После капельницы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mayna

Участник
Не пьет 10 лет 13 дней
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
133
Добрый день!
Мне и моему супругу один и тот же врач из известной клиники делает капельницы. Я на следующий день бодро встаю и иду на работу, ну не очень бодро, но иду. А муж еще два-три дня плохо ходит, ноги еле передвигает и язык заплетается, как-будто его накачали чем-то очень сильным и вообще неадекватен. Врач оставляет маленькие кругленькие таблеточки на ночь, что бы он спал. Я их не ем. Может это от них такой эффект, хотя муж все-равно не спит и всю ночь шатается.
Это такая реакция организма на препараты капельницы, таблетки или уже заболевание какое-то?
 
Я не знаю, что вам делает врач, тем более из знаменитой клиники. Я не из знаменитых, Боюсь, мне это не ведомо... 😄
*
Похмелье может быть тяжелым и даже после капельницы не все симптомы могут сниматься. Я не думаю, что это реакция на таблетки, скорее всего, это реакция на алкоголь.
Является ли алкоголизм заболеванием? решать вам. Если вы готовы признать себя больным. Значит вы не очень интересуетесь капельницами, и тем как пить. Вас более интересует, что делать для того, чтобы не пить.
Об этом было бы интересно поговорить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу