимним утром, пройтись по ограде и выпить на трезвую голову горячего чая...
 
Выжидаю....только бы мозг восстановился...Испытать это счастье, выйти полностью вменяемым ранним зимним утром, пройтись по ограде и выпить на трезвую голову горячего чая...
Да, конечно, это намного лучше, чем где-то и у кого-то валятся в тумане.
Не переживай мозг восстановится, ты еще молод и главное ты понял, что из этого ничего хорошего не будет.
Удачи тебе. Я почему-то верю в тебя.
 
А если не остановишься сейчас, то такие выходы, как у тебя в первый день, будут по две надели, а то и дольше. Стоит задуматься. Береги себя.
 
Да, конечно, это намного лучше, чем где-то и у кого-то валятся в тумане.
Не переживай мозг восстановится, ты еще молод и главное ты понял, что из этого ничего хорошего не будет.
Удачи тебе. Я почему-то верю в тебя.

Я тоже из Сибири! Почитал твою историю, порадовался, что всё удается сейчас.
 
А если не остановишься сейчас, то такие выходы, как у тебя в первый день, будут по две надели, а то и дольше. Стоит задуматься. Береги себя.

Я даже не думал, что бывает такой кошмар...С этой абстинентной бессонницей. Две недели?....Боюсь, для моей в меру слабой психики - это гибель.
Хороший урок получил...
 
Я даже не думал, что бывает такой кошмар...С этой абстинентной бессонницей. Две недели?....Боюсь, для моей в меру слабой психики - это гибель.
Хороший урок получил...
Бессонницей? Ну сама бессонница меня мало беспокоила. Вот ползать по кровати сутками в поисках хоть какого-нибудь положения, в котором можешь просто лежать, вот это да, это было. А бывает и ещё хуже.
 
"Полёт" отходняка продолжается... Ночью спал беспробудным крепким сном (снилась какая-то фантастика), лег в 2, проснулся в половине первого дня...
Что самое грустное - туман в башке еще остается. Аппетит отличнейший, хотя и пищеварение что-то разладилось.
Позавтракал, опять свалился и уснул на пару часов. Сонливость невероятная. Снова встал.
Вот думаю...то ли продолжать отсыпаться и днем, и ночью, пока возможность есть.
То ли наоборот весь этот туман усиливается от бездеятельности. Может, наоборот, физ.нагрузку себе задать, хотя бы пройтись пару километров (несмотря на мороз 30 градусов). Пес его знает...
 
Вот думаю...то ли продолжать отсыпаться и днем, и ночью, пока возможность есть.

Я бы спал пока спится как можно больше. И жрал бы пока жрётся - в три горла.

У многих, наоборот, на выходах бессонница, отчего соблазн появляется "накатить, чтоб хотя бы поспать толком"
Я в первый раз когда бросал месяц маялся.. По два, максимум три часа в сутки спал урывками.
Месяц жести был.
Так что твоему организму лучше знать, что ему необходимо. Видать он алкахой не до конца "отмороженный".
Делай всё, что ХОЧЕТСЯ, только не бухай..
 
Я ползать по дому,по хозяйству,начинала ещё на выходе
В первый же трезвый день перлась на улицу,на работу,там потела,как мышь
Тоже уборку затевала,ходила по возможности все время
Через пару дней уже спортклуб шла.
Четыре ночи кошмара-и снова,почти,нормальный человек!
 
Я ползать по дому,по хозяйству,начинала ещё на выходе
В первый же трезвый день перлась на улицу,на работу,там потела,как мышь
Тоже уборку затевала,ходила по возможности все время
Через пару дней уже спортклуб шла.
Четыре ночи кошмара-и снова,почти,нормальный человек!

Для моей ленивой жопы это нечто запредельное!

