Моя история. Моя трезвость.

Здравствуйте, товарищи алкоголики.

Хорошие новости из мира трезвости.
Решила снова вплотную заняться рукоделием. Заказала рекламные материалы и уже участвовала в первой ярмарке. Первой, за долгие годы перерыва.
Вдохновляюсь!
Варю полезное мыло и делаю открытки.
 
Привееет товарищи алкоголики!
Пишу Вам из трезвой жизни, в которой саморазвитие набирает обороты!
Очень много новых проектов и первые шаги на встречу новым способами самореализации:
1. Меня пригласили на работу в другую организацию, где зп в два раза больше!
2. Мои проекты, как самозанятой, нашли своих первых клиентов.
Ай эм хеппи!

Знаете о чём я сегодня подумала?...
Представляете, сколько крутых проектов и возможностей я просто пропила!
Сколько времени, сил и мозгов я прлбухала! Сколько драгоценного времени я потеряла!
Я была молода, полна сил и амбициозна! (Сейчас, просто амбициозна)😆
Мне очень жаль упущенное время и бесценные дни своего рассвета, которые я провела в алко-тумане.

Любой может быть любым...
Решайся прямо сейчас! Завязывай с алкоголем и начинай НАСТОЯЩУЮ жизнь!
 
Ах, да.
Помните, я рассказывала о том, что в трезвой жизни остаётся больше денег на путешествия?
Так вот, в сентябре летим в Южно-Сахалинск. А потому, что я так захотела. Просто взяла билеты, просто хочу далеко 😄
 
Когда ты бросишь пить...

Наконец-то разберёшься в себе и начнёшь жить в гармонии с собой появляется ещё один приятный и важный бонус: шанс встретить своего человека увеличивается в разы! Адекватного человека со здоровой психикой, который будет наполнять тебя энергией и позитивом.
Те, кто окружал тебя во время алко-заплывов растворятся в небытие. На смену им придут настоящие друзья и искренняя любовь!

А у меня сегодня свадьба...
Посмотреть вложение 804993
А с первым мужем вы развелись когда перестали пить?
 
Моей трезвости 4 годика 🥳
.
Что произошло за это время?

1 год - Эмоциональные качели! Восстановление психо-эмоционального состояния. Много работы над собой. Поглощение информации о зависимости и пути к трезвости. Работа над ответственностью. Развод. Переезд в другой город.

2 год - Поиски себя. Самокопание. Работа над самооценкой. Работа в определении себя, как личности. Работа в понимании "кто я и чего я хочу". Смена деятельности.

3 год - Распределении чётких границ и проработка детских психологических травм (по сей день). Замужество. Новые проекты и регистрация, как самозанятая.

4 года - Первые плоды долгих и упорные трудов - стабильный доход, здоровые отношения в семье.

Но впереди ещё много работы, ещё есть чему поучиться. И я справлюсь. У меня есть поддержка, любовь и трезвая жизнь!
 
Привет, товарищи алкоголики!

Давно не писала. Жизнь кипит и это прекрасно!
Саморазвитие набирает обороты. Тренинги, курсы, светские мероприятия.

Недавно пригласили на открытие новой фотостудии. Пили почти все гости.
Тянуло ли меня к фуршету с шампанским? Нет!
Счастлива, что трезвая! И на всех мероприятих с гордостью заявляю, что я не пью.

Стала лидером одной из крупных Всероссийских Ассоциаций. Очень этому рада.

В семье гармония и любовь.
Трезвая жизнь прекрасна!
 

Вложения

  • IMG_20221204_202532_607.jpg
    IMG_20221204_202532_607.jpg
    63.4 KB · Просмотры: 23
Здравствуйте, товарищи алкоголики.

Сегодня решила заглянуть на форум, а у меня на счётчике красивенькая циферка 444😁
 
Читаю темы новичков.

Вообще, мне нравится читать темы тех, кто только на пути к выздоровлению.
Вспоминаю свои заплывы и качели. Ещё больше ценю свою трезвость. Ещё больше убеждаюсь в том, что совсем не пить - это лучшее решение в моей жизни!

Новичкам ничего не буду желать и советовать. Будет сложно, так и знайте. Но оно того стоит.
 
Назад
Сверху Снизу