Пытался ( и даже осуществлял) несколько дней по утрам круги вокруг дома наяривать с рюкзаком набитым для утяжеления книжками - плюнул.
Лень пересилить не мог!
:-D
 
*из полуфилософских размышлений вслух*
Вот есть такое словечко, ставшее достаточно попсовым, - психоделия. А что означают его корни? (псюхэ - душа, делос - ясный)
И сидя в отходняковом тумане, пришло в голову, что настоящая "психоделия" - это когда сознание не затуманено абсолютно ничем. Никакими наркотиками (разве что чаем в меру, хотя даже избыток кофеина не особо-то затуманивает восприятие).
А алкоголь...(тем более - плоды его распада)...разная там трава (доводилось пробовать не только аутентичную, но и всякие новомодные штучки, лет 7 назад) - нихрена они не проясняют сознание, а затуманивают его.
Но как же приятно на свежую голову спокойно сделать уборку в доме, поработать, сходить в магазин, просто сделать кружок по городу. И т.д. и т.п. Вот она - ясная душа! Сейчас это кажется чуть ли не каким-то утерянным раем. Каждый час сейчас для меня - это попытка вернуться туда.
 
- и тянет купить бутылочку или баночку. Прямо рефлекс какой-то многолетний.
Вот со всем этим предстоит бороться заново, когда очухаюсь...Но это уже совсем другой разговор.. Пока - главное, "отмокнуть".
Конечно рефлекс ..

Придётся учиться жить заново -трезво -мы не умеем трезво- научимся если сильно захотеть .
-
А пока приходи в себя и от форума далеко не отходи -чревато :ph34r:
 
А вот из забавного. Валяясь на диване, взял в руки книжку сибирского детективщика Черненка (неплохие были у него повести в советское время, хотя на фоне современных "мастеров жанра" многим уже наверняка кажутся наивными). Открыл наугад и нашел отрывок, который просто добил меня (читал его и раньше, все повести помню поэпизодно, но вот совпадение...).
"В Н--к он добрался глубокой ночью. У какого-то предприимчивого таксиста раздобыл бутылку водки. В каком-то проходном дворе отыскал укромное местечко за вонючим мусорным ящиком. Жадными глотками, прямо из горлышка, осушил всю поллитровку и тут же отрубился.
Рассвет следующего дня Жора встретил с раскалывающейся головой и с такой болью во всем теле, словно ночью через него переехал автобус. Долго не мог сообразить, где находится. Яркое солнечное утро казалось мрачным и серым. Глаза застилала кровавая пелена. Мучительно тошнило, а трепещущееся сердце, казалось, вот-вот разорвется. Столь гнетущее состояние свалилось на Жору впервые. С трудом он дождался, когда открылись парфюмерные магазины. В одном из них купил флакон дешевого одеколона. Укрывшись от прохожих в ближайшем сквере, торопливо стал "лечиться"… Что было потом, Жора почти не помнил"

Думаю, продолжение алкогольных марафонов неизбежно приведет/привело бы меня к такому... Элементы схожие уже и были в прошлый раз. Так что, хоть и не верю в гадания по книгам, совпадение симптоматичное.
 
Стопудово Черненка нашим был!

"Со слов" такого не напишешь!
:-D
 
А вот из забавного. Валяясь на диване, взял в руки книжку сибирского детективщика Черненка (неплохие были у него повести в советское время, хотя на фоне современных "мастеров жанра" многим уже наверняка кажутся наивными). Открыл наугад и нашел отрывок, который просто добил меня.....
Интересно... но это не случайность у меня тоже много похожых моментов было начел изучать данный вопрос и вот наткнулся на серьезную работу
Фрэнк Джозеф
Сила совпадения загадочная роль синхронии в нашей жизни
 
Хотя судя по биографии мужик был серьезный.
Ну и у нас есть серьёзные - недавно встречалась с алкоголиков в завязке - 30 лет он в завязке, в 32 он завязал. Тоже серьёзный и наш. O:-)
 
Потом ещё будет интересно наблюдать за людьми. Один при мне взял пять бутылок конька и две водки. Подумал, сходил ещё две конька взял. Прям от кассы бегал, пока пробивали остальную его еду. С ребёнком был. Еда одни «разогрей и ешь». Глядя на него было ощущение, что все себе брал, не на посиделки в конторе, уж больно взгляд влюблённый. Глянул, сколько он денег оставил, представил, какой у него бодунище будет, и ни какой зависти к нему не испытал. А ведь прежде завидовал.... офигеть, чему завидовал то!
 
Причём взгляд у него был такой: он уже все мысленно выпил, ему уже плохо и мало, и вот осознав это, он и побежал за ещё двумя.
 
Назад
Сверху Снизу